Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девочки, заказала себе ночную маску O'slee Clear Spa Sleeping Mask
Смотреть далее
пока жду ее у меня возник вопрос.
Ее под глаза нельзя или можно? нигде ничего не сказано на этот счет. Подскажите пожалуйста.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
уже сутки терзаюсь выбором,какой пилинг взять : Super Aqua Enzyme Peeling Softener или Mizon Fruit Therapy Apple Smoothy Peeling Gel. Вика,у Вас есть оба,подскажите,какой лучше?
Светлана, напомните про Вашу кожу, пож-та

дело в том, что Mizon более агрессивный для меня. не думаю, что дело в % кислот.
Смотреть далее
и если Mizon чуть передержать, след несколько дней кожа краснеет, покрывается корочкой, шелушится и пр "прелести"...

Светлана, только Missha у меня другой... вот этот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Девочки, посоветуйте увлажняющий крем хороший, кожа комбинированная, щеки от сухости вообще шелушиться стали :(
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
а можно поинтересоваться - я тоже очень люблю наращивать ресницы - но вот беда - для продления ношения противопоказаны всякие крема на веки масла....а я так подсела на всю азию - гидрофильное масло, бб, лосьоны...как быть? как Вы с этим всем параллельно живете?
Ерунда какая)) спокойно крема мажу на веки. Глаза толком накрасить не могу с нарощенными ресницами - хожу так, без всего, поэтому соответственно маслом по ним возюкать мне не приходится, только пенкой. Ну и коррекция раз в 2 недели это обязательно, дольше не хожу - лысею :ag: да это и от самих ресниц зависит, разные фирмы держатся разное время на глазах.
xcandlelight,вы писали,что мизонщик не прислал бустер,как думаете значит не стоит заказывать,он у него закончился?
О, кстати полезла копаться и поняла, что он мне не ВМЕСТО бустера положил еще один крем, а там и так было 1+1... получается он мне просто не положил бустер(((( девы, что делают в таком случае? 200 с лишним р. все-таки... мало того что пробнков не положили, так еще и продинамили с тем что честно купила!:30213caa775b:
Тем более что он у него в наличии значится.
UPD нашла что делать, черт, пролетела как фанера над Парижем, фоток нет
 
Последнее редактирование:

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Девочки, хотите реальную картинку из жизни EBAY?
Сделала 3 ставки у одного продавца на три кремика - по двум сразу пролетела, а по третьему еще даже лидировала с запасом.
Успела получить сообщ. от EBAY, что и по третьему тоже outbid - пустяки, дело житейское. НО СЛУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ! смотрю и глазам не верю - я уже победитель по всем трем, а предыдущий игрок (больше никого и не было, я да вася) мне проигрывает, но буквально по 1 - 2 сента!
Дело не в деньгах - если бы я получила second chance на заявленную мною сумму, я была бы счастлива (наверное). Но так нагло дурить народ??? У меня такое впервые за все 8 лет, что я покупаю на EBay. Этот "вася" был всего с 8 fb - короче, подсадная утка этот вася.
Ну, я написала письмо на Ebay, что в такой ситуации хочу отменить свой бид вообще, потому что это нечестно. И продавцу отправила такие же Msg.
Фу, противно как.

Кто-нибудь сталкивался с таким?
Механизм простой до безобразия - тот же самый продавец, но с другим ником (или сват, брат, кум, собачка Жучка) - делает сразу очень большую ставку (150 дол, 200, да сколько хочешь, это же неважно) и потом ждет, пока кто-нибудь забредет на этот аукцион. Смотрит на ставки, видит сразу мах - он победитель, ясное дело. Потом, когда считает, что для этой продаваемой фигни сумма уже достаточная, отменяет свой бид! - у EBay есть такая опция, ну мало ли кто по ошибке сумму неправильную внес. До сих пор законно. А потом делает ставку, чтобы она была чуточку меньше, чисто символически - ну, у меня было 15, 56, а он делает новую ставку 15,55 (он же видел мою мах ставку). Понятно?
Вот такой вот механизм, имейте в виду, все просто.
Почему я говорю, что это нечестно - а зачем же тогда делать такую ставку, чтобы ни в коем случае не быть победителем?

update
мои ставки были отменены.
хочу вам сказать, что когда на аукционе вам встречается участник с очень маленьким рейтингом - будьте осторожны, иногда это кто-то зашел просто поиграться, иногда это делается специально с целью вас раскрутить. Вот поэтому я обычно делаю ставки только в самом конце аукциона, тогда у нечестного участника уже нет возможности отменить свой бид. А тут чего-то не посмотрела на участников.
Сейчас посмотрела листинг этого продавца - на все эти злосчастные крема снова стоит начальная ставка 9,89, и снова тот же вася со своей ставкой, и даже время тоже самое, без изменений - я видела, что его ставка в это же время была 15,55, а теперь она чудесным образом усохла до 9,89 :))) - дополняю - вася снова все отменил, и начал как бы снова с нуля. Представляете, как это удобно?

