Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
Заказывала еще в ноябре, за 2е недели пришли, относила за сезон 2е пары сапог...на одих лопнула подошва, а другие в хорошем состоянии... часто ходила в них пешком, да по таким дорогам что лучше бы их небыло=((( В принципе, я на больше не рассчитывала. Сейчас вот планирую заказать босоножки и туфли

Megotigra, скажите, а сколько времени прошло всего с момента заказа и до отправки к Вам?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Наконец приплыли из штатов мои ботильоны.
Довольна, размер подошел. Мож кому сгодиться, заказала 9США, ношу наш 39.
Итак минусы этого магазина-медленное исполнение заказа, переписку тоже плохо ведут. Плюсы-офигенный выбор, всегда найдешь че хошь. Прилетели за 10 дней с даты отгрузки.
Фото ботильонов можно или ссылку? :yes:
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
на неполучение посылки видимо. Страница на инглише была и когда открывала диспут там 2 варианте причины было - неполучение посылки или посылка получена но не соответствует заказу

MISS ELENA добавил 02.05.2010 в 21:02
Я в общем сначала и не поняла, что именно в магазин жалобу пишу. Изложила ситуацию и попросила денюжку вернуть
 
Последнее редактирование:

OlyaNsk

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
19
0
0
Новосибирск
Позвоните в свой банк, сообщите что сделка покупки отменена, пусть разблокируют.
Ваш банк отправит запрос в их банк((( типа разблокируйте.
При положительном ответе того банка - канитель продлится пару дней...при отрицательном или не корректном - месяц!

Спасибо большое за совет, так и сделаю!:ax:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
mariina, ааа! а сколько ваша ножка в см? а то я себе 10ку насчитала и сомневаюсь как всегда.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
блин, какие страсти у нас тут с этим Шейк Шузом...
Че, Марин, паскудная там обувь? я не заказывала оттуда.. но в теме девочкам вроде нравится... ну найдем еще че нить...

Я что то конкретно на АСОС подсела. Каждый день новые распродажи и обувка там прикольная. Цена доставки меня тоже радует :ag: Так что добьем Шейк и гори он синим пламенем :ag:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Снежиночка, у меня в принципе "нормально" трекалась. и трекается. тока у них на сайте ни по заказу, ни по треку ничего нельзя отсделить
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
заказывала через посредника босоножки http://www.shiekhshoes.com/store/p-31476-shiekh-lena-172.aspx здесь вроде бы выглядят так мило и симпатично и стоили тоже не дорого... девочки, на деле оказался ужас просто. Клей везде видно по бокам, ремешки дряблые все, застежка жмет, нога вылезает, т.к. размер не совпал, нужно было больше, хотя обычно этот размер подходит на все 100% (ношу и всегда беру на 38 - 7.5. вся почти обувь за маленьким исключением идеальна на ноге), но это еще не все, я думала что подошва будет пробковая, а там.... голимая подделка и сверху на нее наклеена клеенка, похожая на пробку, короче просто наклейка, которая олепляется к тому же... В общем, не знаю, то ли мне не повезло, то ли еще что... но я больше там брать никогда ничего не буду, на мой лично взгляд это голимый китай.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
а я не знаю что теперь делать, в палке срок истек иска, а получив посыль выяснилось что вместо 5 пар пришло 3, деньги мне не вернули, что делать? им написала но тишина....
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
12 заказала и оплатила там туфли! 18!!!! Прислали, что моих туфель нет на складе, но их привезут через 10!!!! дней! И ко мне они еще пять недель идти будут, видимо уеду я в отпуск без туфлей (((((((((
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Девченки, поделитесь информацией.
Получал ли кто-нибудь вообще посылки после Нового года? Терзают меня смутные сомненья.