Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Tanika, спасибо
Та капец с этим Амазоном :ag: Думала попроще первую посылку отправить, чтобы даже не перепаковывали. А они даже 2 пары ботинок детских отправили разными посылками
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Дейдре, меня никто не уверял, но тоже остались нетронутыми боксики, жду пятницы теперь
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
про пейпел не поняла-почему не работает? недавно хотлук оплатила,все ок,уже посылки на складе..
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Девоньки, кто то писал, что может немного разъяснить ситуацию по чекам ибейтс. Как что, какие банки?Можно в лс плиз?:ax:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
так пишут, что нет доступа к базе, сама вся извелась,причем только завтра вечером будет у меня посыль из 32
так это же хорошо. будем надеятся, что базу обновляют и вносят наши посылочки из 34-го как поступившие
 
  • Like
Реакции: Светланка26

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
О_о мне мою посыль с 19-го привезли. Я так приятно удивлена)) Правда не мой курьер приехал...
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
investorov,

ааа... ну о колясках и велосипедах люди же говорят?? Люди спросили, я ответил.. А цензором тебя не брали
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
почему шиппинг включается в таможенную стоимость - потому что это услуга, которую Вы потребляете на территории Штатов (до момента пересечения товаром границы Украины) и которая увеличивает стоимость товара.
неужели шипинг до места назначения не формирует цену товара? по такой логике вьіходит, что нужно включать всю доставку?

по новому пункту
2. При визначенні фактурної вартості товарів, які переміщуються у несупроводжуваному багажі та вантажному відправленні, крім вартості самих товарів враховується вартість їх страхування та перевезення (фрахту) до моменту перетинання ними митного кордону України.
чи буде у такому випадку включатися доставка містом у фактурну вартість, адже фактично ми сплачуємо перевезення n до моменту перетинання митного кордону і 10 доларів як курєрську доставку до місця призначення?

___
1827 сказали завтра будет на таможне:bu::bu::bu:
я до завтра не доживу, сегодня еще вкладьіваюсь в лимит, а что завтра будет?..
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
Судя по логотипу он контрактный

Он не контрактный.
Сначала назывался Danger Hiptop компании Danger, потом ребрендинг - T-Mobile Sidekick, Mobiflip, Sharp Jump. С 2008 Danger входит состав Microsoft....
Вот ссыль http://en.wikipedia.org/wiki/Danger_Hiptop


Туго начал Мист работать - посылка морем с 6 апреля только в статусе задекларировано, авиа - с 9 :(
 
  • Like
Реакции: Anna83

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Таможня у меня не запрашивала никаких документов, куда и что я буду тогда высылать? Просто дошла очередь, вскрыли, посмотрели, запечатали своей лентой и отправили по месту назначения.
На одесской таможне недавно задержали мою посылку из Китая. Там было 15 разнокалиберных часов по 3 - 5 уе. Через неделю я не выдержала и позвонила им. Сказали, дойдет очередь, проверят нет ли там запрещенной аппаратуры ("хитрых" часов, как выразился таможенник). Еще через неделю очередь дошла. Прислали мне бандероль с актом о проверке.
И всё!
 
  • Like
Реакции: Маша иМедведь

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Мне приезжали посылки как с заниженным так и с завышенным весом, указанным почтовыми службами (USPS, UPS, Fedex). Одна федексовская была 44 фунта, когда отправили. оказалось 35 фунтов :) ЮПС на 4 ноутбука указал вес 12 фунтов )))) ноуты на запчасти ехали, без упаковок, батарей и всего прочего, но 12 фунтов - это уж слишком. Приехали - 22 фунта оказалось. Так что доверять весу почтовых служб практически нельзя ))))
Мист мне правильно взвешивает. Когда забираю посылки, время от времени на весы бросаю - все сходится. Бывает, конечно +- 100-300 грамм, но очень редко.
 

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Интересная ситуация. Отправил посылку с сайта на Мист через Федекс. Засветили вес как 4.1lbs, посылка дошла, в трекинге указан финальный вес как 4.2lbs, на почту пришло извещение что посылка в 4.3lbs пришла на Мист :)
Это как? :)

Подарок наверное прикрепили :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.