Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девы, неужели никто не в куРРРсе, по коллекциям предыдущих новых годов, будут еще наряды или нет? НАДА брать, пока есть наличие?)))
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
а у вас на какую сумму заказ был?

*Irina_1980* добавил 26.09.2011 в 15:02
Это называется "понимайте, как хотите")) Я тоже не разобралась. Если я не в Москве, то мне даже пальто или сапоги приличные с некста не заказать что ли!?
 
Последнее редактирование:

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
я-таки позвонила и пообщалась. представилась, сказала что из россии. сказала что делала заказ 5 го числа, но до сих пор его нет. и что хотела бы получить номер. девушка чуть ли не перебила меня, предложив дать трек. видать, бомбят их такими просьбами все кто с раши....дали мне номер. теперь вопрос на засыпку: куда его вводить? до этого из-за рубежа получила посылки с mandco.com но там все было ясно. сначала трекила на роял пост, потом на почте россии. а этот куда? тем более, там только цифры, букв нет.

нашла свою посылку. вобще ничо не понимаю



куда она доставлена и кем??? кому звонить и искать? и получается, что мне в регион посылку доставили доставили ровно через ДВОЕ суток после заказа?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Спасибо Татьян))
Я сама родом из Тулы)) Родители там. точнее в области.

Набила корзину того, что заказывала, все в наличии.. что за проблемы нх.. 9пунктов всего на 6,5тыс

-RitA- добавил 18.10.2011 в 14:26
мне тоже не пришло ответа через контактную инф.
 
Последнее редактирование:

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
девочки я в раздумьях...
получила через посредника свой заказ с Некста, в основном он делался из-за свинки Пеппы. Вот эти тапти кто-нибудь еще заказывал?
не пойму, почему у меня стелька просто розового цвета, а на Аллегро польском видела те же тапти, у них стелька красно-белая в полоску... :ai:
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
расскажу про свой опыт:
заказываю постоянно (несколько раз в месяц) через посредника. ТАк вот последнее время там действительно твориться сыр-бор! НАчиная от системы оплаты (моя посреднк жалуется что она у них жудко не удобная: например если ты привысила лимит то надо сначало проплатить, а только потом еще заказывать..причем проплатить можно (если кредитный акаунт) после привоза курьером вещей...)...заканчивая доставкой. Последний случай: месяц назад заказывала аещи, там тр позиции были "ожидать 1-2 недели"...н я все же заказала, т.к. не к спеху. ТАк вот 2 принесли, а третью нет..уже месяц прошел. Посредник полторы недели назад звонит с вопросом "когда?", в ответ "нет в наличии" - никогда! ПОсредник просит посмотреть...мож есть...после длительных уговоров оказалось что есть и пообещали доставить в течении недели. Прошла неделя - тишина! Позавчера она снова им звонит, в ответ "нет в наличии и не будет"! Ну мы уже смрились и решили др. вещь заказать...а через пару часов пришел емэйл с уведомлением что блузку эту везут (мол 1-2 дня и она у вас! ....Вот и судите сами)))...Это всего лишь капля в море моих с ними приключений))).
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Врут и не краснеют. Только что разговаривали с нашей давней знакомой Деби, она сказала, что посылки снова стали возвращаться с таможни из-за неверно оформленных доков - у меня сразу 3 завернули. Они очень обеспокоены и разбираются. Будут всё пересылать заново (ну всё не всё не знаю, неделю-полторы назад мне просто вернули деньги без всякого оповещения, как получили с таможни посыль. Ещё одну!) Итого уже каждую полуторную заворачивают. Заколебали нафиг!!!
Что же там за деятели заполняют документы, что даже декларацию правильно заполнить не могут. :aq:
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
EkaterinaUK, еще же нужно успеть внести вам предоплату? Какова система?
В данном случае лучший вариант пейпал, 50% от планируемой суммы покупки я прошу. Т.е. вы знаете на какую сумму вы рассчитываете, если в первое утро не выкупятся ваши все товары, вы можете на следующее утро подобрать новые!
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
мое имхо - велико оно вам будет. у меня сын, рост 125, худощав скорее тоже, ему 6 самый раз, 7-ка с запасом верх, а низ 7-ка просто огромный. Но, конечно, платья он не носит, буду рада, если помогла

