Спортивное питание и добавки на iHerb

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Маниша, ну тогда это Ваш вариант ) ибо "брендовый" протеин и вкусный к тому же)врядли дети от сладкого будут рот воротить)
з.ы. я до 16 лет тоже на еду не заморачивался...мог неделями жить только на чае с хлебом)весил 53 при своем росте)тоже был энерджайзером)с возрастом аппетит приходит)

Гриня добавил 07.03.2012 в 23:36
Ca.ame, мы там за энергию говорили, так то)цели карнитина я знаю
DelfinaMiller, 255 гр белка на банку...не дороговатый ли вы вариант выбрали?)
Sabrinka, воу воу воу....я ещё в первом своем посте писал. мол "что, что, а польза карнитина для сердца научно доказана!"так что от того что его купят хуже не станет.при физ нагрузках поддержка серду необходима. я к его жирозжигающим чудесам скептически отношусь
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Terpsyhora, пенка - это норм...бцашки пытались когда-нибудь в воде разводить?там, наоборот, отсутствие пены , факт добавления чего-либо)

Гриня добавил 09.03.2013 в 22:53
Terpsyhora, это уже с доставкой цена?мне интересна именно цена "на дому")
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Всем привет! Просветите меня, пожалуйста, по поводу Л-карнитина. Внимательно прочитала пост Erizza, но остались вопросы:
1. Надо принимать до тренировки за 20 мин. 1500 мг (в чистом виде?) и во время 1500 мг растворить в воде? 1500 мг=1,5 столовые ложки?
2. Каков период приема препарата? В одном месте пишут, что 4 месяца без перерывов, в другом, что перерыв надо делать каждые 4-6 недель на 2 недели.
Моя цель сбросить лишнее, т.е. спортом я профессионально не занимаюсь, просто планирую заниматься шейпингом и аэробными нагрузками. Очень надеюсь на вашу помощь, потому что вижу, что в этой теме очень опытные пользователи.:ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
девочки давайте все же придерживатся назначения темы - уже опять все в куче. я так понимаю спортивное питание - для тех кто не корректирует вес. про жиросжигатели и прочие штуки для похудения пишите плиз в соответствующей теме. а про изоляты, которые помогают строить фигуру из мышц здесь.

ну вообще-то жиросджигатели - это спортивное питание
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
тогда пакет и шейкер, а молоко в магазе покупать будет, все равно они перед тренькой заходят туда за водой
таскать он уже привычный)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я пил. Что же тут сложного?
Высыпаешь пакетик в рот, запиваешь водой. Просто высыпай под язык
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
пришел набор шейкера с коктейлями - как их делать? в молоко воду? теплое или холодное и сколько молока?
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
А есть на хербе гейнеры, которые по весу для пересылки в Россию подходят?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки,т.е. этот коктейль можно пить ,заменяя ужин,обед и тренировки с ним никак не связанны? :)
просто у меня девочки хотят найти альтернативу знаменитым коктейлям (ванильные.клубничные и т.д.),которые стоят 1200-1300р

хм... лично мне совсем не понравился по ссылке
ну зачем вам 3,5 гр жира и 8гр углеводов???
это много...
надо ориентироваться что на 15-18гр белка 1, максимум 2 гр углеводов. И жира не больше

Erizza добавил 02.01.2011 в 03:12
во еще че нашла, наверное если с утра вместо завтрака выпить, будешь энерджайзером) или перед тренировкой.. соевый правда, но пишут что ГМО нету http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Chocolate-Protein-Energizer-16-2-oz-460-g/8330?at=0 ой, попутала не соевый))) зато там амино всякие и вершков-корешков кучка... нАдА брать, блин(((
Deniela, хде у нас кнопка *пожалуйста*?))) кушайте на здоровье)) теперь буду сама месяц страдать ожидаючи)

Я бы не стала соевый пить. Зачем? он усваивается гораздо хуже. Плюс фитогормоны содержит соя. А зачем они женщинам? Могут свой фон сбить...

Erizza добавил 02.01.2011 в 03:14
вот это что такое завлекательное? http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Spiru-Tein-Energy-Shake-Variety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0 коктельчик низкокалорийный, с шейкером.. надо пробовать.. в принципе если шейкер отдельно 6 баков стоит, то 7 порций коктейля, я так понимаю пробники 7 баксов.. дорого?
Картинка (для просмотра нажать)

хм... опять же фитоэстрогенов дофига небось... растительные компоненты... ну наф
а шейкер вообще в принципе не нужен хорошему коктейлю - у меня в обычной бутылки методом "марокасы-марокасы" все отлично взбивается))))

Erizza добавил 02.01.2011 в 03:15
Интересно,а кормящим можно эти коктейли пить.Допустим вечером вместо еды,а то по вечерам такой жор нападает аж сил нет сдержаться.Остальное смотрю, ничего нельзя похудательного мне.

