jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Как вариант позвоните в свой банк спросите были ли запросы по вашей карте, спросите так же есть ли кто на телефоне в банке кто говорит на английском, если да возьмите телефон сообщите Пеньку, сделайте скан карты с обеих сторон замазав номер середину и оставив с обех краев по 4 цифры, если есть загран так же сделайте скан и отправте, фамилия и имя должны точно совпадать по написанию как на карте...попробуйте может поможет, если нет воспользуйтесь другой картой или откройте специальную для покупок в нете
Выслал им сканы карты, пенек написал что в целях безопасности не открывает прикрепленные файлы.
А кто нибудь звонил в магазин с похожей проблемой? Если да напишите пожалуйста текст вопросов.
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Пришла и моя посылка. Заказывал 22-го, выслали 30-го

aleksal добавил 02.09.2011 в 13:03
Форумчане и любители Пенни, подскажите, пожалуйста, в чем дело??? я регулярно заказываю на сайте детские вещи через юпс. Все было без проблем всегда. Вот собралась делать очередной заказ и там где я обычно выбирала способ доставки,пропала строка выбора! Стоит стандартная доставка и ее нельзя изменить на экспресс. Может я что-то не так делаю, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо!

Может какая из вещей в бэк ордере стоит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Madlenka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девченки, аткой вопрос: хочу заказать электро бигуди, как быть с разеткой, не в курсе? к нашим подойдет или переходник покупать надо?
нужен переходник (найти просто) и конвертер напряжения (найти сложнее)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Kellena,ну вот, так что не только я счастливчик)))))) а и вы тоже)))))
 
  • Like
Реакции: bbc067

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Подскажите пожалуйста..че-то я тут немного туплю..они не дают что ли трекинг номер для заказов отправленных ЮПСом???? все обсмотрела - нигде не нашла ниче :bk:
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
А они изначальную цену и инвойсе не пишут(как я слышала в Asos )а то я хочу доставку Ups заказать.как бы на таможню не попасть...
 

Malia

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
12
1
0
Киев, Украина
У меня Visa Classic Internet тоже Приватовская. Оформляла через интернет (карточка виртуальная поэтому бесплатная).
У приватбанка есть сайт privat24.pbank.com.ua (интернет-банкинг). Очень удобно расплачиваться.:yes:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пожалуйста, кто знает, почему когда я хочу зайти в любой раздел меня перекидывает на главную страницу? И так все время последние 3-4 дня?
Это какой-то глюк у Вас.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, отслеживайте по инвойсу! на сайте юпс по справочному номеру, если не отслеживается, то они ее не выслали! мне прислали шипинг нотификейшн 16 числа, посылку отправили 21, у некоторых девочек такая же тема была!! сегодня 23 она уже была в москве на таможне, сегодня, надеюсь, что придет!

Буду надеятся что они мне не наврали. Т.к. я им письма не писала и не торопила свой заказ. Хотя он мне нужен до 30-го.

П.С. Отслеживать всё как есть? Пробел не нужно удалять?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Не могу найти, сколько стоит доставка в Украину. Подскажите.
Коды на скидки только для штатов или и для нас?

http://www.jcpenney.com/jcp/Custome...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002
На раскладке сверху страну выберите.
А кодов больше нет, как таковых. Есть бесплатная доставка по штатам.
Это у них такая новая маркетинговая политика с февраля. :ak:
 
  • Like
Реакции: фотографер

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Мне тоже сегодня курьер принес посылку , ups доставку брала ,за 5 дней долетела . Правда вторая часть посылки была отправлена позже дня на три , но на сайте ups я ее пока от следить не могу :( . Где то застряли что ли ?
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
BELLEZZA, выгодней конечно напрямую, если там не будет Левиса, Докерса и некоторых других марок, которые в РОссию на прямую не шлют
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Добрый вечер, девушки. Подскажите, как по их наименованиям выбрать простынь на размер 2.4 на 2.6м, наверное, кинг или я ошибаюсь. Совсем запуталась. Спасибо.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Наблюдает, у них есть Shipping и есть Insurance & Handling, за который с вас и сняли эти 8,6 бак. Никто ничего не вернет, так нада:)

bestolkovka добавил 19.10.2010 в 18:29
Yoo, ALLHERE только что сработал!

У меня другая проблема - не могу выбрать экспресс-доставку(( раньше вываливалось окошко, где я могла поменять сумму доставки на бОльшую, т.е. на ЮПС. сейчас уже 5 раз пыталась сделать заказ, только стандартная доставка 45 бак, около того, и ничего поменять не могу((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наблюдает

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Ли@, на американский побыстрее, но, думаю, дней 5 подождать придется.
 

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Аналогичная ситуация - шиппинг от 8 апреля - ничего не отслеживается.
Написала в JCP два письма, сначала с просьбой прислать номер трека для UPS, потом с просьбой найти куда делся заказ
вот ответы:

Thank you for contacting us online about your resent order 2012-0965-

1137-8408. At this time I'm not able to pull up any tracking information on the order. We need to allow for more time for the order to be delivered.If

you do not receive the package by May 20, please contact us either by e-mail or by phone at 1-800-610-7455 so we can credit you for the order.


Thank you for contacting us online. I do show your order shipped via UPS on 4-8-2012. As of today, we do not have a tracking number on the order. If you would like, please check back with us in a few days and we will check again. I am sorry I do not have any further information to help you.

Кроме позвонила в UPS - там ничего не знают, ничем помочь не могут без номера трэка.

Выходит- замкнутый круг?
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
девочки, помогите разобраться, при регистрации своего billing адреса у меня нет где поставить отметку что мы International (non-US), я наверное с самого начала как-то неправильно зарегестрировалась. ......
вот такие строчки написаны внизу биллинг адреса

APO or FPO Customers:

* Enter your PCS, Unit No., or Box No. in the street address field.
* Enter APO or FPO in the city field.
* Select the appropriate AA, AE, AP in the state field.
* Enter your international phone number in the phone number field.

kuralesya добавил 09.01.2011 в 11:09
все, разобралась. сайт достаточно навороченный, сразу не разберешься ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.