Снупик добавил 16.11.2011 в 22:05

уже поздно:) заказала 7ку. Посмотрела по длине все таки 122 7ка,а 6ка 116. Юбка пусть длиннее будет,не страшно. По объемам-у нас и талия и грудь все на 5 см меньше-тоже думаю,что не должно сильно выделяться. Просто 6 ка я так считаю,сейчас будет идеально сидеть, но к лету будет маловата
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ДарьяБ, тут многие с таким опытом)
отвечу вам если вы не против
1. телефон тут неоднократно выкладывали, по моему такой как вы написали, поищите в темке, он точно есть. я по нему звонила, с мобильного, прекрасно дозвонилась. звонок бесплатный
2. когда ваши посылки придут в Москву и от вас потребуются какие то действия вам сами позвонят из федекса. просто говорите что растаможивать ничего не будете и все. они сами отправят посылки в Некст.
3. ничего вы не платите, отправка за счет Некста. даже если что то будут говорить другое - не верьте)
4. вот тут возможны варианты. Некст либо отправит вам ваш заказ еще раз, и он через месяц блужданий в итоге к вам попадет, либо вернет деньги на карту. были и такие и такие ситуации. лучший вариант - им позвонить, объяснить ситуацию и сказать чего вы хотите, денег или вещи

relaxbaby добавил 17.11.2011 в 15:25
Девочки, подскажите пожалуйста, кто брал колготки на девочек, как качество и размерность?
Первый заказ хочу собрать, насколько в первом посте информация верна по биллингу и шиппингу, обязательно должны совпадать?

вот прям пару страниц назад отписывались по колготкам девочки. нормальные у них коглготки. качество хорошее, по размеру чуть большемерят, если ребенок не крупный. биллинг и шиппинг не обязательно должны совпадать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NSTR и Shlypa

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
девушки, как на аглицком звучит значок @? электронный адрес как называть?

"Эт"

Вишнёво добавил 17.10.2011 в 06:25
Мне позвонили только что, сказали что 7 посылкок на мое имя пришло. Неужели это тот задержанный заказ? Я уже часть вещей из него перезаказала и получил, блин....
А от 29-го сентября так и нет ничего.

Вишнёво добавил 17.10.2011 в 09:01
Мда, возврата денег можно не ждать( Пришла часть вещей из задержанного заказа. Теперь у нас 2 юбки, 2 платья и т.д. :ai:
 
Последнее редактирование:

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Victoriarum, вам буквально нужно прочитать предыдущую страничку)))
вообще вы же некст будете заказывать через посредников, а они как правило знают эти коды и вам помогут.
 

Bagirra

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
4
0
0
Самара
Спасибо, девочки. С Некст разобрались, позвонила им, дали переводчика, посылка обратно к ним уйдет, а денежки на карту обратно переведут, потом можно снова заказ сделать. Жаль конечно, что первый блин комом вышел, надеюсь во второй раз все получится.

отпишись пожалуйста, сколько по времени уйдет на получением некстом посылки и как скоро они деньги вернут на карту? и сколько вернут, всю сумму или возьмут какой то процент
 

Мамаша Кураж

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
11
2
0
45
Нижнекамск
Мамаша Кураж, они отправляют каждую вещь отдельной посылкой. то есть заказываете 5 вещей, получаете 5 посылок, 10 вещей, 10 посылок, и т.д. 200р стоит любой заказ с любым количеством вещей, но лимит для России 200 евро в неделю на человека, поэтому уж очень много за раз заказать не получится

relaxbaby, Спасибо! Да уж по-моему так дороговато получается. Наверно через посредника-то дешевле выйдет.
Может кто порекомендует хорошего посредника,а?:ad:

Мамаша Кураж добавил 30.09.2011 в 17:03
Здравствуйте, девочки. и все же, если я закажу 5 вещей, сколько с меня возьмут за доставку 200р. или 1000?

Я так поняла, 1000р
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Большие? а вы что заказываете обычно?
я просто планирую заказать на 131 ф. 13 позиций, все дет.вещи,боди,слипы,комбезики хлопковые...
а роял не домой приходит?на почту идти?
А емс домой приносят?
А они по времени одинаково идут?

dikaya_86 добавил 27.08.2010 в 20:08
а скажите юнистрим берет к-н процент за перевод? И где его можно найти?во всех банках?
 
Последнее редактирование:

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Девочки ,помогите ,может кто сталкивался с таким !(((
29.11.2012 сделала заказ через русскую версию сайта естесственно ))) корзина обнулялась 2 раза ,уж не знаю от чего это зависит (второй раз заказывала самостоятельно),но с третьей попытки оплата прошла успешно о чем и пршло мне на телефон смс оповещение о покупке. Но на экране появилось окошко желтого цвета с извинениями ,типа мы делаем все возможное и тд и тп. Подтверждения на почту не пришло до сих пор . Дозвониться не могу (мне говорят что нет такого номера) , звоню по номеру указанному на сайте 8 10 8002 725 4011 , может он уже не рабочий ? или я что то делаю не так . прочла почти весь пост уже не соображаю ,но народ пишет что вроде дозваниваются . Деньги мои именно сняли ,не заблокировали ((( проверяла карту несколько раз ,ничего не вернули . Что ж делать ,может кто нибудь что подскажет ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.