Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
Девушки, доброго всем дня!
Всегда беру дочке некст из детского раздела. Ей 4 года почти и она очень высокая и достаточно худенькая. И все джинсы на нее широкие и огромные(((( вот возник вопрос, если Вместо размера 3-4( он по длинне дочке впритык) детского раздела, взять джинсы 4 размера в подрастковом, то будут ли они уже? Как вообще у них соотносятся размеры детские и взрослые???? Вот например в Джимбори подростковые размеры значительно уже детских. Размер 4 kids прям в обтяжку, а 4baby очень широкий.
Модет кто знает как в Нексте с этим?
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
мыф, так все-таки как адреса заполнять? у меня карта мужа, адрес один, а проживаем по другому.

у меня адрес карты и адрес проживания разные. Для доставки указала адрес проживания. По нему и прислали посылку.

мыф добавил 04.10.2011 в 18:29
Девочки, доставка теперь бесплатная!!!!
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ksenusha, вы опять неправильно прочитали видимо......8% - это комиссия со ст-ти заказа, а никак не доставки...., доставка у всех сама по себе рассчитывается по тарифам почтовых служб. попробуйте у других посчитать, посмотрите, что вам насчитают..., всегда выгоднее отправить большую по весу посылку, чем маленькую.:)
 

sveti-k

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
86
14
0
ГородМ
Девочки, скажите, где вы берете купоны на бесплатную доставку некста и какой сейчас действует? у меня обычно посредник ими располагала и я не заморачивалась, а сейчас начинаю работать с другим, по причине отпуска основного, и мне предлагают самой присылать купоны)
 

dnat

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
38
51
0
Тамбов
расскажите про распродажи:
помню в нексте была летом распродажа, сейчас идет, а приблизительно когда будет следующая?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочки, подскажите плиз... ничего не поняла. в Англ Нексте все вещи в распродаже??? а где новая коллекция? кто в курсе?
В русской версии вывесили новую коллекцию?
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
что-то я не могу понять про 200 евро лимит, это ведь получается в районе 8500, а на форуме пишут, что заказали и на 10000 и все пришло:(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
HelenSon, да, приходит на почту письмо. если у вас нет напишите им обязательно. или в банк позвоните, скорее всего деньги не сняли, раз корзина целая, а просто заблокировали
 
  • Like
Реакции: HelenSon

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
dikaya_86, депозит - не депозит - это разговор уже личный с посредником....
заказ можно по разному сформировать: или ссылки с размерами и цветом или корзину принтскрин...опять же у каждого свои требования
НМ в россию не шлет...
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
А я названиваю,уже собиралась на инглише с ними говорить:boast:
 

KateM

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
11
21
0
Зеленоград
relaxbaby, спасибо за ответ!
я не наговариваю:) не раз пролетала с размером туфель
например одна пара 10-ка с запасом не большим, другую модель заказала тоже 10-ку - а она мала конкретно(((
с кедами тоже косяки были

KateM добавил 19.10.2012 в 17:51
такие сапоги как вы выбрали тоже большемерят по отношению к туфлям и пр. со звездами у нас 9 размер, по стельке измерить не могу, по подошве 19,5см
то есть на 18 см брать 10, не 11?
 
Последнее редактирование:

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
100 раз пожалела, что связалась. ни трэка, ничего... и местная курьерская служба тоже странная у нас. может, конечно рано еще. я заказывала 8го вечером - вот и жду все. сегодня она точно уже не придет... единственное что я теперь знаю, это номер курьерской службы в своем городе, которая работает с федэкс...
 

KateM

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
11
21
0
Зеленоград
Девочки, хочу предупредить мам малышей. У меня в последний месяц с некстом уже 3ий раз такая проблема::aq:
заказывала размер 6-9 месяцев, приходит с биркой 6-9 месяцев, но по факту размер оказывается 3-6 месяцев. возможно брак в партии.
даже при покупке в московском магазине комплекта слипов не сразу заметила, что 2шт. из размерного ряда 6-9 месяцев, так же оказались 3-6, и так же бирка была 6-9.....
сегодня буду писать письмо в магаз....даже не знаю на что надеятся, т.к. обычно сразу кладу новые вещи в стирку, и размеры выяснились уже при одевании ребенка:(печально

эх, поздно я ваше сообщение прочитала(((
ну и как? ответили вам?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, я за помощью, может кто подскажет. купила такие майки с цветочками http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/girls/older-girls/101/1
пришли майки две, а цветочек один... пакет запаян, не заклеен даже, выпасть где то он не мог... вопрос: косяк некста или цветок и должен быть один? может быть кто то брал такие? делать то чего, им писать или так носить? смотрю по фото, ну явно же два разных цветка должно быть...
 

Сусли

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
26
4
0
Москва
А мне тоже пришла посылка от 4.10. Причем одну вещь из нее принесли уже оч давно. Зато мне положили джинсы лишние, причем размеры в посылке были разные, а халявные джинсы как раз на моего ребенка пришли)
В инфойсе их тоже не было, так что я решила, что это подарок за долгое ожидание!

Нечто похожее и уменя. Вчера на радостях сразу не разобралась да и подзабыла малек чего заказывала , а чего нет... Так вот при получении мой пакет был вскрыт и потом заляпан скотчем, при проверке вещей обнаружила , что свитера женск., которого я заказывала не было, а вместо него доложили джинсы на мальчика где-то на годик, которые я не заказывала (ибо мальчиков маленьких не имею)). По инвойсу свитер есть, а джинс соответсвенно нету. И чо это? Цена свитера 2500, а джинсы рублей на 700...Кто-то спер?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
колобашка, если девочка сегодня не заберет, сфотографирую и выложу)) в любом случае сообщу.
дамы. а когда вы вещички пристраиваете, то по какому принцыпу сумму расчитываете.?? у меня 1 фунт выходит где то 65-70р)..
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Я сильно велико прикупила? У неё параметры 84-71-94
Надо смотреть на модель туники, если она в обтяжку, то будет нормально, а если она и таксвободная, то, скорее всего, будет великоваьто, хотя может и нормально смотреться. У меня верх 8, низ 6, специально в магазе померила.:yes: 95-65-90
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.