HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Shoppium, ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! Спасибо!!! А у тебя (можно на ты?) какая карта?
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Девочки! Очень хочу в hautelook сумочку, а мою карту не приняли( Первый раз такое, по остальным распродажам всё ок за 4 года шопоголизма :ag:, а здесь не хочет.... Пишет временно не принимает международные карты( , мне одной так не повезло? У меня карта юникредит и виза и мастер - по обеим отказ, у вас каких банков карты?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня доставка в Филадельфию, сейчас, ввели налог с продаж, якобы, с этих выходных вступил какой-то штатовский закон. Кто знает, в каком штате нет налога при покупке в этом магазине?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот я тоже уже слышала, что сбербанковсую карту принимает, даже уже заказала ее специально для этого сайта, очень надеюсь, что подойдет. А вы самой картой классик или виртуальной расплачиваетесь? палкой даже не пыталась, там же адрес украинский, сейчас же с иностранными адресами нельзя оплачивать,если доставка в Америку(((
У меня не принимает, хотя периодически пробую.
 
  • Like
Реакции: Yanulka

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Dangeri пыталась вывести тенденцию. пока что самый дорогой был руляля на то, что мне нра. хотя я уже стараюсь-где успела, там и рада))

я думаю правильный подход:)))

я пока еще на стадии просто научиться бренды узнавать и понимать что мне подходит.. на распродажах ведь проблема с возвратами, по срокам никак не укладываешься..

а так смотрю часто практически нереально успеть купить если ходовой размер. а кто членство в ideeli покупал, расскажите?:)
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Alyon,а какая у Вас карта привязана к paypal?У меня не выходит ничего:bu:А там такие очки Гальяно до завтрашнего утра!!
 

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Хваст:curtsey:
ОБ 92-93 ОГ -88
Куртка G.E.T. Outerwear - Belted Puffer Jacket Dill / Size S
Отличнейшая куртка,правда большевата немного,рукава длинноваты.Но есть ремешки,(или как их назвать?) которые можно зятянуть и куртка приталенная получается.Капюшон отстегивается.Прям очень-очень мне понравилась:ay:




Пижама -Frankie & Johnny - Cupcake Sleepshirt Cupcake / S-M

Она такая уютная,приятный материал.Состав 70% Bamboo Rayon and 30% Cotton.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, да что ж это такое! Сделала себе визу сбера аэрофлот! Ни фига, отклонили, т.к. не принимают интернациональные карты!:bu: что делать?
попробовать другой аккаунт?
и когда вы заполняете биллинг? непосредственно перед покупкой или заранее?
и как вы его заполняете, может я что-то неправильно пишу...
прям расстроилась ужас....:ak:

sugarok добавил 03.07.2011 в 10:44
блин, с другого аккаунта тоже самое! "Мы не принимаем интернациональные карты на данный момент"! И что теперь делать?:ak:
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
У меня не принял Сити, втбшную, и отказал даже британской визе выпущеной в лондоне сити.

онли американские и канадские карты .
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Smagliana, пока других удачных экспериментов не было. отечественные карты, даже с давней привязкой к эккаунту, принимать перестали. через американский РР привязываем только Амех

Привет, девчонки! Привязала в конце прошлого года к амер. PP свою российскую не валютную карту ВТБ24, проблем не было ни разу! Причем PP не верифицирован! :haha:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
а я как покупала там с первого дня спокойно, так и покупаю :ae: :) хаутлук принимает только те карты, которые были привязаны к аккаунту оч давно

это то да- но у меня срок привязанной карты закончился и с ним и оплаты :(

а так я покупала ранбше на ХЛ немало.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ой,а у меня кажется тоже проходит,у меня Киви Виртуал,я сейчас симитировала,вроде да,побегу деньги положу....Правда страна везде россия,потом могут завернуть?Я просто совсем чайничек:ag:в этих вопросах.только один раз заказывала и то через посредника..А скажите,это что за сроки отгрузки 04/04/2012-04/10/2012????

berena добавил 20.03.2012 в 17:18
Девчи,ну скажите часто косяки бывают по качеству?Просто столько отриц.отзывов в инете ...Но цены очень вкусные..

berena добавил 20.03.2012 в 18:38
Девочки,ну подскажите пож-та,как быстро они отправляют?Я ничего не понимаю,напротив товара какие то сроки неразумные стоят:(

вполне разумные сроки 4-10апреля, в америке в начале пишут месяц, потом дату

к качеству нареканий у меня ни разу не было
на счет России ничего не поняла, если честно в вашем сообщении
 
  • Like
Реакции: berena

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Давненько я не шопилась на хотлуке, сейчас зашла, а тут
мои любимые платья от сьюзи чин. Пришлось прикупить:)

T-Style добавил 03.02.2012 в 01:58
Shoppium, Аня прочитала ваши рассуждения про доставку.
Так у меня сейчас за два платья 9,95 взяли.
Может это зависит не от категории товара, а от расстояния от склада до места получения. Ставим эксперименты:)
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Доброе время суток всем!
Скажите пожалуйста, почему такие огромные скидки, например вот на эти часы, стоили 995, а сейчас 115? Или это первоначальная цена так завышена?
http://www.hautelook.com/product/2705812
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
tatushka, я вот тоже хотела или отменить или поменять на нужный размер, с учетом того, что до сих пор есть интересующий меня размер, но я так поняла, что посредник написала, чтобы они поменяли, они сначала сказали ок, потом написали сори-поздно, получите-возвращайте нам обратно, а вернуть в штатах некому, там доставят сразу на склад, а со склада уже к нам в страну, возвратами просто некому заниматься, короче попала я, теперь если по срокам не успею после получения им отправить обратно-просто попаду на деньги((( а нужного размера уже к тому времени понятно не будет(((может, если кто с гневным письмом об отмене заказа поможет, буду оч благодарна, но с таким текстом, чтобы не светиться, что я не со штатов=)
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Avrora2004,
Таня, там дают не больше трех вещей в корзину положить, кое-что еще можно прикупить, удачи:)