Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А оффлайн-магазины где-то в России еще остались
У нас в Питере есть :)

Девочки,мы бы с удовольствием померяли,только в Меге детские размеры до 12 лет,а мы уже на 13-14 лет берем.Что же делать
Одежда для маленьких деток немаломерит точно, в большинстве даже большемерит. Думаете для деток побольше будет маломерить? вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Девушки, подскажите пожалуйста с регистрацией, поискала здесь в топе ответ и только еще больше запуталась...
При регистрации в поле "Адрес доставки" какой нужно писать? (у них стоит пометка, что шипинг и биллинг должны совпадать). Выше здесь нашла, что туда нужно вписывать шиппинг, но если я впишу сюда шиппинг, то куда тогда вписывать биллинг??
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня средний ребенок, высокий но худенький, беру на размер больше что-то подходит, а что-то действительно велико, но впечатления большемерности одежды нет,
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Друзья, подскажите плиз девочке 9 лет на рост 140 см какой размер джинс брать на 9 лет (134 см) или на 10 (140 см). Джинсы вот такие: http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...sp;> Older Girls > Jeans


берите на 10 лет. Я в последнее время вообще склоняюсь, что пора своей (140 см) на 11 заказывать
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Может, кто-то из родителей подростков уже сталкивался, есть ли в этом разделе "обувь для старших мальчиков" размеры на стопу 28-28,5 см. (наш 43 взрослый размер) и если да, то какому он в этом "детском" отделе соответствует?
Благодарю заранее!
6 размер в обуви для мальчиков подростков оказался 26 см, 7-й - 27 см., делайте выводы)
 
  • Like
Реакции: Irislana

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Я в выходной жду заказ с некта, уже много раз заказывала через знакомую в Англии. Одежда супер. В этот раз обувь заказала, как придет, отпишусь, если кому интересно
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Я заказывала сынуле летние шорты и майки на 2-3 года. (нам в середине июля было 2 года.) Они явно на следующий год нам будут впору.
Но детки ведь разные, выбор за вами.
 
  • Like
Реакции: OKate

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Девочки,сегодня приезжал курьер,а я и не в курсе была.Договорились на завтра.Подскажите на будущее,обязательно звонить в НЕКСТ,чтобы трек узнать или написать можно?Кстати вчера были в Нексте в Меге,купили кучу вещей,качество достойное,но цены по-моему выше,чем через сайт.Может кому пригодится,на дочку 10 месяцев взяли платьица 9-12мес.Через сайт заказала 12-18мес.Завтра получу,напишу,насколько разница...

Я вот тоже хотела поинтерессоваться как обстоят дела с качеством.Сегодня курьер принес курточку http://www.nextdirect.com/ru/ru/sho...s > Jackets > Coats
Сказать что я расстроена , это ничего не сказать. во многих местах торчат нитки , на шве если не сильно потянуть то расходится материал. Но это еще куда не шло. Подкладка одного рукава не правильно пришита т.е. как -будто перевернута на 360гр. Что не дает возможности всунуть руку в рукав. Там просто все скручено. Заказывала второй раз. Первый раз пробные футболки -вроде все ок. Скажите частенько такое бывает. И если я им напишу как думаете пришлют мне другую такую же куртку. Курточку заказала на подарок. Уж очень она понравилась им. И частенько такие бывают неприятности. Сама всегда заказываю из США всегда отличного качества вещи приходили.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
relaxbaby, еще малююсенькая просьба :ah: мне бы длину по спинке и рукавчик, плииииз. А я хвастиков накидаю новых в соседнюю темку :ah:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Получила весь заказ в одном пакете. Но блин, где заказ от 29-го?? Тот, у которого неверный индекс. Я уже и в службу поддержки писала и вообще не знаю что думать. ребенку там пальто едет 2 недели. Скоро уже не по сезону будет(((
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
я вчера написала, сегодня тоже шаблон в ответ получила) в понедельник еще напишу. как бы они не прикрыли нам доставку, с Россией как всегда столько проблем...:bu:
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
девочки, ну что ж хвастики не выкладываете?:ah:столько всего поназаказывали:ad:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
ANNA16, адреса выкладывала выше, но трек мне дали тока по звонку. на просьбы в письмах не давали
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А мне положили носочки на мальчика 0-3 мес и царапки на девочку..., намекают, видимо, что пора двойню рожать...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.