cosmetic-love.com

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Мари_я, увы, Ваша посыль еще даже не вылетела из Кореи. В России она официально появится после статуса Импорт.
 
  • Like
Реакции: Мари_я

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
увидела еще что на этом сайте какие то баллы присуждаются,как ими воспользоваться!!!Кто знает?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
здорово за 2 недели! а я заказала 21, 29 только посылку собрали, а сейчас висит в экспорте.... мне 27 апреля уезжать надолго.... успеть бы забрать
а что прикупить еще? пудры к лету с СПФ, ланеж... на скинфуд скидки начались,
у мишки такая супер вещь - я прямо влюбилась вмишу кислородную умывалку
шампуньчики бальзамчики, маленькие кремики для рук

ой я ошиблась в ночи, чуть меньше чем за 3 недели :ah: сейчас в своем посте поправлю. ой, что-то уже и не исправить.
 

MishkaNorushk

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
6
0
0
Rostov
bozhemoj ;)) я до сих пор с ними так и общаюсь на уровне интуиции, а вообще, они, по сообщениям девочек, отвечают на письма хорошо, я уже забыла там для трека надо было 8 позиций? зачем письмо писала?

Я не письмо писала, а в сообщении к заказу (там когда заказ размещаешь, можно оставить пожелания для продавца)
Но я вчера не вытерпела, написала им сообщение, чтобы трек дали... ответили, прислали на почту:) умнички!!:ay:
А трек бесплатно за 5 позиций дают, вот смотри тут http://cosmetic-love.com/combine-shipping-gifts.html

Теперь жду-не дождусь свои вкусняшки (2 бб-шки заказала и декоративки немного:haha:)
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
У меня сегодня заработал во всех браузерах, но то на оплату не пропускает, то одни иероглифы в доставке - решила не рисковать пока(
 

SenAko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
9
1
0
СПб
девушки скажите пожалуйста а кому-нибудь приходили ватные диски в подарок?у меня был заказ на 5 наименований а ватных дисков в посылке не было((
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Ассортимент что-то в последнее время совсем не радует, товара стало совсем мало, печалька :( такой продавец хороший...
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
shvetcanna, что-то у него пробников дефицит видимо, раздарил все )
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, вы писали, что (желтый) Peeling содержит мед, как думаете, эта умывалка не питает кожу?

честно не знаю, я после умывалок все равно чем нибудь мажу, каким нибудь кремиком. т.к. кожу у меня смешаная и когда умоюсь, сушит.
А здесь взяла т.к. для смеш. кожи и отдирать думаю не сильно будет. с какими нибудь мелкими частичками. Пошкрябать лицо :)
 
  • Like
Реакции: devillica

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
На сайте сейчас идет акция: покупаешь 1 СС крем - второй в подарок. Я добавила один в корзину, второй мне сам не добавляется. Никто не знает, что делать?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Здравствуйте! На этом сайте бывают купоны?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
  • Like
Реакции: Мари_я

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
По ходу закончилась бесплатная доставка с треком и подарочки (((
Исчезла табличка где всё это описывалось.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
devillica, связана с тем что у этюд хаус эта акция с 16 числа и до 30го апреля проходит)
 
  • Like
Реакции: devillica

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
девочки, пришла пожаловаться, посылка еще идет где-то но уже чекиалсь в Москве... ПОЖАР на почте России пожар, не сгорит ли все вместе с моими ожиданиями:(
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
NatalikaI, ну вам хоть что то пришло =)я заказ сделала ЕМСом ещё 23,а отправил он его аж 28 и с тех пор в импорте висит,когда трек не легче проверяю через каждые 5 минут:(
 
  • Like
Реакции: NatalikaI

Flor79

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
0
0
Баку
Flor79, раньше я всегда могла отследить посылку,но вот в ситуации которую я описАла выше,трек мне не помог,хотя я его не покупала,просто больше 5 наименований было в посылке,а он тогда автоматич.дает трек

а как думаете стоит писать продавцу или нет смысла ?деньги обратно требовать пока не хочу , мне почему-то кажется что посылка все-таки придёт ,но с задержкой !
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
VeleryB, по мне дак любой стороной поверни одно и то же :ag: Спасибо за наводку, будем искать:)

devillica добавил 15.04.2012 в 10:19
девочки, подскажите, если кто-то в курсе, сегодня вот сидела и думала, так много всяких азиатских вкусняшек для лица, которые совершенствуют кожу, а есть ли что-то подобное для тела, не обычные гели для душа и скрабы, а такие, которые тоже совершенствуют, выравнивают, очищают поры, убирают различные высыпания, раздражения, омолаживал, придавал гладкость, бархатистость и т.д. по списку :boast: , хотелось бы, чтобы не только кожа лица, но и тела была в идеальном состоянии. Нужен какой-нибудь гель д/душа, крем, скраб
 
Последнее редактирование: