Бытовые приборы. Советы. Мнения.

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Ваэя берите то, что желаете сами) Вам ведь с ней работать, со мной в таких вопросах муж не спорит)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, Рит, а какой именно Томас у тебя? Часто ты пользуешься функцией влажной уборки? Мощность всасывания тебя устраивает?:br:

Твин ТТ.
Функцией влажной уборки пользуюсь практически каждый раз, как включаю ( хотя желание его включить возникает всё реже и реже), но Наташ, это только потому, что так он лучше промывается изнутри, после уборки всё равно надо воду гонять туда сюда, ну а так доп.промывка получается. Мощность первый год была на уровне :), ковры от пола запросто отрывал, а сейчас ищу главный фильтр, не могу найти у нас :(, ну и мощность уже не та.

В общем, я смотрю у нас с Викой ситуация прямо один в один :)
 
  • Like
Реакции: littleEva

Minipysik

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
17
1
0
.........
Девочки, хочу прикупить хлебопечку, а супруг искренне считает это пустой тратой денег. Типа, щас в магазинах большой выбор хлеба-булок. Зачем тебе еще и хлебопечка...я все равно её хочу! Посоветуйте, какую выбрать?
 

Zelenaya

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
10
1
0
Москва
ну вот(( а я думала - не надо

а есть фильтры, которые обеззараживают воду?
 

drezdenua

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
1
0
0
Киев
tehnika.3nx.ru
Помогите выбрать плиту

На кухне начал ремонт. Холодильник купил до ремонта, а плиту еще не купил. Присмотрел газовую плиту GORENJE K 57375 AX , но если честно колеблюсь. Марка вроде как и известная. Но в тоже время стремная. Может кто уже пользовался или пользуется посоветуйте пожалуйста!
 

Alla_22

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
18
3
0
Москва
Для того, чтобы микроволновая печь не пачкалась и не приходилось ее потом отмывать от жира, продаются специальные пластиковые крышки, которыми накрывается тарелка , и жир не разбрызгивается.
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Я сама в офисе работаю, есть много деликатных вещей, которые утюгом неудобно или страшновато (утюг у меня тоже не ахти). Как раз хотелось что-то компактное и стоящее. Но, видимо, это не про Italsteam... :(
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Правильно, чтобы не пачкать - крышка, которую раз в 3 месяца менять, стоят они в среднем от 60 до 100 р. Менять потому, что порой уже не отмываются, все-таки пластик. А отмывается прекрасно пенами для очистки, даже нашу (года 2 без крышки была:ah:) отмыли с 5-й попытки полностью:))))
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Привет, у меня нет и не было таких)
Я б советовала уже брать не ровенту, а роботы пылесосы, или паровые швабры- ее жду на днях, за Вами не будет тянутся бандура, и занимает мало места. Паровую швабру советую, если у /Вас не большая квартира, тк замучаетесь наливать водичку. Или закажите швабры пылесосы или электровеники.=)

Это мое мнение, хотите конечно заказываете, сама полгода назад искала себе моющий пылесос томас
 
Последнее редактирование:

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
mixasbox10, а у Вас Дайсон? Расскажите про него подробнее, плиз...:ax:
 

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
Ваэя, мы покупали Electrolux года 4 назад , нам его советовали знакомые.
(выбрали Electrolux, потому что надо было узкую машинку).
Что я могу сказать, посудомойка очень хорошая, ей уже около 4 лет (если не больше) и Т-Т-Т, отлично моет :)
Но я бы посоветовала взять Bosch. Хоть сейчас новые модели у Electrolux действительно хорошие, но думаю стоит переплатить за Bosch. Всё таки имя, качество и т.п. :)
 
  • Like
Реакции: Ваэя

Марфа Петрова

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
6
1
0
Москва
А через сколько его надо менять??
Раз в год примерно. Ну, понятно, если вода очень грязная, то чаще. Но мы раз в год меняем и нормально.

Марфа Петрова добавил 10.10.2012 в 21:57
о, что за осмос? какой?
Мы в Барьере покупали.

кто меняет? сами или сантехник?
Картриджи меняем сами. Там все очень примитивно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brandik

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
drezdenua, здравствуйте, Константин. У меня газовая плита в электрической духовкой этой фирмы. Я от нее в больших восторгах, особенно меня радует духовка, все запекается равномерно и очень быстро, а пирожки и омлет с запеканкой поднимаются до самых краев посуды, благодаря вентилятору , встроенному в духовку.
У меня примерно такая, только несколько Уже http://www.gorenje.ru/products/otdelnostoyaschaya_tehnika/plity/gazovye/items/257193/, смотрите, чтобы не было на плите тонких ручек для настройки таймера и режимов работы духовки (на выбранной Вами плите таких нет), т.к. тонкие в диаметр 1 см рукоятки у меня от горячей духовки потрескались. Выбирайте плиту, в которой все включатели газа и духовки идут диаметром от 3 см и более.
А так, я просто обожаю эту плиту-я влюбилась в эту марку и просто всем советую. :yes:
и Электроподжиг меня радует. Еще мой совет, Константин, выбирайте плиту, в которой или все комфорки одинаковые или чтобы широкая комфорка была в дальнем ряду, а узкая в переднем, т.к. очень сильный напор огня спереди не всегда безопасен. У меня широкая комфорка впереди, пришлось взять такую, т.к. в остальном она мне нравилась куда больше, чем эта незначительная мелочь) Пользуюсь уже 4 года, очень ей довольна.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
ага, а я вот хочу отпариватель, который все больше на пылесос похож или нормальную систему глажения. Последняя требует соответствующей площади, т.к. разбирать штуковину тяжеловато будет. И то, и другое по цене красное.