Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
Девы, ни у кого тампонов лишних-ненужных нет? Купила бы.
Надо в ближайшие дни парочку (или пачку куплю, сколько продадите), а моя посылка ещё даже из Китая не ушла.
В Москве.
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
LePacha, по отзывам он снимает зуд,если таковой начинается!

мамаСофьи добавил 05.04.2012 в 19:46
девочки объясните пож-ста вот в кейсе прокладки разных цветов-какие для чего?хотела бы на пробу заказать только для КД,подскажите это какие,и чем они друг от друга отличаются?

мамаСофьи добавил 05.04.2012 в 20:10
сколько штук в одной упаковке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тям и LePacha

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Добрый день.
20-25 юаней это за всю коробку. В коробке обычно 6 тампонов и жидкость для прысканья, чтобы облегчать симптомы лечения. Здесь уже писали об этом в теме. Курс - 2 коробки.
Обычно видела такие берут: http://item.taobao.com/item.htm?id=17935607905 , http://item.taobao.com/item.htm?id=17876507313 где тампоны в вакуумных пакетах и в таких вот маленьких коробочках-шестигранниках.
Посмотрите, где отзывы получше да выкупов побольше.

Я их тоже находила. Просто никак не могу уразуметь, чем они отличаются от тех, которые по 150 юаней (это же в 6 раз цена отличается)! Отзывы везде в целом хорошие
 

Эври

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
75
0
Саратов
девочки, привет. Вот и я решила опробовать китайские чудо-тампоны, заказала 2 пачки сразу, чтоб наверняка уж. А началось все полтора года назад. По утрам стал болеть низ живота. Была у трех разных врачей и все говорили разный диагноз. Один врач сказал киста, попейте таблеточки все рассосется. Попила - ноль результата. Второй сказал просто жидкость вокруг яичника, поделайте свечки. Поделала-опять ноль. Третий сказал, что там просто какие-то тела долго образуются поэтому и болит. через время востановится. так ничего и не востановилось и я решила заказать тампоны. Три дня назад поставила первый и забыла о нем. Никаких неприятных ощущений не было. Ничего не зудело. На третий день пошла вынимать и испугалась. Так все сузилось и кожа, даже не знаю с чем сравнить, стала совсем не кожа, все отслаивается, шершавое такое. Спринцевалась, ничего страшного не вышло, так маленькие кусочки кожицы и все. Болеть по утрам так и не перестало. Думала хоть чуточку полегче будет, а нифига. Вот и не знаю продолжать эксперемент или нет.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
у меня была аллергическая реакция на тампоны. после 2 шт.... выделения начались ...... а прыщи всё тело обсыпали. дооолго я лечилась от этой аллергии.

но вот мама ими успешно приостановила развитие своей болячки. забыла как она называется, но она "их" каждый год удаляла - вырезала. (трудно говорить о чём не помнишь):ag:
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Девочки, пришли мне китайские тампоны!)) Но пользоваться что-то я боюсь!=(Читала все ваши отзывы, но боюсь, не станет ли еще хуже что-нибудь, не наврежу ли я себе?Кто-нибудь из вас разговаривал про них с гинекологом. что они говорят?И еще. девочки, как вы писали, что внутри как бы верхний слой эпителия меняется. все это уходит, сейчас у вас все в норму пришло? Лучше пройти курс в 3 тампона. или 1 ? Если у меня только эрозия. И сколько примерно по времени после курса нужно воздерживаться от полового акта?:ah:
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
я на днях ставила 1 тампон, решилась наконец, завтра иду на прием к гинекологу, после всяких анализов не первый раз, посмотрим заметит что-нибудь или нет, говорить не буду ничего.
то что было после тампона писать не буду... зрелище не для слабонервных. кстати никакого зуда или жжения не было, вообще никакого дискомфорта не было, решила весь курс пройти
 

IrinaShlapako

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
8
225
0
Москва
Спасибо, девушки! Буду смотреть по реакции организма. Но тут палка о двух концах, в одной стороны может быть при жжении идет лечение через рицидив, как кто то тут уже писал ранее, поэтому и стоит потерпеть.
Кстати, как вы ставите по 4 тампона? У меня цикл 28 дней, после 3 дней после кд и за 7 до начала кд ставить нельзя. Между тампонами перерыв сутки. Вот у меня максимум получается 3 поставить.
 
