Спортивное питание и добавки на iHerb

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Sabrinka, Спросите у bigbro он все знает, я видела он писал про суставы.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Ребята привет!!! Уже спрашивала, но искала не нашла и в итоге запуталась))). вообщем такое дело, мне нужен белковый коктейль, заменять им порцию еды т.к белка я не могу добрать по норме, что бы сгорал жир и росли мышцы)). Тут 2 варианта как я поняла это(пример)http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...Energy-Meal-Cookies-Cream-2-3-lbs-1050-g/7663 и это http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061. В чем разница?? И вообще лучше с козеином или быстрый белок??
Немного о том что мне нужно, нужен такой котельчик, что бы вкусненький, пить планирую его например утром или вечером+ хочу на ночь, что бы медленно топился мой жир))). Зы, спортом активно начала заниматься, но дома, т.к киндр хвостиком пока еще. Огромное спасибо за помощь, она мне очень нужна!!
П.С. Если что то тут на путала, сорри, не судите строго)))
ИМХО Мальта Вы опять попутали что "сгорал жир и рост мышц" две мало мало разные весчи. Фактически есть только два пути -Одновременно качать мышцы - то есть принимать Ваши заменители белка - и тогда Вы накачаете под слоем жира мышцы. Либо одновременно с этим подголодовывая убирать жир. Честно говоря одновременно сделать это для меня очень сложно (жир без чувства голода не сжигается зараза) и не знаю кто Ваабше так делает. Не думаю что Ваша авантюра с запредельным накачиванием себя протеинами закончится чем то результативным.
 
  • Like
Реакции: Мальта

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, жидкий усваивается вроде быстрее. и Брать именно L который.
Ещё можно электролиты взять, чтобы хвост после трени не отваливался и необходимыми веществами выведенными в процессе трени подкрепились мы. Их пить в процессе и после) если я всё правильно поняла, если что пусть поправят, так как сама это всё добро жду) а собой уже занялась( уже ползаю( не подрасчитала с заказами и желаниями(.

Подскажите ссылку на электролиты, я тоже хочу собой заняться.



А выбираю из этой парочки http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-L-Carnitine-Fumarate-855-mg-180-Veggie-Caps/4939?at=0 и http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Ca...trus-Flavor-3000-mg-16-fl-oz-473-ml/8343?at=0
Или оба взять.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Наталья2806, Вам нужны силовые тренировки с весами, не по 1-3 кг, а больше. Если долго сидеть на низкоуглеводных диетах, то начинает хуже соображать мозг, страдают и другие органы. На низкоуглеводных сидят, когда уже наработан рельеф и его нужно подсушить. Предположу, что Вы сейчас худеете за счет сжигания мышц, а не жира.
Лучше всего для фигуры и здоровья правильное питание, это дает более стойкие результаты. При росте 163 вес 50-55 считается в пределах нормы. Вы ориентируйтесь не на вес, а на общий вид.

Я тоже так думаю, пока мышцы накачались только на руках, живот немного ушел, и бедра см на 1. Еще посоветуйте, как я поняла для ПП нужно рассчитать суточную потребность в ккал. Везде пишут исключить, мучное, сладкое... Но например если по ккал у меня не будет лишних, я могу добавить в выпечку например муку, или манку, стевию?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, гейнер Gain Fast действительно низкого качества с очень большим количеством простых сахаров, неочень хорошее соотношение белка к углеводам, чть ли не 1:5. А c Айхерб нормального гейнер нельзя заказать, в корзину не пролезит((, тапкие например как True-mass BSN, Real gains (Universal Nutrition). а цены конечно очень заманчивые))
Можно было бы взять http://www.iherb.com/MRM-All-Natural-Gainer-Rich-Vanilla-3-3-lbs-1512-g/8765?at=0&l=ru, его вес всего 1.5кг, но почему то Shipping Weight 4.26 lbs:ai:

Спасибо, будем искать подходящее по весу.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Гриня, не нужно спорить... нужно попытаться помочь человеку. Вместо пространных рассуждений предложите свой вариант, который помог лично вам.
Svem, +1 :yes:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Гриня, Спасибо. Я так поняла, что в моём случае смысла в карнитине нет. А омега-3 это слуйно не капсулы со вкусом рыбьего жира? Мне в беременность как-то что-то вроде назначили, для сердца (я у нас в Мск покупала), так мне после них плохо было - отрыжка рыбная сильная, живот пучило, даже голова кружилась...
Собственно они. Но если их не разгрызать то вкус вообще не чувствуется. Может Вы их разгрызли и поэтому Ваш желудок разругался.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Kalendula, если есть отеки - это, конечно, хороший повод проверить сердце и очки у врача:ag: но так как в реальной жизни все это делают нехотя, то напишу свой проверенный способ - люблю нежно таурин. Он отеки выводит, по крайней мере у меня с ног ушли. Да и кучу всяческих других полезных свойств имеет. Можно почитать тут.

