cosmetic-love.com

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Хочу тоже оставить отзыв об это магазинчике :)
накупила получилось много всего, взяла по акции набор мишки, крем приехал в отдельной коробочке + слипинк маск, по 1 большому полноценному пузырьку тритмента и увлажнителя, кислородную маску пилинг, тоник для проблемной кожи и умывалку из той же серии, сорри, ссылку что-то не найти, и наборчик пробников ББшек

Доехало все меньше чем за 2 недели.

Все очень хорошо упаковано и хотя коробка порвалась, ничего не выпало :) И что стало для меня открытием, почти все бутылочки стеклянные! ничего не разбилось и не пролилось, только пилинг в пластиковом диспенсере.
В общем очень я довольна, даже написала им на e-mail благодарность :ah:
теперь думаю чего бы еще купить.
 
  • Like
Реакции: Мари_я

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Напишу небольшой отзыв.

1)[The Face Shop] Black Head EX Nose Clay Mask PEEL OFF - Маска для удаления чёрных точек

Начитавшись хвалебных отзывов о том, как же хорошо эта маска всем помогает решила и я попробовать. Когда получила очень боялась боли, поэтому сначала не решалась ЭТО на себя намазать. Но, когда решилась,...поняла, что никакого эффекта нет! Да, когда отрывала засохшую маску с области вокруг носа, больно было так, что хотелось плакать:ak:Посмотрела я на то, что она из меня вытащила - ничего! Была жутко разочарована. Полоски для носа Cettua дают гораздо лучший эффект.

2) [Tonymoly] Floria Flower Energy Foam Cleanser - Пенка для умывания

Вот это хорошая штука! Умывает так, что кожа потом даже скрипит от чистоты:boast: Но обязательно надо нанести увлажняющее средство после применения, чтобы не пересушить кожу. Идеально для жирной, но не думаю, что подойдёт для сухой кожи.

3) [Tonymoly] Intense Repair Dual Effect Sleeping Pack - Ночной крем Интенсивное восстановление

Это то, что нужно иметь каждой девушке:ay: Заявлено, что данный крем убирает мелкие морщинки и отбеливает (выравнивает тон) кожи. Наносится на ночь как последняя ступень вечернего ухода (это обязательно). Расходуется экономично, хватит очень надолго. На самом деле это даже не крем, а очень лёгкая сыворотка. Утром кожа гладенькая, нежная. Уже в первый день после использования получила приличное количество комплиментов :ah: Использовать 1-2 раза в неделю!

Ну, вот и всё. Надеюсь, что буду вам полезна:ax:
 
Последнее редактирование:

Amalaniel

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
13
220
0
РФ
Я заказывала у этого продавца, только с ebay. Заказ отправили на следующий день. Обычной почтой, без трека посылка шла 30 дней. Все хорошо было упаковано, продавец положил 8 пробников.

1. [Etude House] Real Art Cleansing Oil Moisture

Маслом умываться понравилось и пахнет вкусно.

2. [Ecorre] EX BB Cream Blemish Balm Oil Free SPF30 PA++

Хороший ВВ, тон один, мне для светлой кожи подошел.
На лице смотрится естественно, маскируя мелкие дефекты.
 
  • Like
Реакции: Motiga

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Девочки, подскажите что за акция такая с пробниками тут, не могу понять ...Это набор из 12 пробников под заказ, если да, то как заказать его??:bu:
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девочки, спасибо всем большое за ответы! devillica, посмотрела в пайпале, там этих данных нет. Сейчас сажусь ему писать. Еще раз всем спасибо!
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Мой первый заказ

Получила свой первый заказ от 03 марта
  • 8.03.2012 Поступило на почту Кореи
  • 9.03.2012 Вылетело из Кореи в страну назначения
  • 17.03.2012 Импорт
  • 18.03.2012 Передано таможне
  • 18.03.2012 Выпущено таможней
  • 20.03.2012 Покинуло место международного обмена
  • 23.03.2012 Покинуло сортировочный центр
  • 23.03.2012 Прибыло в сортировочный центр
  • 24.03.2012 Прибыло в место вручения

По данным с ресурса Post-Tracker.ru
вот мой хвастик :ah:



заказала маслице, маску шоколадную и пробнички в подарок! Заказ пробный, поэтому маленький))

P.S. Жду еще 2 посылки от 17.03
  • 22.03.2012 Поступило на почту Кореи
  • 23.03.2012 Вылетело из Кореи в страну назначения

