Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
Мур, очень даже ничего туфельки!
:)
Но я все равно пас, пока это хрюшничество с сервисом не закончится...
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Я сегодня тоже полезла на сайт чтобы ботильонов заказать, но после того как увидела надпись, желание напрочь отбило что-либо заказывать :( Одно расстройство. Лучше бы ничего не писали. :ag:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
было бы хорошо, если их сразу снимут! А то я ложу, а они не снимают, мне их опять снимать приходится и т.д, чтобы ВС за беки ненужные не сняли, устала уже!
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
А я опять в защиту... Третью посылку получила только что, единственный косяк , что на почте - хотя за 25,95 долл. меня это вполне устраивает...Заказ оформляла 13.11 - не было одной пары обуви, я не торопилась - деньги сняли 26.11.09 , трекинг не выслали - это бывает...сегодня 10.12.09 пришла злая почтальонша, вручила уведомление и наругала, что почему мол посылку не забираете, они уже хотели отправлять обратно..так я и не выяснила когда на самом деле посылочка прибыла...да и ладно...Заказывала две пары угг - одни хгламурненькие за 69 белые , другие обычные фиолет. хза 39,97, еще и код применила на 15 %...
Все замечательного качества, я довольна, фотик не работает..но я изыщу возможности , чтобы показать "вживую"...На свой 38 р-р - взяла белые 7,5, свободные, но с носком пойдет....Фиолетовые в подарочек на 36 - 6,5 ...мне на 38 как раз, но на голую ногу...
Так что продолжаю работать дальше с этим магазином..Да, еще в подарочек - мелочь, а приятно - чудные беленькие махровые носочки
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Innez, Спасибо большое!))) Надеюсь скоро и моя посылка прилетит ко мне)))
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
О, чудо. Не прошло и недели, как мне ответили с адреса amna@shiekhshoes.com на мое вчерашнее письмо. :ag: Как обычно рассыпались в комплиментах, мол спасибо за все, мы обрабатываем Ваш заказ и внесенные изменения. Мы все утвердили, в конце этой недели отправим. Видимо сообщение на автоответчик до кучи подействовало. :ag: Ну-ну, посмотрим на их обработку. А в палке на диспут молчат. :ag:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Беркана, http://www.amiclubwear.com/index.html у меня подруга заказывает оттуда на продажу. Раз я увидела эту обувь в живую и меня протрясло крупной дрожью. Их одевать страшно, не то, что носить :ag: Обувь из раздела- сделай сам как сможешь. :ag:
 

CORLEONE

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
33
10
0
большие васюки
Поделюсь своей историей "сотрудничества" с этим магазином: 27.02. оформила заказ, деньги списали сразу, целый месяц в статусе стояло "не отправлен". писала письма по всем перечисленнм адресам с разных почтовых ящиков - в ответ как и многих тишина. На 42 день после оплаты не выдержала и открыла диспут в палке, в ответ 4 дня тишина, потом отписались на почтовый ящик, что выслали УПСом 2 пары вместо трех (заменить не предлагали - редиски), дали трек номер. Через 5 дней позвонил курьер и привез посылочку с двумя парами и письмом, что очень сожалеют, много заказов и сумму за неполученную пару возместят через палку. Я ждала неделю-тишина, деньги не проявились, открыла клайм в палке, что посыль пришла не полная и продавец обещал вернуть деньги и тю-тю. Поскольку на мои сообщения в палке продавец не отвечал, чуваки из цента разрешения споров резво взялись рассматривать дело, вели со мной переписку. Потом с Шейкена пришло уведомление, что посылка доставлена и претензию закрыли (уроды), а денег так и нет. Сдается мне УПС они оплатили как раз той суммой, которую мне обещали вернуть. После всего этого радости от получения долгожданной обувки никакой, жаль, что нельзя занести их в ЧЕРНЫЙ СПИСОК за то, что так издеваются над покупателями (по крайней мере я не нашла как это сделать):bu:
 
  • Like
Реакции: Marika&Stowe

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
а может такое быть,что они отправили и молчат?/Вы на какой номер звонили?сколько стоит звонок?

Ирсен добавил 28.04.2010 в 15:16
девочки,а если они так и не отправит,деньги можно вернуть?ведь я пейпалом оплачивала...
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
прочитала тему и запуталась, отправляют они 5 пар обычной почтой? тогда же получается вес больше 2 кг может быть...и по вашим отзывам получается что лучше сейчас не заказывать, тк у многих неизвестно где посылки...поясните мне, пожалуйста...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки в "Удавшихся покупках" ...фото моих двух пар...Еще раз ...Очень довольна, даже не ожидала...К качеству ( не знаю как носится будут) никаких даже мельчайших придирок...Ну прям сделано все идеально

Beloved, дайте ссылку, пож-та, я пролистала раздел - не вижу и все фотки с вашими 2 парами.
Заранее спасибо
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
мозгоСкрёбы!!! Выкинул этот шоп из своего списка. 3 раза там делал заказ и одно засирание мозгов!!!!!!!
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
я вот написала им спустя 12 дней тишины, пригрозила диспутом - ответили сразу же на след день, учитывая разницу во времени..
написали, что одной пары нету, попросили написать замену или выслать без них.
сегодня отправила письмо с заменой, посмотрим насколько скоро они обработают его, учитывая что около 5 прошлых писем они просто проигнорировали!