  • Like
Реакции: maribriz

ska3ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
33
61
0
Украина, Одесса
ska3ka , у меня на всех минус ион написано. Все с разных заказов.

ну вот.. а вот эти ? Или это просто другая фирма?:ah:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.101&scm=1007.77.0.0&id=5752097662&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
T1A9lYXoVvXXXaVSrb_124910.jpg_310x310.jpg
 
  • Like
Реакции: LudaMila и LePacha

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Достала 5-й тампон практически ничего не вышло, так только кожи чуть-чуть, может конечно завтра ещё что выйдет. Гарденелез и молочницу вроде как уже не ощущаю , вот смотрю тампон чистый не считая немного кожи и думаю может я погарячилась с 3-4 курсами и одного из 6 шт хватит :)
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девочки подскажите вот эти тампоны сколько примерно в коробочке весят http://item.taobao.com/item.htm?id=9453275461 хочу заказать.

Максимум грамм 150 весят.

Девушки, решила пока идут ко мне 2 пачки тампонов, пробно использовать один (остальные пять пораздавала)
Подскажите, какие-либо приготовления нужны перед использованием? Например, не пить алкоголь или что-то вроде этого?
А потом после 3-х дней, при извлечении проспринцеваться ромашкой и всё?
 

Эври

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
16
75
0
Саратов
мне все равно как, просто те, у кого я спрашивала, говорят,что не шлют. Не знаю куда еще податься.(
 

Vlasovaver-ka

Новичок
Шопоголик
Сегодня достала 4 тампон, ещё 2 шт и после месячных пойду к гинекологу, пусть глянет как там обстоят дела

Здравствуйте :ax: Не ходили еще к гинекологу? Закупилась тампонами, жду КД и думаю потом начать пробовать чудо-тампоны поднебесной. Всю ветку прочитала внимательно и такие отзывы пошаговые как у вас - на вес золота.

Vlasovaver-ka добавил 09.10.2013 в 21:27
девушки, подскажите. тампоны разрешили в Россию завозить? у меня посредник в прошлом году не мог через границу тампоны провозить, таможня их запретила для ввоза в Россию. как в этом году обстоят дела?
если с алиэкспресса заказываете, российская таможня посылку продавцу не возвращает?

Тампоны заказывала через своего посредника летом в этом году и без всяких проблем доставка была. Но не через почту России, а альтернативной доставкой посредника. Хотя... такая же растаможка товара происходит, только не в Москве, а в Благовещенске и проблем не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenor123

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки решила я позавчера воспользоваться китайским чудо тампоном, молочница меня просто одолела в месяц по два раза, врач разводит руками говорит мазок хороший.Еще в марте получила тампоны, все собиралась духом и вот мое терпенье лопнуло! Вобщем вставила я его,вчера весь день тянуло живот слегка,был зуд, потом днем потекла водичка, вечером пошла в душ и я поняла что с меня сыплется какая то размокшая бумага:ai: в огромных количествах! Вобщем я струхнула вытащела его, тампон тоже был в какой то бумаге, вобщем заварила рамашку и начала спринцеваться, вышло оттуда очень много бумаги, девочки я в шоке! Писюшка припухла, есть легкий зуд. Девочки было у кого так? Это нормально? Думаю ставить еще или нет, че-то страшновато!!!!!!!!!!:ai:
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Затестила ежедневки, намного приятнее олвезйов и т.п
 
  • Like
Реакции: тям

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Девочки,никто не знает,как сделать поиск на урологические прокладки???Чёт не получается:(
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
MeElle, полностью с вами согласна!
а кто нет, покупайте дальше втридорога.
 
  • Like
Реакции: ska3ka

Наtasha

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
52
21
8
Москва
помогите настроить поиск на гигиенические прокладки ЦЗИ МЭЙ ШУ. В теме был на них отзыв, но не было ссылок . Отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3869663&postcount=427
картинка

Смотреть далее
Буду очень благодарна
 
Последнее редактирование модератором: