cosmetic-love.com

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
Девочки, а вы можете сейчас зайти в этот магазин?.. Пишет Error establishing a database connection
 

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
Мари_я, увы, Ваша посыль еще даже не вылетела из Кореи. В России она официально появится после статуса Импорт.
спасибо,:ax: а статус надо отслеживать по почте России или на сайте косметик-лав?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Мари_я, на ГЛ почты уверили ,что частично пострадала письменная корреспонденция , посылок пожар не коснулся :)
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
aika84, видимо для тех кто определился уже))я, например, обожаю их смывалку бб крема и заказала сразу две, т.е. пришлют 4))) если что - подруга тоже ее любит :ag:

да, я ни одну из них исчо не пробовала.А вот которые с пилинговым эффектом от Этюда кто-нибудь юзал уже? У сестренки наличествуют комедоны и поры с черными точками вот и думаю какую взять,и с aha хочется и с энзимами,
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
=-Olga-=,
Лисаня, я это всё знаю :) просто говорю же что смысла в этом треке лично для меня нет,если я буду за ней следить она быстрее не придёт :ag: вот подожду месяц,а потом писать буду,я ко всему этому спокойно очень отношусь
 
  • Like
Реакции: figa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Хочу похвалить магазин.
В заказ по ошибке не доложили масло для умывания.
Написала, извинился и сразу же выслал, долетело за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: figa

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Olaisa, Оля, напишите пожалуйста составы (или фото) утренней маски и скраба Тони Молли. И маску всё таки нужно смывать или нет?

Tonymoly Latte Art Milk Tea Morning Pack

Маска-праймер для быстрого пробуждения кожи.

Способ применения:
1. Использовать без эссенции и нанести тонким слоем. Нанести на лицо, помассировать 20 секунд, и оставить на 10 секунд для полного впитывания. Не смывать. Затем нанести макияж.
2. Использовать как более питательную маску для наилучшего результата. В чистую кружку положить одну ложку маски и добавить немного эссенции, смешать ложкой. Нанести на лицо полученную смесь и помассировать 20 секунд, затем подождать 10 секунд до полного впитывания.
Применяю маску 1-ым способом в качестве праймера. На такой праймер хорошо ложатся пудра и румяна, так что можно спокойно воздержаться от тонального.
У продукта приятная, ненавязчивая отдушка, он быстро впитывается, делая при этом кожу бархатистой, и выравнивает общий тон кожи. Лицо выглядит отдохнувшим.
Состав:
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
aika84, вроде как два одинаковых, разные, я так понимаю, нельзя
 

Viola_Violet

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
11
1
0
Москва
А почему не напишите им? Моя сутки в статусе processing и я уже начинаю нервничать, очень уж нетерпеливая ))) Раньше мне на следующий же день отправляли посылки.

Писала им неоднократно, отвечают что якобы посылка уже в России и не волнуйтесь, предлагают обратиться на почту и разузнать где она(((
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
когда отправят

Девочки,подскажите,пожалуйста, в теч какого времени они отправляют заказ? Заказ сделала 3числа, сегодня уже 5,ни ответа,ни привета, отправили или нет,непонятно, так же трек заказала, но и его не выслали! В личном кабинете написано Order Status
: Approved (утверждено), а дальше то что????Пишу письма,не отвечают, что делать????:(
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, у меня заказ с 18 числа висит , не отправлен. Мне начинать беспокоиться?
 

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
девочки, помогите!! как накидать бесплатных пробников? никак не пойму:-( или уже нельзя?...

MishkaNorushk добавил 11.07.2013 в 20:36
и еще - что за промо-код нужно указывать? и нужно ли вообще?
извините, что может глупости спрашиваю, но я первый заказ делаю
наверное я уже поздно, но я пробники не добавляла, сами положили, промокод видимо для тех кому высылали, нет и не надо
 
  • Like
Реакции: MishkaNorushk

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
VeleryB, дак вот, не нравится мне это...что опять такое там случилось:(
 

Любава

Новичок
Шопоголик
Пришла трековая посылочка от 17 октября. Все в целости и сохранности, положили три пробника (две маски и третью штуку непонятную) - мелочь, а приятно=)))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Я думаю если есть то он ложит и диски и кучу пробников. Мне в последней посылке были и 4 полоски для носа и подбородка, диски, 2 маски тканевые, штук 20 пробников, пачку из 10 шт салфеток для снятия косметики и ВВ крем в подарок по акции.
Я им всегда довольна. самый лучший продавец:clapping:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Alienlike, я читала про [Skin Food] Salmon Brightening Eye Cream $21.39 и про [Etude House] Collagen Moistfull Firming Eye Cream $20.79 Что девочкам многим понравился крем. Я себе в след раз хочу набор взять от Etude House. А так вообще серию собрать этих 2-х марок.

[Etude House] Collagen Moistfull Firming Eye Cream
Увлажняющий крем с коллагеном, для кожи век. Эффективно насыщает влагой и поддерживает тонус кожи. Содержит морской коллаген, повышающий упругость, гиалуроновую кислоту, увлажняющую кожу, аденозин, замедляющий процессы старения, экстракт портулака огородного, ускоряющий заживление кожи, экстракт плодов баобаба насыщающий кожу витаминами С, А и B и оказывающий омолаживающее действие, экстракт лаванды, успокаивающий кожу, экстракт жасмина, стимулирующий обменные процессы в коже, экстракт листьев гаммамелиса, экстракт плодов гибискуса, экстракт центеллы азиатской.

Salmon Brightening Eye Cream и с оф. сайта (криво но понятно)
Интенсивный крем повышение упакованы с омега-3 жирные кислоты, haloxyl, арбутин и витамины для ускорения циркуляции крови и отбеливания для более быстрого сияющий результат.