я бы Twinlab взяла. Там никаких аллергенов точно нет. На ночь чисто белковый самое то. Кормящим тоже гуд будет
 
Последнее редактирование:

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Хочу мужу протеин (он в России другие фирмы брал) и в сомнениях какой лучше. Может кто посоветует?
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
во всех используются подсластители, просто некоторые не такие безопасные. внимательно читать состав.
dvslv, извините что "докапываюсь", сама долго пыталась въехать...
я больше не буду)

Докапывайтесь, докапывайтесь, я теперь тоже въехала, благодаря вам тоже :ay:

А какие подсластетители безопасные?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я не для себя спрашиваю. Муж просит заказать. ему тренер посоветовал. а я сомневаюсь в надобности и законности. так как у нас вроде как запрещена продажа данного продукта.
Эээ каким интересно местом может быть запрещена продажа этого продукта. Если это тупо Магний, цинк и Витамин В6. Съел в 2 раза больше Компливита вот и нарушил законодательство? Почему запрешается (как бы) продажа западных БАД. Во-первых обязательна инструкция на русском языке. Во-вторых Сан-эпид заключение нужно. Поэтому есть тот перечень на который я дал Вам ссылку. Поэтому если хотите 100% гарантии то берите только те что в реестре.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я лично раньше тоже думала, что фруктоза, как подсластитель безобидна, раз продается в отделах диабетиков. пока не попала на инфу. да и по факту я на ней устойчиво набрала 3 кг.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Sabrinka, рисовый можно и демократичней купить вариант) Углеводов как и белка, ну не знаю....Можно, смотря зачем, девушка нужду то не озвучила) для чего ей это вообще)

Смотреть далее
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Котофей, вы жестите...уже разговор за бога пошел, Вас послушать, так надо дома запереться...ведь "по-умному-то" мы все понимаем, что нынешняя экология...мать её...моя "ивановская" 3е место по онкологии...хотя нет...дома тоже не вариант...в таких старых перекрытиях сидеть ,да с пластиковыми окнами - тоже опасно...куда деваться - то?
з.ы. это я ещё незатронул вопрос питания...там мы выйдем вообще к "бытию на ферме"
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
kotyy, это может быть недостаток магния или/и витамина В6.

BadaBada добавил 24.03.2011 в 20:28
TODESonia, в таблетках есть такие и такие, но мне они что-то не приглянулись..в первом вообще формы витаминов не написаны, во втором не очень.
Кто-то из девочек (вроде бы Беркана) писал, что такой пьют.
Я раньше пила BSN NO Xplode, нравился. Сейчас хочу этот попробовать:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TODESonia и kotyy

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Блин, если я не поняла, это не значит что я не читала!
Читала, думала, вникала. Значит, не до конца разобралась.
Вы предлагаете мне перечитать 100 страниц темы?

Отбили все желание задавать вопросы.:aq:

вот вам ответ написал, а вы всё жалуетесь,вместо того чтобы спасибо сказать.
"Покупаете сывороточный протеин - если хотите пить его в течение дня/после тренировки.
если на ночь - то казеин."

ну и менталитет у наших людей...
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]предложите свой вариант, который помог лично вам.(С) MOLVA
Зачем вы мне отвечаете про курение??? Какое я отношение имею к обсуждению неуместной темы тут?(с)
ну уж извините я мужчина, да к тому же русский...понимаю все прямо...[/OFF]
з.ы. Molva на все вопросы по теме я уже ответил,а уж лирические отступления тут происходят иногда :popcorm1:
А если хотите совсем по теме, так повторюсь, с Вашими рекомендациями за творог после тренировки и комбинации тренировок по дням я не согласен.
После тренировки и правда открывается окно...только окно это(которое сразу после трени около 40 минут) углеводное.....а творог содержит в себе лонгированный белок, который не очень- то и нужен сразу после трени...он крутой, но либо на ночь, либо на протяжении дня, перед рабочим днем например, когда обед не скоро...сразу после тренировки нужно есть что-нибудь "быстрое"...бананы, например...сильная потребность в белке просыпается по большому счету лишь на следующий день после тренировки(если она вечером, особенно), когда идет восстановление...а сразу после тренировки, чтобы мы ни закинули -все идет на воосстановление энергетич-х запасов.
Прадва есть ещё 1 интересный вариант закрытия угл.окна - бца за 10-15 минут до конца трени, а потом сывороточный белок...говорят работает на ура

Ну а по поводу трен, лично я за 6 лет как только не группировал ...пришел к выводу, что "вместеработающие" мыш группы лучше не ставить в 1 день...т.е. грудь с трицепсом , а спину с бицепсом не качать(а у Вас и груль, и трицепс, и плечи, да все сразу - анрил!!!), а для более грамотной проработки делать грудь/бицепс, спина/трицепс...так как при всех жимовых на грудь включается трицепс и после трени груди как следует проработать трицепс не удастся, элементарно не хватит сил...тоже самое со спиной...вся тяговые/"подтяговые" работают в купе с бицепсом , след-но после спины бицепс толком тоже не проработать...их можно добить, но имхо на массу лучше именно прорабатывать с тяжелым базовым упражнением, которое никогда не случится, если мышцы уже убитые...
Ну а ноги лучше делать отдельно...6 лет делал то с грудью, то со спиной, то с плечами....жесть....постоянно 1 группа толлком не прорабатывается...делаешь в начале ноги - плечи уже не так лихо идут...делаешь плечи - на первом же присяде энтузиазм уже не торт...если есть возможность, я бы разделил...раньше 3 года маялся плечи/ ноги, сейчас, купив годовой абонимент в фитнес - клуб, есть возможность ходить чаще, по-этому раскидал все пограмотнее
[OFF]В след раз не следует быть так агрессивно настроенной, мы тут все вспыльчивые ;D минуса периодически схватываем) А Вы столько знаков вопроса, да на повышенных тонах :ag::ag::ag:[/OFF]