Снежиночка добавил 16.02.2010 в 23:16
MariaGirl, а вам трекинг посылки они прислали?
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
я вот тоже новичек,да что то не очень то повезло,здесь не в везении дело, а в самом магазине!!!если Вы готовы ждать не известно сколько и затюкивать их письмами,что бы они про Вас совсем не забыли,то вперед и с песней!:clapping:
Ну с палкой проще исходя из опыта покупок из-за границы. Что-то не так --> диспут. Опять проблемы --> жалоба. А дальше палка к своим клиентам очень требовательна - в кратчайшие сроки вернет деньги и принесет извинения.

А что скажите на счет:
Так вот...ножка 24см - 7US самый раз?
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
Подскажите, кто уже заказывал.
Сделала заказ, оплатила-деньги сняли.
Прошла неделя-в статусе как стояло Not yet shipping так и стоит. На письма не отвечают. Что делать?
 

Иванна

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
1
0
0
Москва
Заказывала там уже несколько раз! ни чего хорошо в качестве абсолютно нет! дуги просто отвратительного качества, а заказываю дуги у китайцев просто супер качество! и цена практически одинаковая! первый раз оплачивала картой! сняли деньги мгновенно, только через месяц опять сняли, пришлось долго разбираться, звонить в банк, чтоб вернули деньги! лучше оплачивать paypal! доставка не лучше, они высылают товар гдето через пару недель после его покупки, и потом он еще идет около месяца их обычной почтой, получать надо на почте по извещению!
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
туфли оч прикольные! жаль, что не подошли) сколько они стоили у них?

ты знаешь, когда брала были 17, сейчас уже 32:ak:, а без скидок цена стоит 49,91. хочу во еще раз заказать на полразмерчика побольше

sashas добавил 10.03.2011 в 21:24
Мож кому сгодиться моя инфа)))
Заказывала не так давно себе и детям обувку.
На свою стопу 24.5 см (37 р-р) заказывала 7,5!!! Идеально!!!
7-ка жмет, 8 болтается (это я раньше уже знала).
Прислали за недели 4, точно не помню, заказывала к лету, поэтому не спешила.
Платила палкой.
Не порадовало - коробки потертые((( нашла сайт где некоторые туфли дешевле в 3 раза!!!
Сейчас не нашла эти туфли, но помню у них цена распродажная была примерно 35$, а на другом сайте обычная цена такая, а распродажная 15$!!!! О как)))

если не секрет, мож подскажешь сайтик :ah:
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Всем привет! Сегодня получила посылку, все просто супер, я очень довольна! Заказ сделала 29.01, списали деньги на следующий день. Будучи осведомленной о "космических" скоростях этого магазина, не стала трепать нервы ни себе, ни им :). Через три недели все же задала вежливый вопрос через стандартную форму на сайте, мол, скажите, на какой стадии мой заказ (статус оставался неизменным - Not yet shipped). На следующий день мне ответили и дали трекинг-номер, согласно которому посылка моя отбыла из Штатов 19.02. Российскую таможню она покинула 10 марта и сегодня долгожданная посыль доехала, наконец-таки, до меня.
Длина стопы - 24,5 см.
Содержимое:
1) Сникеры
Ради них, собственно, все и затевалось. Боялась, что будут "картонные", но все как раз наоборот - качество просто супер! Верх - натуральная кожа, подошва хорошая, резиновая такая. Размер 7,5 отлично подошел, еще и на носочек осталось место. Цвета точно совпадают с фото на сайте.
2) Туфельки
Просто классные! Мягкая стелька, удобные, хоть это и кажется фантастикой :). Верх - синтетика, но внешне никак не отличишь от замши. Жалко, что малы :(. Взяла 7 размер, нужно было 8. Где была моя голова? Закрытые ведь, да еще со скрытой платформой. Буду пристраивать.
3) Босоноги
Ну эти вообще отпадные! Я никогда не думала, что обувь на высоком каблуке может быть такой удобной. В них - как в лаптях :). Спасибо за ссылку, Miika! Размер 7, отлично подошли.
4) Еще босоноги
Эмоции такие же, как и по п. 3. Очень удобные, качество отличное, мягкая стелька, тканевый верх, материал плотный. Опять же размер 7, отлично подошли.
5) И еще босоноги
Супер! Размер 7 - как раз. Чуть было не выкинула оторванную с них этикетку, вовремя заметила, что на ней - промо код, обещающий скидку 10% и бесплатную доставку. Наверняка она только по Штатам, но надежда есть все-таки :), ибо уже выбираем обувь для мужа и для моей малявочки!
За все про все - 170 бакинских!
Заранее извиняюсь за качество фото, дочурка, научившись ходить, решила теперь освоить фотоаппарат, и он ей тоже постоянно нужен :ag:

А можно мне ссылку на оранжевые? Не могу их найти :(

Marika&Stowe добавил 16.04.2010 в 17:09
Innez, скажите пожалуйста, вот эти туфли http://www.shiekhshoes.com/store/pc-...iekh-kyra.aspx у Вас сколько см по стельке идут на 8 размер? Я себе ужасно хочу такие, но не знаю какой размер брать на свою лапку 25,5см (по стельке 25). Помогите плиз определиться)))
 
Последнее редактирование: