Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Доброй ночи! У меня вопрос к народу. Дочь в "вечной командировке", короче надолго. Город Москва. Вопрос такой. Можно сделать заказ на почтовое отделение, т. е. без адреса. Получать по паспорту. Или абонентский ящик на почте арендовать.
1. Почтовое отделение.
2. Абонентский ящик, на почте (деньги платить).
3. Другие предложения.
Заранее благодарна.
Мне кажется, быстрее я дома получу, и в Москву переправлю. Спасибо.
Решение принято, вопрос снимаю. всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Goldfish80

Активный пользователь
Шопоголик
03.06.2012
67
87
18
Москва
Цитата:
Сообщение от Goldfish80
Надоело ждать смс (договор подписала неделю назад). Позвонила в СПСР. Сразу нашлась моя посылка. Обещали, что завтра с утра курьер привезет. Смску не присылали, якобы потому что в накладной телефон не в той строчке написан. Прислали смску. Жду завтра.
Курьер естественно не приехал по техническим причинам. Собираюсь забрать завтра на Волгоградском проспекте. О том ,что хочешь забрать сам надо говорить за сутки, и еще порекомендовали завтра с утра позвонить ,чтобы сказали, что посылку действительно можно забирать.

Cегодня с утра сказали, что посылку отдали на доставку курьеру. И случилось чудо - мне курьер привез посылку. Никогда я еще не радовалась асовской посылке. Здесь кто-то уже писал, что если в инвойсе написаны все наименования по два раза(в письме когда паспорт просят отправить) - это обозначает, что посылка состоит из двух частей. Так оно и есть : привезли посылку, состоящую из двух пакетов.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Prudence,

в Address Book

Жмите на кнопку
a7de560b31564337a70448d.png


Дальше жмите на кнопку там, где отмечено галочкой Default delivery address

e572bfdeaf764a5db368faa.png


dd6079c3da5d43f1a84a4d1.png
 
  • Like
Реакции: Prudence и Ritka_1

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
А я таки вызволила из СПСР свою посылку 31 декабря. Посыль была отшиплена из англии 3.12.

СПСР то говорили, что у них не было моего телефона, то что телефон записали, но он не сохранился в базе, то недоезжало по тех причинам, то путало посылки. В итоге вызволила я ее 31 числа с Волгоградки. Честно говоря, я думала, что будет как в ЕМС - приехала, 10 минут, забрала, уехала. Но не тут-то было.

Приехав около 13 часов, меня зарегистрировали на поиск и посадили ждать. Просидев там с час, я поняла, что никакого движения нет вообще, за это время видела людей в истерике, ожидающих кто 1.5, кто 4 часа. ) Якобы вашу посылку ищут. ) Людей ожидающих было немного, но чем занимались работники склада - не ясно. На вопрос, почему так долго, они отвечали, что на складе 20 тыщ отправлений, и никакой системы хранения нет. Но после того, как девушка, просидевшая с 10 утра до 14, устроила там истерику с заревом, посылку ее нашли за 5 минут. Мне повезло больше, через час безуспешного ожидания, я попросила попавшегося парня со склада, и за 5 минут мне нашли мою посылку. )
 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Сделала заказ 4 мая, написали, что "В течение нескольких дней наша служба доставки отправит вам отдельное сообщение со ссылкой для отслеживания заказа". И тишина, никакой ссылки я не получила (( У кого-нибудь такое было?

У меня так же, только от 3 мая.. Читала, что девушки так и не получили номер для отслеживания.. Вот тут оставляли ссылочку, где по номеру заказа можно попытаться отследить..
Моя от 4 мая так и не двигается с 6го числа( 237-й рейс British Airways как сквозь землю провалился..
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
tash29, ))))))) Будем надеяться!!! А вам не жалко свою посылочку? Может надо было самой за ней съездить в СПСР? Или вы борец за справедливость :)
 

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
Fortuna7, аналогичная ситуация. Сделал заказ на 333,99 фунта, отправил договор и скан паспорта(6 мая), сегодня пришло снова письмо с просьбой отослать договор и паспорт,а ссылка не работает... Написал уже и на FB и в support, надеюсь, что все пройдет без эксцессов=(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Argentina, цена указывается скидочная (как на сайте), а если вы применили дополнительно скидочный код или промо-код, то сумма все-равно остается неизменной, то есть без учета скидки.
 
  • Like
Реакции: Argentina

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Появилась. Это не какой не глюк, маркетологов асоса на кол.
 
  • Like
Реакции: Yera

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
LOST-MAKS,
Максим, зайдите в свой аккаунт на ASOS в Address Book, под адресом нажимаете EDIT/ADD и добавляете № дома и квартиры (например, 39-94). Все.
 
  • Like
Реакции: LOST-MAKS

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
cccola,То есть проще обычную и выбрать, и получить через месяц? у меня дольше месяца асос не идет обычно
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Yera, у меня заказ от 30 ноября. Тоже ничего... Только на сайте спср увидела дату приема 14.12. , но у них ее еще нет. Вот и весь прогресс.
У ва больше 200 евро? Договор брокерский им высылали? Давно?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Jonny_Smile, я жаловалась уже. У них совершенно другой менталитет. Я объясняю, что заказ уже в россии и что застрял по вине транспортно компании, англ.саппорт отвечает в духе "не волнуйтесь, мадам, ваша посылка обязательно дойдет, ждите 10 дней с момента отправки без учета выходных и праздничных (это 8 мая получается, а заказала и отшипили 19/04)". Они не понимают, что вина не таможни, не почты, а только ТК. Прошу как-то на перевозчика повлиять, а мне снова - мадам, не волнуйтесь, мы очень надеемся, что ваш заказ дойдет.
У СПСР контрольные сроки доставки из Мск в Иркутск - 1-2 дня. Я на 100% уверена, что завтра снова увижу очередной перенос.
 

adekvat

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
1
0
0
Россия
Заказывал 19.04, сегодня написал в асос, т.к. посылка мне нужна до 24.05, потому что последний звонок. В асосе мне ответили:

"Thanks for getting in touch - I’m really sorry to hear you're still waiting for your order to arrive.

I’ve sent out a replacement for you, free of charge. This should be with you by 31/05/2012 and will be sent to the original delivery address – sorry, we're not able to send it to any other address. You’ll receive an email to confirm as soon as your order is on its way to you."

Не подскажите что это всё значит? они потеряли мою посылку и высылают новую? или как?
 

Nusichka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
4
0
HB
Девочки, впервые заказала на асосе платье. 24 декабря. Деньги сняли сразу, заказ до сих пор ОРДЕР процессинг, и на карте деньги заблокированы, это так и должно быть, или что-то нето?
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Можно дозвониться не по 800, а по их московскому телефону на сайте. Я сегодня так же дозванивалась.

Я по этим телефонам тоже звонила, естественно. Оставила свой номер на сайте, посмотрим, перезвонят они или нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.