Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ольга Богдаш, именно такую не брала, но некачественных вещей у Некста не встречала) по размерам, 8 размер по стельке около 16см. такую обувь посоветовала бы взять 9 размера. и обувь идет на узкую ножку. если у вас пухленькая, это еще + размер
 
  • Like
Реакции: Ольга Богдаш

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Olgmer, нет,виртуальный адрес не нужно брать,они наши карты не принимают.так что полность пусть АП выкупает.

lacerta, большемерят сильно.нам 1,7 мы до сих пор некотоые вещи носим 9-12,(но мы стройные),так что берите лучше 9-12:)
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
всем доброго времени суток!
получила сегодня посылочку с некста, качеством Очень довольна, все супер!
но вот рубашечка.....целый день ждала мужа с работы в надежде что он таки войдет в нее, но нет! на размер больше надо (его параметры ОШ43, ОГ115 брала размер L)...плачу и продаю, продаю и плачу
вот покупки
08cdcfaa601b.jpg


CatherinE84 добавил 15.09.2010 в 20:41
8d062d109d61.jpg
 
Последнее редактирование:

Dushenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
10
0
0
Almaty
Всем привет! Хелп, отправила заказ первый раз 2 дня назад, до сих пор трэк не отправили. Это нормально?
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Подождите, по Вашему треку она была возвращена, но моментально отправлена снова, и дата вручения-то-7! октября. У Некста же тоже примерно перед глазами, что ж они Вам еще могли ответить...Это 100% вина Федекса. Вообще уже...заработались...:aq:
У нас ровно та же ситуация. С поправкой, что мы еще полчаса ругались с Федексом. Выбили сегодня из Некста трек номер и понеслось.
1. Не указана была валюта, автоматически Федекс расценил ее как евро и вернул отправителю как дорогостоящую. На чем и настаивает сейчас (посылка у отправителя)
2. Далее по треку есть типа повторной отправки и поступление в Москву 06.10. В Федексе утверждают, что это глюк на их сайте, ничего такого не было.
3. Только что мы написали письменную претензию к Федексу с приложением скрина страницы сайта с отслеживанием. В ответ нам обещают написать письмо на русском и английском языках, объясняющее ситуацию, которое можно отправить в службу поддержки Next.
Ждем. А я пока еще ищу англоговорящих людей, которые смогут позвонить на горячую линию и попытаться разобраться там. Потому что переписка уже утомила. Будут новости, сообщу.
 

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
lises, детские головные уборы у них непредсказуемы) В смысле размера,могут быть в размер, а могут быть малы. Маркировка на них -это возраст ребёнка.
Ну не знаю - я заказала 3 (!) шапки на мальчика (2 на 6-9мес и 1 на 3-6мес), и они все просто огромные! Даже на 3-6мес (моему почти 4мес) малыш, дай Бог оденет, в сент…:yes:
А одна из тех, к-рые на 6-9мес - она на 2летнего малыша налезет:ag:

Ма-Маша добавил 28.07.2012 в 23:08
relaxbaby , а доставка в Россию там есть?И интересно,выгодно ли?Что-то я к русскому так привыкла...Еще пол-лета впереди,а они уже убрали...
Я не relaxbaby, но могу сказать, что мне доставляют в течение 4рабочих дней. Курьер звонит и спрашивает, куда везти и везет на адрес, к-рый я назову, а не к-рый указан. Дешевле по нету заказывать: напр, слипы для малышей на сайте 999р за 3шт, а в магазе - 1500р

Ма-Маша добавил 28.07.2012 в 23:18
mara, Исправьте, пожалуйста, лимит доставки - я 2раза заказывала на 14тысяч. Все пришло и ничего не надо было растамаживать
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
relaxbaby, это пока только превью. Вещи поступят на склад английского Некста только через три недели. А там и наша очередь прийдет :yes:
 
  • Like
Реакции: Nino4ka69

Amelka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
32
10
0
Россия
Девочки, куда им писать, чтобы трек выслали и что должно быть в письме от меня? Номера заказа ведь нет( ФИ, емейл и адрес? А то из 3 вещей, одну только доставили. Терпения не хватает)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Little Lady, дороже. особенно детские вещи, процентов на 25. скорее всего в цену заложена стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Little Lady

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки! помогите плиз... что-то я с этой обувью совсем запутулась. вот такие
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/boys/shoes/8/1
мне надо на ножку 15см.. начиталась, что мне надо UK6 или UK7... а вот выборка идет от размер UK9... дальше конечно есть размер UK6 , но он полчается дороже, чем тот же UK9, которые же по идее больше по размеру.. вот это и смутило.
Очень жду ответа и помощи! Спасибо!
И если у кого-то вдруг завалялся.. кодик на первый заказик подарите плиз ... Спасибо!!)
 
Последнее редактирование:

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Девоски, не подскажете действующий код на бесплатную доставку, плиз. Пробовала L6001 - не действует ((
 

ИнНочка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
23
6
0
Хабаровск
Lasik, напишите им письмо, что так, мол, и так, документы утеряны. Можно ли вернуть. Они разрешат. Сама так делала, в посылку вложила их письмо и копию счета с электронки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.