Каринтин я пила только примафорс. У меня были вообще другие цели, нежели использование в спорте. Он мне нужен был "для мозга":ag:. Я просто не разбиралась есть ли разница в форме самого карнитина будет это l-carnitin или acetil-l-carnitin или tartrat именно для тех целей, что обычно ставятся в спорте. Поэтому тут надо еще покопаться.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
девочки как думаете во время кормления грудью можно пить какие либо протеиновые коктейли?
смотрите состав - желательно чтобы в составе не было фитоэстрогенов, тоесть сои. и зачем вам это при кормлении грудью?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Точно пока решила взять карнитин жидкий.
вот его и возьмите! Раз энергии не хватает!
Мелатонин это чтобы засыпалось быстро, Мака больше для sex энергии.
Про ужин) всё зависит от того что вы едите на завтрак и обед) Я придерживаюсь того мнения, что мы все существа разумные и сами должны понимать, что едим - если наша цель сбалансировать питание...Если вы сядите на жёсткую диету: отруби на обезжиренном молоке на завтрак, на ужин маложирный творог с фруктами...ни к чему хорошему вы свой организм не приведёте. Питайтесь углеводами, но в разумных количествах, тратьте энергию в спорт. зале и будет вам счастье) не сразу) но постепенно точно будет!

Гриня, вы конечно всё здорово описали)
Но я бы предложила по питанию)
albirus, вообще отказаться от кофе) тем более молока) тем более с сахаром)) сыр оставить, а хлеб (какой хлеб?) заменить на низко-углеводный.
Обед, суп оставить (он же и жирный может быть?) выпечку убрать)
Ужин - убрать вторую порцию))
Добавить перекусы, но разумные. У вас режим питания не правильный).
На завтрак ешьте творог!
Тренировка будет - это не тренировка есть :ag:

stellalata, я щас перечитала...странно, что при таком хорошем образе жизни в течении полугода, после трени вы ползёте...вообще странно...

про банан) я тоже люблю замять банан перед треней)) за час-два)
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Elpis43, массу от бцашек Вы точно не наберете, дефицит аминокислот (из-за исключения мяса из рациона) тоже полноценно не восполнят. С этой целью лучше брать протеин или аминки с полным составом.
Но и считать эту добавку бесполезной...тоже не соглашусь - если грамотно пить и не жадничать:ag: восстановление намного легче и быстрее у организма. А чтобы был толк - пить до тренировки и после минимум по 5 грамм, а в идеале - по 10. И не мешать с протеином, как многие любят это делать.

Крышечка добавил 11.11.2013 в 12:58
Крышечка, да это были общие рекомендации по питанию. Диету (особенно спортивную) нужно под конкретного человека составлять.

Это понятно) лично для меня, по крайней мере. Просто и подбирать спортпит не опираясь на существующий рацион питания - тоже дело неблагодарное. А о том, что такое грамотная диета, многие и не подозревают, пока не начинают сами копаться и разбираться.
Раньше ребята писали тут много рекомендаций базовых, но я думаю нет ничего плохого если что-то и повторится) Многие далеко не листают темы.

Крышечка добавил 11-11-2013 в 01:17 PM
Помогите, пожалуйста, разобраться :)
1. Для наращивания массы берем либо протеин, либо аминокислоты, т.к. по сути это одно и то же, просто во втором все уже разложено, больше эффекта, бери - не хочу.
2. Что термогенные, что липотропные жж имеют ряд противопоказаний. Или липотропные безвредны?

1. Брать аминокислоты с целью наращивания массы очень дорого обойдется. Поэтому смысла нет)Посчитайте стоимость порции, чтобы там были те же 24-25 грамм белка, как в порции протеина и посчитайте сколько таблеток за раз придется проглотить( если это таблетированная форма) и подумайте о том, что если в таблетке пару грамм белка, то её размер с хорошую карамельку будет! Думаю моя мысль ясна, а выбор за Вами.