По данным с ресурса Post-Tracker.ru
и 24.04
  • 26.03.2012 Поступило на почту Кореи
  • 26.03.2012 Поступило в ММО Кореи
  • 27.03.2012 Вылетело из Кореи в страну назначения

По данным с ресурса Post-Tracker.ru
Отличный магазинчик, все пришло в целости и сохранности:ay:

devillica добавил 27.03.2012 в 20:31
девочки, а что с сайтом творится :ai: я зашла в свой аккаунт и у меня вылезли все заказы какие есть, в каждый заказ можно зайти, там есть вся инфо об адресе, отправителе, телефон и т.д. , начиная вплоть с декабря и по сих день, вот принт


Это что вообще такое??????????????

все заказы кликабельные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девчонки, я ниже читала, что можно самим себе закидывать пробники? скажите, сейчас это можно делать? И еще на главной странице сайта крема с улитками от Миша в золотистой упаковке по акции купи 2 получи еще 1? Так? Они хорошие, кто пробовал? Извините, что так много вопросов, просто хочу первый раз заказать!
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
девочки, сегодня проверяя по треку где моя посылка вдруг взгляд упал на индекс, куда отправлена посылка, и там написано 614000, вместо 614022, путь верный написан Пермский край, и в какое почтовое отделение она придет интересно? От индекса что-то зависит, или же они направят в почтовое отделение что ближе к дому?Не в первый раз отправляет, перепутал видимо:(
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
po4emychka, мне последняя посылка 1,5 месяца шла!думаю стоит подождать ещё недели две, а потом если что писать продавцу
 
  • Like
Реакции: po4emychka

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
очень довольна этим магазином:ay: 16 заказала, 17 отшипили, 24 получила!
положили не тот крем, я написала. Извинились, предложили либо обмен, либо оставить крем себе и дают скидку наследующий заказ:aj:
умнички!
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Хм... а этот сайт пробники автоматически добавит за покупку? А то я только после оплаты обнаружила, что за покупку TonyMoly от 10$ (у меня в заказе на 18) дают в подарок маску на выбор, а пробники по табличке вообще не поняла как дают. [LINE]После нажатия "лайк" на фейсбуке у меня всё равно в корзине то, что я туда положила только, и никакого выбора пробников нет, сразу на пэйпал посылает... Не поняяятно... Что-то у меня ничего бесплатного в корзине при покупке 2 позиций на 48$ не появилось. Всё, поезд ушёл без пробничков?[/LINE]
Всё, разобралась, но видимо мимо маски TonyMoly я таки пролетела...
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
18 сделала заказ и до сих пор тишина. Статус все тот же - Approved. Стоит ли писать проду?
 

Amalaniel

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
13
220
0
РФ
shvetcanna, Спасибо))) Насчет ассортимента не знаю. А вот по ценам не намного дороже. ВВ крем даже дешевле, чем на сайте.
 

harumambura

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
1
1
0
Киев
s_anna_s, в корзину добавлять не надо, положат сами, цвет выбирается случайным образом.
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
devillica, а я поняла что за заказ больший 10 долларов 1 бесплатный пробник а не за каждые 10 долларов =) у меня было 11 пробников и пуховка :)а заказывала 5 наименований
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
shvetcanna, поздравляю вас!!! :okey:Расскажете как по качеству, понравилось?Сколько получается посылка у вас шла??
А я вот сижу вся на нервах, ни ответа, ни привета, я понимаю что, не я одна, но можно же хоть написать, что заказ собирается, или отсутствует, ну или уж подождите..А тут вообще тишина, раздражают такие(( Каждый день письма катаю, а ответа нет((

И в Contact us, тыкалась много раз, тишинаа....
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Прошу помощи, запуталась :)
Baking Powder Pore Cleansing Foam
Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Чем отличаются эти два средства?

+ еще один вопрос.
На гидрофильное масло у меня ВНЕЗАПНО появилась аллергия. Решила взять аналог - пенку для снятия бб, но прочитала, что они ужасны и стоит пользоваться исключительно маслом. Как быть?:(

Почему они ужасны?
Лично я для снятия ББ-крема пользуюсь именно Baking Powder BB Deep Cleansing Foam, покупного гидрофильного масла у меня нет, есть только самодельное, но я иногда ленюсь его делать. Baking Powder BB Deep Cleansing Foam смывает всё отлично, никаких проблем.