VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Написала Вике по поводу Secret reward, которую мне не положили в заказ на 250$...
Давила на жалость: "Я же Ваша фанатка, обожаю VS, ну как же так.. так ждала сикрет ревард, очень расстроена". :D
Результат: тысяча извинений + номер сертификата с пином)))
:clapping:

Так что, кому тоже не положили - смело пишите им письмо, главное, подберите нужные слова))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS и SmilyGirl

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Kirianna, читала где-то, что в прошлом году такой глюк в начале акции был и девочки успели несколько карт в один заказ использовать, потом VS глюк отловила) официально одна карта на один заказ.:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
La_parisienne, выгода от е-гифта только в том, что можно в заказе использовать только 1 SWC, а обычно у 1 человека этих SWC несколько (обычно по $10) - куда SWC девать, ведь время их действия ограниченно? Поэтому и покупаются е-гифты за SWC+доплата деньгами. Это вкратце. Подробно тут.
 
  • Like
Реакции: La_parisienne

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
нет конечно! она бесплатная и в инвойсе не прописывается

так и подарочные вещи, например, сумки, тоже бесплатные, а в инвойсе прописываются как 5$. меня смущает, что при использовании кода карта появляется в списке заказанных позиций (не знаю, как правильно сказать)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Vendy, пишет что, введен не верный номер катры, но это невозможно.Я скопировала из письма.Написала в VS, но пока тишина..

2 недели назад столкнулась с подобной проблемой..Думала себе на баланс закинуть SRC..Но после мучений этих...я передумала.
Они в письме пишут, чтобы звонили...И типа мы вам все объясним по телефону. А я создала аккаунт на америк.адрес и имя и было бы нелепо все это.,
попросила вернуть деньги за карту и обнулить ее, сказали, что она не моя, т.к. это подарок и вернуть деньги они не смогут
 
  • Like
Реакции: Milochka77

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
A_lisia, не загадывайте так мрачно, тут не знаешь, что завтра будет, а уж в апреле... Может вам на 500 долларов попадется карта? А? Потом еще меня будете вспоминать :ag:
 
  • Like
Реакции: A_lisia

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
я вот только отправила заказ, написали, что карта приложена к заказу и потратить ее надо до 30 апреля. надеюсь, почта не подведет:ag:
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Девушки, а как вы узнаете номинал SRC? Я сделала имитацию заказа, ввела номер карты и пин, мне написали:

"Your Secret Reward value is a secret. The value of the Secret Reward will be revealed only during checkout when you redeem your card, 4/01-4/30."
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Ответили.
Thank you for your email regarding your recent order. Please note that we are unable to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order ***, and we will be happy to assist you further.

И чего теперь ждать?
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ага, мне тоже - с заказом от 6 декабря. Мелочь, а приятно :)
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Irissska, первый егифт я купила с основного аккаунта, заказ прошел. его я активизировала с нового аккаунта и пыталась купить на 35$ (егифт25+src), этот заказ не прошел (мне отказали и попросили позвонить). егифт на 25 сохранился, но активирован он на аккаунте, с которого я не смогу ничего купить, т.к. второй банковской карты у меня нет. Т.е. моя задача теперь вернуть егифт на 25баксов (который купила за 15$+src)
Т.е. мне надо просить их отозвать подарок? и они вернут 15$ и src? Мне ещё посоветовали через некторое время попробывать активировать этот егифт со своей почты (письмо пришло и мне и маме на емэйлы)

Ириска, спасибо за совет в таком путанном деле )
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Мне то же на электронку отказали отправить, написали, что они ко всем клиентам относятся одинаково, что никого не хотят обидеть, но увы ничего поделать не могут! Писать второй раз наверное не буду (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.