update
я убрала имя продавца. Я сама все выяснила, и написала схему продавцу (а то она вообще ничего не поняла) и EBay. Написала продавцу, что ей следует делать, чтобы защититься от таких друзей. Есть возможность видеть все аукционы каждого участника, так вот этот вася развлекается тем, что выберет себе жертву (продавца), делает у него ставки, потом их отменяет самостоятельно (я как нашла эту опцию, так долго смеялась). И вроде не придерешься - отменил ставку в 150 дол на дешевый продукт, ну с кем не бывает. Вот у этого васи такой казус за последнее время случился 23 раза... жертвы - продавцы косметики, духов...
 
Последнее редактирование:

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Маняша, я могу сказать, что самый лучший, что я пробовала - это Шисейдо из серии Бенифианс, хороший эффект и продолжительное действие. До него пользовалась кремами для шеи Карита, Ланкастер, Кларанс - не то что стыдно сравнивать, но они очень проигрывают.
Недостаток один - очень дорогой.
если девушки подскажут аналогичный крем из кор. косметики - буду счастлива.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
На сасе опять фришип от 29 баксов, а того что мне надо нету :(
Такое ощущение, что они склады для нового завоза подчищают
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Хотела сегодня заказать бб-ки с косме-де, и пока деньги капнули на карту,их увели((

может кто знает хорошо этот магазин, стоит ждать эти кремы( скид фуд) или заказать что-то другое? сколько может длиться это ожидание новой поставки?
а бб-ку http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4763 не пробовал никто? может заказать,пока в наличии? а то похоже бб-ки расхватывают как горячие пирожки)
и за одно уж :ah: http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3448 про эту базу что -нибудь известно? :aj:
 
  • Like
Реакции: Lyuba80

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Lizziana, там пудра и крем.
Крем достаточно темный, но очень жирный. Ойл контроль бумажку за 10 часов занял всю.
Садиться на лицо где-то минут 40, не меньше. Держиться часа 3 от силы на жирной коже.
Консилер -это прозрачная пудра, вот она неплохая. Если правильной кистью и тонким слоем наносить не выбеливает. Хорошо впитывает. В коробке пудра светлой выглядит
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Toymodel

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
107
66
0
Беларусь
Девочки!
Подскажите мне мальчику, совсем не разбирающемуся в косметике. Девушка уж очень просит заказать, но не знает подойдет ли ей вообще BB крем.
У нее такая проблема:
( у меня вообще жирная и комбинированная кожа, и капилляры расположены очень близко поэтому лицо постоянно как-будто высыпало
Может ли помочь ББ крем? Какой лучше взять, проверенный MISSHA?

А нет, кажется Holika Holika Clearing BB cream подойдет)
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А где Вы брали пробник? На e-bay? Адрес продавца в студию!
Так давно ж уже dreamflux ими барыжит. Я щас думаю еще других понабрать по десятке штук, которые в ассорти у него входят - ну тянет меня на все экзотическое прям...
Девочки , первый раз решила заказать на сасе.
Все кинула в корзину, но доставка 18$.
Как добиться бесплатной доставки?
А вы на 29 баксов то набрали товаров? тогда автоматом должен в корзине шип по нулю стоять.
 
  • Like
Реакции: desertrose

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
figa, Ну это успокаивает, а то я чуть не утопилась пытаясь отмыть это лимонное маслище)):crazy: Вам оно поры не забивает? а то я на счет этого волнуюсь :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84, спасибо большое :ax: я просто сняла утром один глаз) Я неловко себя чувствую, с полным фото будет перебор, простите)
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
LuckyBabe, интересно почмотреть, где именно Вы берете. Ссылочку можете дать?
 

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
Вижу по отзывам, что все таки подкожники у многих появились.
Не осталась и я исключением.
Причем с левой стороны у меня вообще лицо было чистое, а теперь даже там.
Тоже не скажу что прям много, но есть и они долго проходят.
И конечно хочется думать что это либо совпадение, либо кожа привыкает к азиатской косметике.
Но факт остается фактом, отрицательный эффект тоже есть.:yes:

Хотя масло и пенка у меня есть и маски разные.
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
Kjaere, да, именно на продавца, посмотрела - у него сейчас нет этого биби-крема. Но если заходить через мою историю покупок на е-бэе, то выскакивает такая ссылка http://www.ebay.com/itm/120749289361?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 именно с ценой в 34,58 и в количестве более 10.
 
  • Like
Реакции: Kjaere

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Kaatia, Я пока остановилась на одном креме-попробую, вдруг не понравится...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.