Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Эдака, Ждем от вас новостей. сама тоже решила сейчас позвонить им ещё раз
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Девочки,ну и бардак в этом нексте! Сделала заказ,через два дня звонят мне из московского федекса и спрашивают в каком городе я живу. Некст отправил посылку с моим именем и телефоном,но без указания города.Прям как "на деревню дедушке".. При регистрации я писала полный адрес. Ппц какой-то..
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Анютк@,
Вишнёво, а у меня все абсолютно продублировалось.. курьер ко мне каждый день ходит всю неделю, приносит пакетики) я уж ему говорю, подождите пока все придет, и принесете все сразу)) и вот тоже думаю, как же это все таможню то прошло... у меня ж помимо этого заказа еще один был, от 4 числа. странная контора этот федекс)

relaxbaby добавил 19.10.2011 в 20:18
девушки, подскажите с шапками пожалуйста, а то у некста с ними сумасшедший разброс в размерах. вот конкретно эти модели кто-нить брал?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/19/thumb_349604e9ef3a85fa6e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

первая шапка едет ко мне, еще не получила. брала размер 3-6лет. вас какие размеры конкретно интересуют?
 
Последнее редактирование:

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Анютк@, я заполняла форму на сайте, постоянно выдает ошибку отправления письма. может я чего-то не знаю?)))) и есть еще вариант отправки мейла?)
 

Алёнкин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1
0
0
Екатеринбург
Кину в личку! На этой ВИП распродаже мне посчасливилось! Не все конечно, но выкупить ей удалось большую часть всего заказанного причем в 7 утра сразу как НАЧАЛОСЬ!!!

А мне не дадите координаты посредника, если не трудно:ah: в личку? тоже очень хотелось бы пользоваться услугами..Насколько я поняла через посредника самый удобный способ приобрести вещи..

Алёнкин добавил 10.02.2011 в 10:43
Подскажите...где и как найти посредника в Англии на покупку некст....очень нужно..плиз..
 
Последнее редактирование:

Brela

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
6
1
0
Москва
Вишнёво, искала на российских, не нашла((( Только в Пензе, но и там уже закончились( И ещё в quelle нашла next, но там такого товара нет( Спасибо!!!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
А я со своей ложкой дегтя. так и не получила свой заказ от 26 сент. написали вчера уточнят у Федекса, хотя я просила сообщить мне трек, чтобы самой узнать, но трек они так и не дали. и посылки до сих пор нет. хотя живу в 17 км от Москвы.
 

Ritatu

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
381
111
0
Москва
То же хотелось бы скидочку, если кто поделится - "Гранд мерси"

В правилах (при регистрации) вроде написано , что код присылают в течении 3 дней, но курточка прям скорее нужна, ждать не хочется :ah:
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девочки, а ни у кого не было опыта покупки на нексте с помощью их gift cards?
как это все происходит интересно....
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Наталья, а вы не помните размер скидок? Обычные магазины Некст честно скидки делают, в этом их не упрекнешь, если такие же скидки будут в этом магазине это будет здорово. Но это касательно детской коллекции
Света, не могу сказать, т.к. год назад еще не было прямой доставки, поэтому я особо и не интересовалась какие скидки в инет-магазе.
Кстати, сегодня была в магазе, заметила, что уже появились скидки, выборочные (конкретно заметила на взрослое - бюст-ра на 50%)
В инет-маг. их нет еще.
 
  • Like
Реакции: Снупик

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
zakasan, а давайте им жалобу накатаем! :aq::ag:
:ag: Я бы написала, да с английским не дружу :ah:
А то обидно, не успела я созреть для заказа, увели всё прям из под носа :bh: Вот сижу и думаю, появятся ли эти вещи ещё или можно не ждать?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Reddy, тут всех заказавших этот вопрос интересует) похоже что никак. просто ждать что заказ придет. или писать им в службу поддержки, просить трек, спрашивать что с заказом и надеяться что ответят. вот выше девушка писала:
Два дня назад в саппорт написала письмо с просьбой о треке отправления(делала заказ в русского сайта),сегодня пришел ответ,мол подтвердите, что Вы-это Вы и мы все скажем(имя и почтовый адрес попросили) отправила-пока тихо.
 
  • Like
Реакции: Reddy

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Кстати, забыла сказать оплачивала картой виза электрон, на кот. не подключен мобильный банк, т.к. кто-то тут писал, что из-за этого платеж не проходит, так что ерунда это всё:ad:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кто-нибудь пробовал заказать некст через эстонских посредников?
А есть ли смысл? Как я уже писала, при собственном заказе через альфу у меня выходит конечная ст-ть вещи- 1,25-1,3 к ст-ти на сайте и это уже с доставкой ЕМС , комиссией и прочим. А тут уже 1,3 без доставки.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Некст можно через посредника по штатам заказывать.
Да, есть и некст штатовский..но там выбора меньше, и когда распродажи в Нексте, то если я не ошибаюсь, то на ссылке штатовского Некста их нет:)
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
я с отчетом, заказывала 26 марта-получила сегодня 2 апреля, получила первую посылочку из NEXT довольная: Happppy:, хвастики если получится выложу позже, но на первый взгляд все очень хорошего качества!
Смотреть далее

ladydogma добавил 02.04.2012 в 15:10
Девочки,сегодня приезжал курьер,а я и не в курсе была.Договорились на завтра.Подскажите на будущее,обязательно звонить в НЕКСТ,чтобы трек узнать или написать можно?Кстати вчера были в Нексте в Меге,купили кучу вещей,качество достойное,но цены по-моему выше,чем через сайт.Может кому пригодится,на дочку 10 месяцев взяли платьица 9-12мес.Через сайт заказала 12-18мес.Завтра получу,напишу,насколько разница...
лучше позвонить, на письмо мне так и не ответили( трек дают без вопросов по первой просьбе!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.