Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
LIKA11, не знаю как в Одесском отделении ЮПС, но в Киеве, когда посылка уходит обратно, есть трек ее возврата. и возвращают ее только тогда когда ВС даст согласие (так мне говорили в ЮПС в Киеве). У меня сложилась ситуация, что посылки ВС для работников ЮПС как бельмо на глазу, они им просто мешают работать. Взять то с нас нечего, а бесплатно (за з/п) им не очень хочется это видно по лицам работающим там (сидят 2 мальчика: один себе цены не сложит "пупсик" весь такой холеный, еле слова выдавливает из себя; начальник их нормальный адекватный, все говорит и быстро отвечает на вопросы без лишних выпендрежей, с девочками их там 3 кажись не сталкивалась, а вот еще женщина в возрасте есть, так она the best, по моему опыту общения, но она только за документы входящие отвечает). А сидят они в такой Ж...мира и офис могли уже и нормальный им сделать, не маленькие уж и деньги люди платят за пересылку...Простите уж, если кого обидела...

maldivi добавил 17.11.2011 в 00:19
Maryna77, евро будет еще падать до 10,5, а может и ниже....хотя может и временное это явление...
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченки подскажите, не могу разобраться в ситуации.
Отправили мне посылку 11 апреля в ней был бэк с двумя бюстами, его отправили 24 апреля.
Основную посылку уже давно получила, а бэк потерялся и я думаю уже не придет.
Я написала письмо на Викторию, что бы они выслали мне УПСОМ или вернули деньги. Они решили вернуть деньги и создали такой ордер.
http://io.ua/21734939

Я не пойму их просчетов, они хотят вернуть мне всего 8,27 долларов за два бюста?
Сняли они с карты получается 44-8,27=35,73, а вернут 8,27. Что-то я не пойму???!!
Помогите с советом что делать.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
А на счет "не могу зайти в статус заказов, пишут We're sorry. We are unable to check your order history at this time. Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
С чем это может быть связано, стоит переживать?" есть варианты? может кто сталкивался с таким?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
а вот это уже очень интересно, может все наши заказы уже в пути, а сайт глючит.
А ты не пробовала по треку ЮПС смотреть что там видно?

Ничего не видно, он так и не обновился ни разу, а сейчас его просто не могу найти
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
А я не могу сдержаться по поводу платьев, подбегу к компу полистаю сайт, облизнусь....через пол часа опять подбегаю....., думаю какое себе взять, несколько ооооочень нравятся, теперь главное что бы они фото соответствовали))))
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
rizolga, Это про почтовые отделения, разве это имеет отношение к таможни :(

Solotu добавил 18.02.2010 в 19:57
http://www.consumerinfo.org.ua/forum/read.php?FID=1&TID=300


получается только Вика может выдвинуть претензию ups.....пошла им письмо писать :ag:

Может нам всем написать Вике письмо, пусть они предпримут какие-то действия, а ? составьте плиз письмецо кто-то, а то мой язык "не пляшет"
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, сегодня пришла посылка ЮПС на 278 у е (в том числе подарочная сумка за 5 уе). Может инспектор нормальный попался, а может просто повезло или, когда такое незначительное превышение лимита, то они выпускают.
Посылку выпустили? Получается превышение на 6 евро...
Надо посмотреть статус посылки после 18,00 - тогда будет ясно выпущена она или нет...
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Эх, написала Вике и ЮПС, теперь вот сижу жду ответа, мда оказалось что, во-первых, получить выписку по карте Visa Internet в Приватбанке - это просто вынос мозгов, а, во-вторых, все таки учитывая, что заказы в большей части не мои, вернуть людям деньги, даже учитывая тот факт, что теряю 100 долларов на доставке - это в 4 раза менее затратно, чем платить таможне, слава нашему государству за такие замечательные законы и такое человеческое отношение к людям... простите, накипело)

мне однажды ВС вернула деньги без вычета доставки, но это было 2 года назад, я тогда тоже отказалась из-за растаможки. Вот сейчас тоже отказалась от двух посылок, они еще на пути к ВС, как в этот раз вернут, не знаю.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Maryna77, в субботу заказывала, сегодня ночью отшипили
я в шоци..
там веса килограмма 4 по моим подсчетам
накрылась лавочка с халявным юпсом((
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga,
- в Киеве никаких изменений))) до 200 евриков (если немного позиций и без косметики) - автоматом выпускают, с косметикой и больше 5-6 позиций - с выпиской таможат 3-5 дней (с косметикой дольше)
- в Одессе инспекторы озверели
- про Харьков инфо не было, наверное все по-прежнему


т.е. в Киев теперь не надо отправлять перечень, а автоматом всё растамаживается и едет в город получателю?:ai:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Блин, и шо делать то? Не могу дозвониться - всё время занято либо не берут трубу...А мне бы её забрать до 8 июня.
Написала письмо Светлане. Надеюсь она быстро ответит.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Такие заказы отменяют(((
ничего не отменяют(есть конечно исключения ,но надо звонить и выяснять ) !!!
я позвонила -сказала причину- а это -в командировках , сейчас живу тут ,хочу чтобы мама получила и т.п. , 1 раз позвонила по всем аккам и все гуд - с августа никто ничего не спрашивает -заказываю 2 раза в неделю точно с 1 акка ,и когда пошел ажиотаж с таможней- я только на разные бил и шип отправляю заказы !!! Не пужайте так :ad:
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки дозвонилась в юпс, мне сказали что у них сбой в системе и статус вообще со вчерашнего дня не обновляется. А посылки что вылетели 14го уже должны быть в Киеве
 
  • Like
Реакции: arabika

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Девочки, как у нас обстоят с косметикой и ЮПС - все по старому (санитарные службы нужны?)? И считается ли блеск для губ косметикой? Выслали посылку ЮПС (хотя ничего такого и по весу меньше 2 кг). Вот теперь сижу и думаю буду знакомиться с СЭС или нет?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, имитировала заказ и заметила пункт мелкими буквами что в Италию упс больше не доступен.... Может вика с упсом поссорилась?
Кто его знает...Вчера прочитала, что и в Баку отправляют обычной почтой теперь, так что не одной Украине облом((( А ещё на днях прочитала, что девочка заплатила за ЮПС 20 дол, а ей всё равно отправили обычной почтой:ai: Сейчас переписывается с ВС, но толку нет((((
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Заметила я новый прикол, посылка была ЮПС, я забыла применить код на собачку ПИНК, попросила добавить код в заказ, они согласились и написали что она прибудет в течении 7-10 дней. По описанию похоже, что вышлю ее ЮПС-ом, но написали, что отдельно (ну это как обычно). НО вот интерестно, что ЮПСом, а не обычной почтой
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Teeana, должны, вот только из-за косметики растаможку посылки будете ждать оооч. долго (почему? читайте тему - последние страниц 5)


rlebedeva, мне кажется из-за задержек, возможно юпсом скоро не будут в Украину слать посылки... во всяком случае их брокеры и таможенники относятся к посылкам ВС как к мусору, т.к. все посылки до 200 евро и заработать с них они ничего не могут
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
TatyanaD, а если я буду расплачиваться ревард картой (500 в подарок было)
ревард карта - это способ оплаты, то есть таможня видит это как будто списано с Вашего счёта (а не скидка). Оплачивайте ею, получится, что ещё останется на второй заказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.