Доставка RU next.co.uk - обсуждение детской коллекции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, сразу простите, чесно признаюсь. лень читать, ответьте мне на два вопросика, если не сложно- наши карты принимают? и доставляют без посредников, то есть в Россию!?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Мне в сроки только первую посыль доставили, а остальные все долго шли и идут. Я на той неделе только от 31 октября получила.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Lasik, я первый возврат по незнанию вообще без всяких доков отправляла - все прошло. Главное, чтобы бирки все были на месте. Адрес есть на сайте.
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
сейчас хочу сделать первый заказ, есть два кода, присылали на разные аккаунты и оба пишут, что не подходят, что за ерунда такая, может у кого есть свободный кодик, его попробовать?
 

Асьтя

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
9
12
0
астрахань
брала для подруги, она ребенку на д.р на 3 года брала размер 1,5-2 года, сел как на него)
берет ребенку на 3 г. размер на 2-3 года
кофты на 1,5-2 - так как они действительно большемерят, а штаны на 1,5-2 уже коротковаты, поэтому 2-3
Спасибочки.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Klykva, напишите по е-майл в магазин и спросите почему изменили индекс и теперь посылка идет в другой город, у вас нет возможности ее забрать (предварительно проверьте правильно ли вы сами в аккуанте указали свой адрес).
Это же их ошибка, пусть исправляют или скидку делают.
 
  • Like
Реакции: Klykva

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Сегодня со старшим сыном ездили в НЕХТ,джинсы покупать, очень понравилась коллекция для детей до 5 лет, и решила заказать ,как обычно, в английском магазине . Раньше заказывала через Альфапарсель, а сейчас, обнаружила ,что НЕХТ шлет в Россию..!!! Но, я сравнила цены:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/04/471774edbb2f6719ae.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
от 10 до 12 фунтов для Британии
от 649р. до 749р. для России
в нашем НЕХТЕ 790!!!!

...и так на все.
И вот теперь размышляю,зарегистрироваться и пусть шлют напрямую, или пусть покупает посредник.
, а в чем смысл посредника, если вы можете купить сами и не платить посреднику % ?
кофточки классные, буду их заказывать, сначало только померю на ребзя.. а то3-4 большое :( надо на 2-3 прикинуть, чтобы второй раз не прогадать.

каприз добавил 05.12.2011 в 00:11
я купила с некста вот такой наборчик, прилетел за 1 неделю.


штаны на баечке, тепленькие, все такое мягкое, яркое... на работе получила посылку, там все аж заохали какая красота..
эх..жаль большое нам...
мы ростом 102см, а размер 3-4года идет на 104,но мы еще худенькие очень, т.ч. совсем большевастое :(((((
 
Последнее редактирование:

Царевна

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
6
0
0
Курск
девочки подскажите где можно посмотреть старые каталоги Next?
допустим сейчас идёт распродажа кол-ции осень-зима 2010, но там фотографии совсем манюсенькие и часто не пишут из какого материала.
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Девочки, а курьер приносит заказы по сб и вс или только по рабочим дням?
И еще: при регистрации телефон записала в формате: 7хххххххххх (без +). Сейчас попробовала набрать свой номер с таким форматом с другого телефона, а там говорят, что номера не существует или набран неверно. Наверное, надо было писать не 7ххххх, а 8ххххххх. Вот щас сижу и переживаю, курьер то дозвонится до меня, догадается набрать через 8? Просто со дня на день жду заказ. Девочки, у кого номер через 7 был забит, курьеры дозванивались?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
А мне деньги некст вернул за то, что посылку развернула таможня)) Сказали мол будем рады видеть вас снова)))))

это круто) а я когда письмо писала по поводу возврата (мне тогда еще не начали первый заказ тогда приносить, и я все ждала денег), мне ответили что к сожалению они не видят мой заказ возвращенным, и мне надо подождать 28 дней. а потом мне начали приносить вещи, и я поняла что денег не будет)

relaxbaby добавил 27.10.2011 в 18:10
Не вы держала душа поэта...написала им, что адрес не точный в аккаунте, нет наименования города, ответили быстро, что всё исправлено, и что они связались с Федексом уточнить адрес, чтоб я ждала ещё 10 дней. Напомню заказ делала 13/10. Как думаете ждать ещё 10 дней, потом только беспокоиться?

даже если у вас город не указан, но правильно указан телефон, вам должны позвонить перед доставкой и уточнить адрес. к тому же если вы правильно написали индекс, вас должны по нему найти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринушк@

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
но правильно указан телефон, вам должны позвонить перед доставкой и уточнить адрес. к тому же если вы правильно написали индекс, вас должны по нему найти
да, это всё верно указано, но т.к. до сих пор не звонят, я беспокоюсь:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
tora, Вик, нормальные там колготки, с ластовицей, я брала и простые, и с рисунком - все хорошие..., своей беру 2-3, чуть с запасом получаются. не маломерят.:ad:
 
  • Like
Реакции: tora

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки, помогите, в поле Имя владельца карты писать только имя и фамилию, или адрес тоже?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а куртка на вырост сильно большой не смотрится? Я похоже промахнулась с размером и у нас тоже будет на вырост))) Взяла 86-92 на рост 85
Когда на вырост смотрится нормально, не слишком громоздкой)
Не переживайте, зато хватит до весны это точно, может и на след. осень)
Я сейчас своему на рост 96 хочу заказать 104. Примеряла в магазине, ну чуть большевата, но смотрится хорошо, просто сама куртка будет подлиннее.

n03 добавил 29.09.2012 в 11:53
сделала заказ пару дней назад. сначала тоже несколько вещей не могла положить в корзину, потом получилось. чехарда у них там пока, это да. пока складывала то что все таки появилось, исчезло то что было в наличии
У меня нормально кладется в корзину (из Нового), но в корзине указано - нет в наличии.
 
Последнее редактирование:

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
я не сталкивалась...но предлагаю вам в гуглек забить текст речи для перевода, и начать с того что вы не говорите по англ. и жеклаете переводчика либибо если это не возможно то меееедленнее говорите)
а по данным на всякий случай выпишите
дату заказа, ваш е-маил (пароль на случай ядерный войны), сколько пунктов в заказе было
и главное что вам нужен просто трек номер посылки и вы сможете связаться с русским предстовителем федекс в россити...ну я как то так это вижу...
 
  • Like
Реакции: Эдака

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
mur-ka, Brilliante, vikkimng, опоздала с ответом, извините, но поясню на будущее...
У меня были заранее оплаченные заказы, которые не терпели промедления - или выкупать не отвлекаясь или потерять все... поэтому не успела вам ответить.
Отправляю в основном обычной почтой если посылка 2 кг, то цена выходит 8 фунтов за 1 кг. Если посылка 6кг - то цена за 1 кг - тоже 8 фунтов, дальше с увеличением веса цена за 1 кг постепенно снижается.
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.