www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Здравствуйте!
Девочки, подскажите)) давно смотрю на лискано))
сегодня зарегилась, дали доступ, отправила ИНН и дали доступ к ценам.

Вот скажите...для...еще разок..можно заказывать не лотами, штуками?
Раз там есть за 1 штуку и цена за лот.

Частенько не докладывают? почитала темку и расстроилась(( или на 5-10 посылок 2-3 такие приходятся?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
буду надеяться, что две подряд посылки на одно имя не заинтересуют таможню
а Вы по номерам отправлений проверили, что это 2 посылки? мне несколько раз отправляли 2 заказа одной посылкой!
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Baby_Doll, писала на ДХЛ

hi , I've been waiting for my items to be delivered for 15 days now. It was really faster with my previous deliveries in the past... it took 7 days to arrive to our Ukrainian customs. I do not see status updates on the site ! Why does it take so long this time ? this is my second experience of slow delivery ... please, resolve my issue asap , thank you
 
  • Like
Реакции: Baby_Doll

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Давно бы уже написали и получили ответ!

Скажите, покинуло место международного обмена - это что значит?
еще пара сортировок и едет к вам

schokoladka добавил 03.04.2012 в 09:35
спасибо, без вас бы не догадалась:yes: 2 дня уже ответа жду, поэтому емайлы спрашиваю...не можете подсказать по делу - лучше вообще ничего не пишите.

а неделю ответа ждём бывает,так не хотите ? все контакты у ликсано точно такие же как и у вас.разницы никакой.
 
Последнее редактирование:

Rosalie

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
29
20
0
Тюмень
Никому сегодня купон на скидку не приходил? А то я его жду-не дождусь
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Получила сегодня костюмы! Это конечно ужас ужасный. Качество даже не тянет на ту ничтожную сумму, которую они стоят. Везде нитки болтаются, карманы зашиты как попало, в них дырки. На одном вообще штанины разной ширины. Причем это очень сильно бросается в глаза. В общем из 10 штук только один нормальный за исключением ниток висящих. Я в ужасе. Себе уже перехотела такой, а придется носить ((( потому что я их вряд ли продам такие.
Я в истерике!
Marisolina добавил 03.04.2012 в 20:52
Теперь я понимаю, почему таможня их пропустила




А мне костюм очень понравился, размер в размер С/М на 42/44, нитки конечно торчат, но где они не торчат? Нитки можно срезать, не страшно :)
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Девочки! А Вам же необязательно следующий заказ сразу оплачивать (до 10-ти дней спокойно можно ждать). Можно сделать заказ, написать им письмо, напомнить о том, что обещали скидочку, когда сделают потом только оплачивать...
Я уже этот Ликсано достала.. Вечно сделаю заказ, чтоб вещи, которых пару штук осталось, успеть заказать. а потом подружки подтягиваются, и строчу немцам письма каждый день "please, add to my order...", без проблем добавляют по просьбе к заказу, хоть по 1-й кофточке


Мне надо было срочно сделать заказ, но все таки я подождала вот что из этого вышло. Дождалась я 18.00 по нашему времени, у них начинается рабочий день. Пишу письмо, напоминаю им о том что должны 35 евро, т.е. обещали бесплатную доставку, плюс обещали скидку за то что не доложили пару купальников. Эта сандра мне в ответ : конечно-конечно, делайте заказ, потом все сделаю.
я ей еще пару писем написала, удостоверившись что она на работе, и ответит мне сразу же как я сделаю заказ, я от неё отстала. Сандра предупредила что оплачивать не надо, надо подождать её.
Сделала заказ, пишу ей, в ответ ничего! Писала еще сутки, ничего. Решила фиг с ним надо оплачивать, а то посылка на долго зависнет. Только оплатила, как приходит ответ от Сандры, примерно следующего содержания: Ой, извините, я была очень занята. Зачем Вы произвели оплату, надо было подождать моего ответа. Ну ничего мы Вам в следующий раз сделаем бесплатную доставку.

Так что мне кажется что никогда мои 35 евро и пару купальников не вернуться ко мне.
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Сара Танкреди, обычно они ЕМС высылают, если трек с буквами ЕЕ - значит ЕМС
или за ЕМС тоже доплачиваете:ai:
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь получает скидки по воскресеньям? (как в темке написано)
мне ни разу не прислали !!!



Про доставку, тоже с 1 марта висит посылка в Германии.
Муж сказал у них забастовки авиаперевозчиков по всей Европе + 3 крупные авиакомпании обанкротились.

Я, конечно, понимаю ваше положение, но и магазину что теперь делать((((( если самолетов нет?(((

Новичок в шоп добавил 18.03.2012 в 09:04
Еще хотела спросить,
а магазины редал НДС не возвращают???
 
Последнее редактирование:

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
aktri, наша почта как всегда подводит. Чем ближе к нг тем хуже работают. Я тоже платье на торжество заказывала... надеюсь хоть на нг одену.
 

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
извините,если об этом писалось,но не реально мне прочитать все страницы(
я зарегистрировалась,он заблокировал сначала,тк ИП нет у меня,а сегодня пришло письмо что разблокировал,я им ничего не посылала, что это значит?

Maturka добавил 16.10.2011 в 09:42
и еще вопрос,сейчас рассматриваю 2 похожих магазина lixano и stidia,можете посоветовать где лучше заказывать?
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Ирина1208, почитайте самый первый пост в теме, он на каждой странице сверху, там все очень подробно расписано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.