Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Добрый день! Подскажите, при выборе стандартной доставки, номер накладной не высылается, так? Я проверить её нахождение вообще что ли никак не могу? Мне остаётся только ждать?
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И опять продолжение моей истории с экспресс-доставкой. Прислали мне с асос неожиданно еще одно письмо, в котором код "скидка 10% плюс бесплатная экспресс-доставка", действует до 24-го мая :haha: Так что настроение поднялось :)
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile и Larisskin

airatik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
10
2
0
Samara
я 29 в обед сделал заказ до сих пор "Order Processing" подскажите что делать:(
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
И правда работает! Ффух! Глубоко вздохнули, расслабились, ждем дальше......... Во я паникерша :ag:!
 

Goldfish80

Активный пользователь
Шопоголик
03.06.2012
67
87
18
Москва
Мне тоже прислали извинительное письмо с кодом. Я Асосу не жаловалась.
 
  • Like
Реакции: Yera

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Yera, ну видимо планировали получить 28го, но до сих пор не получили..
не я звонила, заказывала подруге из мск.
Слушайте их больше. Посвль зарегистрировали у них как прибывшую 28. Там факт прибытия отмечается. Причем, уже после прохождения таможни.
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Кому интересно, то вместо track number на сайте спср можно вводить номер заказа на асосе, выдает все правильно. Правда когда я увидела что у моей посылки уже есть дата приема, связалась с местным офисом спср, где менеджер мягко мне так намекнула что девушка, мол, не принимает наша система такие номера и что за чепуху вы мне говорите, ничего про вашу посылку сказать не могу, все только по номеру накладной. Я не стала ей ничего доказывать, но верилось в такие совпадения как-то маловато. Зато на следующее утро, пришла смс с номером накладной, который совпадал с тем, что был показан при вводе номера заказа. Вот, так что кто хочет проследить местонахождение своей посылки пробуйте номер заказа с асос
Я попробовала ввести, как вы посоветовали. Мне написали, что номер накладной не найден. Может я куда-то не туда вводила? Не могли бы вы дать ссылку )
 

bornbyrain

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
5
114
0
новосибирск
Ritka_1, ну мне за месяц обычно все приходило а тут 2 месяца я и запаниковала)) Так мне поддержка не сказала ждите а сразу отправлять стала,типа да-да вы правы:popcorm1:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Это я не должна суммарно в месяц превышать 31 кг, а на массу отдельной посылки нет ограничений?
Да, Света. Повезло тебе, поздравляю! :clapping:
А вообще, я стараюсь делать маленькие заказы, потому как, непонятно до сих пор: вернется большая посыль назад в ASOS или все же приедет по адресу.
Эту загадку пока не разгадали. :ad:
 
  • Like
Реакции: svetamar

olya.kitkut

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
3
0
0
Novosibirsk
алярма! я немного в ужасе, может меня кто-нибудь успокоит...
итак, простыня: заказала я вещички экспресс доставкой 22/04/13 примерно на 10 тысяч рублей. прислали мне письмо с просьбой выслать сканы паспорта и договора, все сделала, вроде все прошло успешно. предполагаемая дата доставки была 9/05/13, посылки нет, писала в асос, они говорят ну подождите еще, звонила в спср, они ничего не знают.
сегодня проверила свой заказ на этом сайте http://www.wndirect.com/ написано, что мой заказ разделили на 2 посылки. разве такое бывает при экспресс доставке?, + ко всему последний раз мою посылку "видели" 26/04/13. возникает еще вопрос, как же мне узнать где моя посылка? я конечно понимаю, что вероятно она на таможне, поэтому еще вопрос, как долго может посылка висеть на таможне?
а еще асос мне пообещал вернуть деньги за доставку, если посылка не придет до 27/05/13 они же уже не могут изменить тип моей доставки с экспресс на обычную, требовать деньги?))
 

Cat in boots

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
12
414
0
Йошкар-Ола
Ура! Сегодня пришел мой первый заказ с асоса! Правда другой заказ я сделала раньше этого, однако он еще в пути)) Итак, заказала 13 апреля, пришел сегодня - 8 мая. Меньше месяца - я рада и удивлена))
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Походу все наши посылочки значатся "В транзитной Авиакомпания: BA; Рейс №: 237; AWB # :125-56659374 17:04 пн 6 мая 2013 BST". Ждем-с понедельника, может что и сдвинется

а кстати да, вполне вероятно, что все они в ожидании [LINE]голубого вертолета[/LINE] какого-то конкретного рейса .

от нечего делать поигралась с треками (меняла последние две цифры)- все посылки, отправленные Асос в другие страны, уже доставлены. Особенно впечатлила доставка в Австралию- 6 мая первая дата трека, 10 мая- доставлена получателю. ну да, Австралия-это ж так близко... не наша ж*** мира ((
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
девушки подскажите! заказ оформляла 3 марта на девушку, она пишет что посылки нет. асос уже выслал повторную, а она пишет что и ее нет(((
как можно проверить пришла посылка или нет на самом деле??? или нет? расчитывать только на честность?
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
Заказ оформила 17 апреля,сегодня посылку уже принесут,звонил курьер. Доставка вышла 950 рублей.:haha:

ого, какая реактивность! завидую) а в случае, если сумма заказа превышает 200 евро, нужно заполнять декларацию и сроки увеличиваются или как? хочу кое-что заказать, но в лимит ну никак не укладываюсь(



Девочки, а у асоса сейчас функционирует какой-то купон на скидку? с купоном могу уложиться в лимит! помогите, пожалуйста:ah:
 

Fakel

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
32
2
0
Ижевск
Стоило вчера поругаться, сегодня посылка объявилась. Дата доставки стоит 18 мая. Посмотрим...Как-то слабо верится. Но все равно сроками экспресса я не очень довольна.
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
скажите, а если они большую посыль самовольно отправляют емс - номер телефона, который я указывала при регистрации, вписывают? то есть позвонит ли курьер?
 

silfida

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
190
379
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите. Одним заказом купила две пары Хантеров. Асос, понятное дело, разбил на две посылки и отправил EMS.
Одни долетели, вторых нет. Трекинга тоже нет, Телефон у меня указан был не в строке Адрес2, поэтому курьер его не видит.
Как мне узнать где вторые мои сапоги? Может курьер их уже приносил - я же не целыми днями дома сижу!!!
 

власенко

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
7
1
0
000
Девочки, ХЕЛП!!!!! Я недавно начала шопиться на Асосе, но так увлеклась, что сильно превысила таможенный лимит в 1000 евро в месяц!!!! Только сейчас это заметила! Подскажите, плиз, на посылке Асос указывает сумму, которую я оплатила??? Можно ли на почте отказаться от какой-нибудь посылки???? Что можно сделать?:ai: не хочется таможне 5 тыщ платить!!!!!:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.