2.насчет жж, откровенно говоря, я не спец... не изучала эту тему, потому как считаю, что если Вы не профессионал и не готовитесь к соревнованиям, то как бы сильно не хотелось пойти по легкому пути, лучше не прибегать к такого рода препаратам. Но могу и ошибаться. Напишите какие варианты конкретно рассматриваете - будем вместе думать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalendula и Dgina

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Гриня,у Вас тут такая беседа, что чувствуешь себя, мягко говоря.... Да и аминки "free form" у меня есть:ad:

В эту тему никогда не лезла, если честно. Время пришло....А тут такие вещи...что быстрее откажет....

Случайно в просторах интернета натолкнулся на (скорее всего усредненные) нормы потребления этих ингридиентов в процентах от какого-то швейцарского мирового центра по жратве.
Вкратце проценты в жратве должны быть следующие:
Белок - не более 10% (эта цифра мне непонятна но по-моему именно не более)
Жиры около 20% (предпочтительно ненасышенные)
Углеводы около 70%.

Таким образом если Вы в день съедаете например 2500 ккал.
То в день Вы должны потреблять 250 калорий протеинов или 65 грамма протеинов.
Если же вы шпарите например как Фелпс по 12000 калорий то разумеется тута счет под 300 грамм протеинов.

Так или иначе но мне способ использования этих цифр непонятен. Но судя по тому что есть меньше 1500 калорий в день не рекомендуется, то чиста математически каждый человек в день должен есть не менее 40 грамм белка.
 

мормышкаминск

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
2
0
0
Minsk
Гриня, спасибо , что отозвались. Вроде написала, что заказывала, читая форум - и периодически возникала мысль " о, и мне тоже такое надо". Да и за супервыгодностью я не гонюсь. Другое дело, качество- что-то не так, с тем , что я купила? Можно уточнить, с чем именно?
Мне кажется, все что я купила - в определенном возрасте уже можно ( а может и нужно) принимать, с целью профилактики. Или я не права?
Про тренировки - я не писала, что да как у меня подробно, кмк не совсем тот форум, скорее хотела обозначить, что активность некая есть.
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
demetrea, молодцы вы с мужем :)
а почему кла пили только пару дней?
по поводу л-карнитина.
я его поначалу тоже только перед тренькой пила+на треньку в воду, а потом стала каждый день с утра. Энергии и правда прибаляется с ним и худеет быстрее (хотя может тут совпадение)
а по поводу энергии было еще и на маме моей опробовано))) как то дала ей выпить, но что это не сказала, потом в результате опроса было отмечего хорошее повышение жизненной энергии))) за внуком летала как моторчик)))))
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
А вы такие бцаа пробовали?
USP-03391-0.jpg
Пишут что нет искуственных красителей и ароматизаторов. Порошок действительно белого цвета но пахнет сильно (у меня ежевика). Пьется хорошо - вкусненько. Но у меня у мужа началась аллергия, он грешит на них (но пьет помимо этого анаболик раш , протеин, глютамин), а мне ничего, никакой аллергии))
 
  • Like
Реакции: Ca.ame

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Но завтрак должен быть одним из самых плотных приемов пищи.
Попробуйте сделать так:
Если Вы едите 3 раза в день, попробуйте разбить это все на 5-6 раз.

Ну и можете попробовать добавки для обмена веществ- Ginger root.
Также антиоксиданты- ACAI/ или green tea extract.
Уверен что на Iherb все это можно найти.
спасибо!
да,я как раз питаюсь 5 раз в день,примерно кажд.3 часа. и завтракаю с удовольствием!
но вот появился вопросик- вы советуете пить Ginger root и green tea extract, я каждый день завариваю литровую банку зеленого чая и свежий имбирь туда мелко резанный.или все таки этого мало и лучше купить на хербе?так концентрация больше:?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Не думаю что так все просто. Если организм получать соответсвующую пищу в определенные промежутки времени не так то и просто будет приучить его есть по другому. Я конечно не исключаю что эта затея с дневным питанием сработает, но мне кажется странным что несмотря на режим питания Вашего мужа который наоборот должен способствовать набору веса. У вас эффект обратный. то есть здесь проблема может быть не в отсутсвии белка во время работы а в неправильном обмене веществ.
Но попытка не пытка.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Шолик,мне просто не хотелось из сои,но вы потом отпишитесь как он вам. Очень интересно.