Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nagrani

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
96
0
Москва
Привет. Девочки, сделала заказ 27 января приехало все без одной позиции - еще месяц подождала (может дошлют- неа). Написала им в субботу письмо на почту, что нет одной позиции - они в воскресенье ночью деньги вернули. Письма никакого нет от них - писать ругаться?
P.s. сейчас сбегала на почту за другой посылкой - еще отдали сапоги с актом - вес на 1 килограмм разнится....Коробка вся разодрана, сапоги с потертостями...Что мне им деньги обратно возвращать или сами спишут?
 
Последнее редактирование:

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девушки, а может быть такое, что заказ от 01.03.2012 уже пришел мне, а от 27.02.2012 еще где-то гуляет? Переживаю я.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Maid, лучше спросить у ASOS об этом.
Мне кажется, что с «СПСР-ЭКСПРЕСС» они больше не будут сотрудничать - одни проблемы.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Помогите советом. 20.12.асос отправил посылку экспресс доставкой ( у них в этот день была только экспресс бесплатная). в аккауте стоит
Наш Перевозчик отправит на ваш электронный адрес отслеживания ссылку в ближайшие несколько дней. Это позволит вам отслеживать ваши Доставка прямо к вашей двери!
Сегодня 29.12. ,а мне ни кто ни какой ссылки не отправил.Что делать и через сколько дней вам ( тем кто получал экспресс) отправили эту ссылку ?
 

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
СПСР та еще шарашкина контора.
20го числа манагеры уверяли меня что мой заказ едет на Ставрополье, 28го звоню в ставропольскую контору, посылки нет. Звоню в Москву, диктую девушке-оператору №накладной.. я не знаю чем они отправляют посылки но с 18го числа мои ботинки лежат у них в Москве.
За что заплачена не лишняя тысяча рублей не совсем понятно.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Сегодня получила заказ от 2 мая. Хотя еще апрельский не пришел.

После регистрации на ebates всегда делаю (если не забываю) заказы с переходом с этого сайта, потом меняю валюту и оформляю заказ. Все приходило как обычно, только с марта начались долгие ожидания.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
BackToBlack, так и пишите в ASOS, что спустя 4,5 мес. получили посылку.... что хотите оставить, что вернуть.
Образца письма нет, пользуйтесь google, translator, translate переводчиками. :)
 

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
muravei, ASOS сообщает, когда посылка передается в нашу быструю Почту России?
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
oslara, а Вы целенаправленно заказывали экспресс? Или они сами отправили? Трек номер был? Если да, то когда его дали? Спустя сколько времени после заказа? На какую сумму был заказ? До 200 фунтов?
Заказывала я специально, понимая, что с нашей почтой до НГ не придет, а очень надо, сумма 140 фунтов со скидкой и доставкой, трека не было и сейчас нет в истории заказов, в первой sms от СПСР был номер накладной, по нему на их сайте только информация, что 5.12 принято к доставке. Да и при заказе на сайте asos было, что лимит 1000 евро, та же информация и на сайте СПСР.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
позвонила только что в спср - взяли трубку быстро, всего секунд 20 музыку послушала.
мне удалось узнать по номеру заказа, что моя посылка прошла таможню, но договор никто не присылал по растаможке, а сумма больше 200 ф, я смогу забрать сама только после получения смс.
так что я жду смс. :)
на выбор предложили забирать на павелецкой либо на текстильщиках
 
  • Like
Реакции: Goldfish80

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Dzager, я вам дала ссылку на тему "Возврат вещей", пишите туда- здесь не по теме.
[OFF]как я и предполагала, вам не нужно будет высылать дефектное платье назад + они вам выслали еще одно. Добрый :ba: ASOS! [/OFF]
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

xtreemgirl

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
7
2
0
москва
Договор мне присылали, но я его не успела отправить мне с доставки уже позвонили. Сказали и без договора все ок. А насчет потери сказали что она у них и как найдут позвонят. Я говорю ничего что у меня сроки и мне завтра все надо. Сказали помочь не могут и забрать я сама тоже не могу. С Асоса никто не отвечает. Завтра еще жду и если завтра ничего нового не скажут, поеду уже к ним.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
zest-05, я в Питер заказывала 4 экспресса. Сроки доставки были от 8 до 10 дней. Сначала приходила СМС с информацией о том, что посылка прошла таможенное оформление + номер накладной. На следующий день курьер уже доставлял посылку.
Я ещё по телефону у оператора уточнила, можно ли передать посылку консьержу. Мне ответили, что отдадут посылку только лично мне в руки по предъявлению паспорта. В итоге приезжает курьер (кстати, в СПСР все курьеры такие симпатичные парни, может у них конкурс при приёме на работу :ag:), удивлённо косится на мою протянутую к нему руку с паспортом; пообещал впредь оставлять посылку у консьержа с условием, что тот за меня в бланке распишется.
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Анастасия Skv, я тоже заказывала 11-ого экспрессом, пока не отслеживается на СПСР еще(
 

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Сделала заказ примерно на 9000р., бесплатным ЕМС отправили (пришло письмо, что заказ в пути), через 2 часа пришло письмо: Здравствуйте,
спасибо за ваш заказ.
Осталось сделать лишь один шаг, и вещи будут отправлены.
Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления свыше 200 евро подлежат обязательной таможенной очистке.
Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения международных отправлений (1000 евро или 31 кг), все заботы по растаможиванию и оплате доп. услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать – это заполнить договор и предоставить копию паспорта (страницы с фотографией и пропиской) СПСР-Экспрессу.
Просто как 1-2-3 (и 4):
1) Распечатать договор;
2) Указать ФИО, номер паспорта и дату;
3) Отсканировать или сфотографировать (в хорошем разрешении на белом фоне) договор и паспорт;
4) Загрузить скан договора и паспорта по этой ссылке >>>
Смысл письма мне понятен, только я не хочу отправлять им эти доки. И посылку они все-таки отправили или нет (ведь письмо об отправке приходило)? Если они посылку не отправили, то без этих документов они её так и не отправят? И последний вопрос: они не дают трекинг даже ЕМС отправлениям?
 

milton

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
19
47
0
Москва
А не подскажете, где именно это сообщение искать? если не сложно - ссылкой ).
А то обыскался)
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
hellena, всегда заказывала, до 200 доходило за 3-5 дней, а больше максимум 10, но при этом все нормально отслеживалось на спср. Связывалась с асос на их странице фб, но мне ничего внятного так и не сказали:(

Erokhina Alex добавил 10.07.2013 в 11:26
Lyuka, Очень печально, но я все еще надеюсь на лучшее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Анжелика007, про сроки написано в верхнем посте: от 10 дней (оптимистический вариант) до 4-х месяцев (вариант пессимистический) :) мне кажется, в большинстве случаев приходит через месяц-полтора)
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.