cosmetic-love.com

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, запаха вообще по -моему не имеет,я не почувствовала, если ,конечно , очень долго нюхать, может и померещится какой-нибудь легкий аромат свежести) Незнаю, по мне дак не имеет запаха):yes: Если брать синее FRESH, думаю оно смеет отдушку, а это увлажняющее нет!
испробовала вчера это маслице, ну просто сказка :boast:, как я без него раньше жила, поры забиты из-за ббшки,кожа серая была, после маслица как-будто выровнялась, и такая свежая,нежная и гладкая:ay: вообще класс!! Маслице к тому же еще и увлажняющее! Рекомендую :ay:
спасибо большое, надабрать!
 

Alienlike

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
14
27
0
Санкт-Петербург
Alienlike, я читала про [Skin Food] Salmon Brightening Eye Cream $21.39 и про [Etude House] Collagen Moistfull Firming Eye Cream $20.79 Что девочкам многим понравился крем. Я себе в след раз хочу набор взять от Etude House. А так вообще серию собрать этих 2-х марок.

спасибо большое! почитаю про них и наверно закажу!

А мне позавчера поздно вечером кинули в ящик извещение что пришел мой заказик (из косметик-лав) от 07.04.12. приехало мое гидрофильное масло от Etude House. А вчера почта работала до 18.00, поэтому с нетерпением жду завтра, чтобы его забрать)

для меня это быстро - 07.04 заказ, 27.04 уже в Питере в моем почтовом отделении.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
devillica, а 614000 это индекс вообще вашего города?у нас вот в городе есть индекс центральной почты,если его написать то всё равно придёт на ваше отделение!это лично в моём городе так,потому что всё равно сначала посылки в центральное отделение приходят!!!!если это индекс вашего города то не переживайте всё равно она вас найдёт!может на 2-3 дня подольше:)
 
  • Like
Реакции: devillica

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А у меня с 18-го числа так и не отправлен заказ. Написала, ответили, что ждут когда появиться одна позиция. Обещались отправить еще вчера. Но увы и ах, тишина. Расстраивает это
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Заказала с сайта пиллинг-умывалки 20.04.12 - забрала с почты 19.05.12 Получается ровно месяц, шла без трека.
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
SenAko, я бы на вашем месте накидала сколько можно, чем больше,тем лучше, лишними не будут:boast:

devillica добавил 15.03.2012 в 07:36
shvetcanna, да-да, я именно о них и говорила:yes:

devillica добавил 15.03.2012 в 07:38
Amalaniel, я тоже такое заказала, жду :popcorm1: Вижу и ббшки себе взяли, а случайно не подскажите где марку HOLIKA можно найти, у него нету :( Очень уж хочется купить кремчик с эффектом фотошопа, начиталась отзывов и насмотрелась свотчей, прям слюнки текут :)
 
Последнее редактирование:

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, привет. Очень мне сайтик понравился, первую посыль - малюсенькую, две позиции, получила через три недели после заказа. Вчера отправила следующую, поболее. Появился вопрос: там за посылку от $99 обещают бесплатный блеск для губ. Я сколько не пыталась, так и не нашла: как его в корзину добавить, что бы не считало в сумму. Или они его просто мне в посылочку положат и цвет, который сами выберут?
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Шарлотка, спасибо, я уже это поняла и заказала наборчик ))
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
неужели и на моей улице праздник:yes: отправил, трекаться стал в этот же день, заказик летит :Mauridia_18: !!Зря я на него грешила, так что ждемссс теперь...) С пробниками ,конечно, пролетела, на каждые 10 долларов 5 пробников можно было заказать бесплатных, как я это поняла уже потом(( Взяла халявных 6 всего ((
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
evgesha73, сначала напишите продавцу что он скажет,может тебе вышлет второй какой надо бесплатно если не отреагирует нормально можно и через ПП я думаю,вы же палкой оплачивали?
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
сделала там заказ в первый раз .выслали 31 декабря ,без трека ,до сих пор ни слуха ни духа

мой заказ от 26.12 выслали на след.день, но тоже трек не взяла, и посылки до сих пор нет, а завтра уже последний день для диспута. Летом от него две посылки дошло нормально, а сейчас даже на письма не отвечает. Открыла в расстройствах диспут, и сижу посылку выглядываю :4fvgdaq_th:
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
devillica, странно мне в Contact us с первого раза ответил!посылку я заказала 23,а отправил 28,но я ЕМСом заказывала поэтому мне сегодня принесли,отдали хоть посыль и на мужа была оформлена!(это как бы мне от него подарок :) )качество хорошее вроде =)срок годности только пока не проверяла =)(даже и не знаю как там всё по китайски)но уже намазюкалась,реакций вроде нет!и хорошо
пробничков положил аж 12 штук
вот сегодня завтра ещё допробую и буду хвастик писать =)
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
devillica, внизу страницы нажмите Contact Us,я так написала и он мне через 20 минут ответил

Делюсь радостью,мне посылочка пришла,всё было очень хорошо упаковано и было много подарков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: devillica

Alienlike

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
14
27
0
Санкт-Петербург
Это мой любимый магазинчик.. Пока покупала там пока только два вида ВВ кремика и сегодня заказала масло для смывки.
Девочки, а вы не расскажете подробно про яйца тони моли?