Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Isadora, ругайтесь на них!))))
самое смешное, что на второй покупке у меня даже не пришло подтверждающее письмо с палки. А упаковали в тот же день. Я еще специально на палку зашла проверить, есть ли транзакция. Там есть, а письма не было.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
jaicy_jane, нет не исправили, только письма на почту приходят.
Точнее пока было одно о статусе
Получила ответ

Уважаемый Клиент,
Благодарим вас за покупки в Sasa.com и ваше недавнее расследование.

Учтите, пожалуйста, что вы используете адрес электронной почты адрес ............. сделать заказ (Номер для заказа : -.......52.. ) с не-членами статуса. В результате, вы не можете вести поиск по вашему заказу запись в вашей учетной записи. Учтите, пожалуйста, что ваш заказ сейчас упакованные и отправим его, как только он будет готов. E-mail будет отправлен к вам, чтобы уведомить вас об отправке информации.
******
Почему вы не можете разместить заказ, с государствами-членами статуса является то, что вы выбрали для оплаты с помощью Paypal Express (Вы заплатили с Paypal Express, нажав кнопку "оформить заказ с Paypal" в корзину стр.) .

В место того, с членом состояние, когда вы помещаете заказ на Sasa.com, пожалуйста, просто войдите в вашу SaSa.com сначала счет. Нажмите "Безопасного извлечения" (НЕ нажмите кнопку "оформить заказ с Paypal") на Шаге 1 "Корзины" страницы. Затем, вы можете imput доставки информации на шаге 2, и выберите Paypal, как метод оплаты на Шаг 3.

Тем временем, если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда готовы служить вам. Благодарю вас.


Вот такой ответ.
Тут они правы я выбрала РР на первом шаге оплаты.

Vel добавил 30.08.2011 в 09:04
jaicy_jane, первое письмо было такое. Потом второе с разъяснением своей ситуации.
Я сама пишу через переводчик.Под стрелкой 1ое письмо

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jaicy_jane

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Я тоже не удержалась и прихватила с 70% скидкой пару товаров:ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
JMin, нет сейчас пункта 4(3) уже давно и галочку Вы там поставить не могли.
Вот так выглядит теперь пункт 4:
 
  • Like
Реакции: figa и JMin

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
у меня от 13 числа посылка импорт 29 числом в Оренбурге .
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
03.12 The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation
Сегодня покинула Москву.
Еще немного у будет у меня!

Аха - блажен кто верует (с):ag:

У меня от 23.11 и от 28.11 покинули Москву уже ооочень давно, а все еще сортируются и сортируюся изо всех сил:bm:
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
мою посылочку с горячего понедельника наконец-то отправили. и только после второго ругательного письма. эх, жду не дождусь)
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девушки, я тоже решила воспользоваться бесплатной доставкой, не стала сразу платить РР, пошла полную проверку. Так мне ни на одном шаге не предложило воспользоваться РР, я просто ввела данные карточки:ai: . А я хотела именно через палку расплатиться, хоть какие-то гарантии, а получается, оплатила просто кредиткой. Если выбирать РР на первом этапе, то просто не будет видно заказа в истории? И все? Так я готова этим пожертвовать...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
vika14, хорошая, мне нравится :yes:
Почитайте reviews на страничке Sasa, есть те, которым очень нравится, но и недовольные тоже имеются :ad:
 
  • Like
Реакции: vika14

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Пришло время для мантры:
мненичегоненадо
мненичегоненадо
мненичегоненадо
мненичегоненадо

:ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Девочки, а Вы заметили, что весь копеечный товар Sasa прикрыла на время акции?
До 3$ все отсутствует, якобы
Я тот человек который руку приложил к раскупке!!!
У меня в корзине только одна позиция выше 3$
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Моя посылка нашлась. Трекнулась тоже в Оренбурге 3.04. Всем спасибо, девочки.
девочки, у кого нибудь есть обновления по прохождению? У меня импорт 04.04 и все... дальше глухо... Как то я волнуюсь :ak:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ага, у меня тоже подарок не отобразился, а вчера был(( То ли подарки кончились...........
Надеюсь, что что нить положат.....
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
я так по дням не распишу, знаю только у меня 29-го января посылка покинула ГК, вчера она уже в моем отделении, мне принесли извещение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.