Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
90% игрушек заказываю на амазоне, отправляю на мист... ни разу не было налога.... это 100%
на других сайтах с игрушками налог есть, согласна....

а мне пятничную в субботу отправили, уже и не ожидала, т.к в субботу с утра, посыль была реди ту сенд, думала в среду отправят, а вечером счет выставили....
Как же тогда у меня налог получился на Лего....капец((

А у меня так и не приобрели статус "реди ту сенд" ((

Miro_Slava, И я много игрушек заказываю тоже ни разу не было налога .

Miro_Slava, много игрушек на амазоне покупала - никакого налога не платила

Посылки, поданные до 16-00 вторника или 16-00 среды отправляются почти всегда. Если посылки поданы после 16-00 вторника или четверга, собираются на следующий рейс.
Я запрос отправила в 12.00 во среду, но так и не отправили((
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Добрый вечер. Интересно ваше мнение о ситуации. Мист доставляет и доставляет ))
Мне впервые пришла посылка упакованная любовно, кто-то очень хотел сэкономить мои деньги, потому товар шириной 29 см упаковали в коробку 22 см. В результате коробка из прямоугольной стала круглой. Естественно, упаковка у товара внутри посылки порвалась и треснула. Претензию я уже оформила, все с линейкой отсняла, фото приложила. Но вопрос чего ожидать остался, потому что упаковка повреждена, но товар внутри нее цел. Товар этот нужен не мне, не третьему лицу, а магазину, то есть повреждена упаковка - выброшены деньги, то что внутри коробки никому не надо в отдельности. В страховую сумму подходит. Вина упаковщика 100%. Но что за этим должно последовать, выговор упаковщику или таки денежная компенсация?
Мне о решении Мист еще не сообщил.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ну что ждем следующую партию контейнеров:)))
я уже написала во Львов, сказали, что 1602 и 1603 сегодня еще не поступили, ну и как всегда "ждем в течении недели". Тоесть ничего конкретного, продолжаем трекать:)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
elenyou333, это вы про Multiple Packages?
у меня последняя покупка в сиерре - две пары обуви, по трэку:
Multiple Packages: 5
у меня так 3 куртки в пяти пакетах едут. Я капец как боюсь что ж там приеедт. Кстати, должны были во вторник мне отправить с миста их, но не отправили(( вся надежда на завтра

marishik)) добавил 24.02.2012 в 00:00
у меня и 0 бывало пару раз :ad:
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
А через кого вы отправляете??? я уже тут задавалась вопросом - может другим способом на Мист отправлять???:ak:
Каким другим то? разве что через посредника - так тогда и посреднику +8% надо отдать ;-))
 
  • Like
Реакции: Valya

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Помогите пожалуйста разобраться сделала покупку на ebay оплатила как всегда pay pal сразу две покупки а теперь у меня в статусе одной стоит что оплата была возвращена, вторую просит оплатить но когда перехожу к оплате пишет вы уже это оплатили. В первый раз с таким сталкиваюсь, помогите пожалуйста
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Подскажите, а вот если мне Картерс выслал бесплатный костюмчик, так как получила такой с браком и Дисней выслал часы которых не оказалось в посылке, то я же все равно их декларирую по их стоимости?
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Девочки и мальчики, кто с ideeli на Мист отправляет, что пишете в биллинге?
аналогичная проблема. а мне просто ошибку непонятную выдает.
Биллинг должен быть американским , я так поняла.Но что писать для Миста..Или дело в карте?
пишите в службу поддержки, там есть данные. Они вам напишут в ответ письмо с извинениями и объяснениями, что это у них определенная проверка. Такое случается практически у всех, кто вводит данные посредников, получается, что в базе ideeli множество людей с одинаковыми биллингами, как бы нестыковка, поэтому через письмо нужно решать этот вопрос. После получения письма я вновь ввела данные и все получилось, чего и вам желаю

есть морская отправка от 2.12? Трекается хоть выход из Штатов?
не трекается

Meola добавил 15.12.2011 в 00:05
92 - контейнер Уггов!!!!
можно я в вашу компанию? :))) Правда без уггов и укалы/юкалы, то тоже в 92

Meola добавил 15.12.2011 в 00:09
Девочки, только звонила в Мист
у них снова не работает Интернет
со вторника...т
может это не только у них? Делала только что заказ на сиере, написали, что получите подтверждение заказа позже, так как что-то там с интернетом (быстро закрыла сообщение, особо не вдаваясь в подробности)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.