Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем доброго дня! Поделитесь пожалуйста кодиком на первую скидку,если можно в личку:)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Nevidimka, а почему ассортимент маловат? одежда вся та же самая, только чуть попозже новинки появляются. сейла нет конечно... но тут уж ничего не поделаешь
 
  • Like
Реакции: Nevidimka

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Поделюсь своим опытом в ожидании посылки. 6 октября сделан заказ, 2 недели тихо, потом 17 окт стандартное письмо с отпиской и просьбой ждать еще.
19 окт звонок с неизвестного номера, при попытке перезвонить мне не отвечают (как потом выяснилось, это был курьер).
Читала форум и понимала, что 2-3 недели ожидания это нормально :(
Подождав еще неделю я начинаю звонить в Некст. Мне посоветовали еще ждать 1-2 дня.
И сегодня же, после разговора с Некст мне звонят из курьерской службы и говорят, что мне пытались доставить посылку на прошлой неделе (!!!), не дозвонились и дома не застали (тут скорее всего чес,я дома почти всегда). Завтра привезут (не могу поверить!).
Так что, девочки, кто из Дмитрова, знайте, что курьер у нас звонит 1 раз в неделю (пропустила звонок - ждешь еще неделю!),перезвонить ему нереально, сидеть дома надо безвылазно! Круто, молодцы:bu:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подскажите на 18,5 см и на 15 см какой размерчик подойдет?
У меня есть кеды 12разм-19,5 (20)см стелька и 10разм-17,5см стелька, по логике, Вам подойдет 11разм. Есть сапожки 7размера-16см стелька.
 
  • Like
Реакции: Angelena

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
LISA ALISA, мне сказали 200 евро можно. но только раз в неделю. блин, у меня такой заказ большой, придется недели на 4 разбивать. вообще федекс это неплохо, да за 200 то рублей. но вот с этими ограничениями... только маленькими партиями покупать.

relaxbaby добавил 26.09.2011 в 13:50
Вишнёво, да, я помню вы писали у вас тоже большой заказ. вот некст удружил... ну хоть бы где нибудь написали, что федексом шлют, а то узнаем уже когда пришло все и ничего сделать нельзя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Т.е. службы доставки работают вполне оперативно
Это в Вашем случае, а вообще-вопрос...Мне 1-ый заказ на части разбили, и последняя часть 2 недели шла. Федэкс звонил-узнать адрес, типа его нет...Когда пакет получила-адрес вполне себе есть, просто своеобразно наклеен был, под инвойсами...Но не суть...Федекс продержал с неделю ее у себя.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
подскажите пож,на девочку 7 лет,рост 120-122 платье 7ку или 6 ку брать. Девица худая. И вообще,почему то не открывается у меня их табличка с размерами

мое имхо - велико оно вам будет. у меня сын, рост 125, худощав скорее тоже, ему 6 самый раз, 7-ка с запасом верх, а низ 7-ка просто огромный. Но, конечно, платья он не носит, буду рада, если помогла

Снупик добавил 16.11.2011 в 22:05
dikaya_86, а зачем мне вовзрослую? Я же про детские вещи спрашиваю :ai:
По носочкам более менее поняла, многие пишут большемерит.
Спасибо!
У сына размер 30-31, так 9-12 ему в самый раз
На счет галстука - у нас на липучке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sneginka72

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
помогите новичку плс!
какой у меня адрес "биллинга" понятия не имею. прописана в питере, живу в москве. денежки с карты ушли прекрасно. адрес указала рабочий. что же мне теперь посылку не отдадут?
и еще, письмо на почту получила с подтверждением заказа, а вот с подтверждением оплаты письма нет. и как теперь определить дошел платеж или нет?? когда захожу в аккаунт там нет никакой информации.
помогите чайнику плссс
Курьер позвонит Вам, что бы договориться о времени, спросите насколько это важно. Думаю, что ему без разницы куда доставлять :ag:
С подтверждением оплаты письма не будет и в аккаунте информации о заказе тоже не будет :(
 
  • Like
Реакции: ovasil

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
relaxbaby, Насть, он так не решит, потому что в посылке будет форма возвратная заполненная..., а без неё они как раз и пуляют эти несчастные вещи туда-сюда..., мне, кстати, тоже позвонили, что завтра привезут 9 пакетов..., интересно даже каких.:ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Никто не поделится кодом на скидку, вдруг "завалялся"
Неск. стр. выше писали про кодик на первый заказ (он вводится на фазе регистрации).
Других кодов не было здесь (в этом магазине).
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Ой, девочки! И мне привезли!!! Заказывала в четверг 29 сен, а сегодня в 14,00 уже все принесли. Такая отлаженая система с доставкой очень радует. Принесли две посылки: одна с моими брюками, а во второй 10 наименований детских вещей (ну и +одня моя). От качества в полном восторге.
Next for Russia - просто БЛЕСК!!!

Верико добавил 03.10.2011 в 17:02
Заказ был на 8300руб с доставкой.

Верико добавил 03.10.2011 в 17:04
И еще: адрес доставки и адрес по карте разные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, судя по описанию, она на подкладке, т-ра, я думаю около +10-15 градусов, в зав-ти от ребёнка.:)
ой, я имела в виду - с утеплителем? У нас просто такого типа курточка есть, хочется потеплее:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ksenusha, думаю, что некст ничего не снял, ваши деньги просто в блоке, это надо в свой банк обращаться, чтобы они разблокировали...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Puffin, в прошлый раз их было несколько. Коллекция точно будет пополняться. Надеюсь, что и куртки и плащи будут
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Нуу.... Будем ждать... Потом сделаю хвастик))) если будет чем хвастаться))) конечно, 92-98 ей был бы в самый раз, но на весну уже бы мало все стало. А я тепленькие платьица заказала и худи со штанишками. Хотелось и на весну, чтоб хватило. Что ж посмотрим...

Велико-не мало, вырастет :) Не стоит расстраиваться - может, и подойдет все?
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
да, доставки к нам нет, но вроде это не проблема))
а инфу про карты думаю не пишут нигде, это только методом проб:)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки подскажите. Я хочу из школьной коллекции заказать брюки дочке. А их нет в наличии. Эта же коллекция постоянная. Они еще будут? И как их отловить?

На английской версии их посмотрите. Там пишут ожидаемый срок появления на складе.
 
  • Like
Реакции: KattyKatty и Olenushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.