buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисска

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
48
34
0
г.Нерюнгри
Ребята подскажите что делать..оформила заказ на бике 1 марта...RA428007441CN
по отслеживанию посылка покинула почту китая 6 марта и тишина!!!уже прошло 20 дней и не какой инфы нет.У когонибудь была такая задержка?Что делать?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
подскажите пожалуйста можно ли часть заказ оплатить монетками а часть деньгами?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Orlis, легковоспламеняющие предметы запрещены к пересылке в МПО
 
  • Like
Реакции: Orlis

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Заказала планшет (ainol fire) 5 ноября, вчера получила сообщение, что на складе этих планшетов нет, но они ждут груз в течение 2-3 дней, как только получат, сразу отправят, иначе рефанд. Однако на сайте этот планшет по-прежнему available, а на форуме полно возмущений, что покупателей неделями-месяцами кормят завтраками, сняв с них предварительно денег и не указывая на сайте, что планшетов в наличии нет или их надо ждать неизвестно сколько.
Имеет ли смысл дальше ждать или лучше потребовать вернуть деньги? Как-то не было намерения их бесплатно кредитовать, пусть хоть проценты за пользование моими денежными средствами платят, что ли :aq:

А откуда столько паники, только из-за того, что надо подождать несколько дней?
Панда к примеру может несколько недель тянут с отправкой товара и тоже указанно, что товар есть в наличии.
Несколько раз заказывал планшеты на БИКе, тоже просили подождать несколько дней, отправляли без проблем в течение рабочей недели.
Бик вообще самый оперативный магазин в плане отправки товара и сервис на должном уровне.
По поводу самого планшета, а не лучше ли доплатить 40 у.е. и взять уже модель с экраном 10 ":
10.1" Ainol Novo 10 Hero Dual Core A9 1.5GHz Android 4.1 Tablet PC 16GB WIFI IPS
Реально 7" не хватает для нормальной работы, пробовал разные модели, но после купил планшет с экраном 10.1".
Есть и свои минусы, размер, вес, если таскать в сумочке, то реально не удобно.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Катерок

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
71
128
0
38
Красноярск
Катерок, ничего себе!! а в аккаунте указано, что все выслали..???

чиж добавил 26.02.2011 в 12:51
MGoy, а вы не помните какой у вас вес посылки был с 4 палетками??

ога) ну мегаобдолбанный сборщик был видимо
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Delit, Феня вам правильно сказал, посылка с треком у меня обычно начинает трэкаться только через неделю
 
  • Like
Реакции: Delit

Smallta

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
24
12
0
Украина
Чудеса какие-то(( У меня тоже две посылки от 21.02 и 22.02. И обе не трекаются. Вообще нигде...
Сколько заказов с БИКа делала, но чтоб 10 дней о посылке ни слуху ни духу - такое впервые(((
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
У них на некоторые товары, которые есть в наличии, иногда стоят неадекватные цены.
Вот, к примеру, два однотипные, практически одинаковые по всем характеристикам, изделия:
http://www.buyincoins.com/120mm-fans-4-led-color-for-computer-pc-case-cooling-product-1609.html - $2.95
http://www.buyincoins.com/120mm-fans-4-led-blue-for-computer-pc-case-cooling-product-1610.html - $43.08
а цены отличаются в двадцать раз!!!
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Лали, я тоже заказала несколько одинаковых вещей -4 палетки теней (из них 3 одинакового цвета).
Насколько знаю таможеники смотрят чтобы было не больше 5 одинаковых предметов, так что должно прокатить. Хотя конечно таможня может к чему угодно придраться.
Никто не знает почему на черепашки цена разная? Мне кажется они совершенно одинаковые.
Я заказала гибкий синтезатор - поискала по сети - 1800 стоит - а на сайте 900-1200 р выходит, градусник-соску для малышей, сушилку для обуви, тени, мышь, гарнитуру универсальную, для душа ... не знаю названия - чтоб вода светилась, кучу всего вообщем... отчет выложу обязательно.
кстати - вот эту мышь в эльдорадо за 900 р видела http://translate.google.com/transla...roll-wheel-mouse-pc-laptop-01-product-80.html - на сайте 100 р
 
  • Like
Реакции: Velissa и Лали

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Хочу написать о достойной реакции магазина.
(товар не мой, я только оформляла покупку)
Два месяца назад заказали два (как их правильно зовут)) ай-пэда?
http://www.buyincoins.com/epad-7-touch-mid-notebook-android-usb-enthernet-rj45-product-1851.html
и http://www.buyincoins.com/10-epad-1ghz-cpu-wifi-mid-tablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html

Первый пришел и нормально работает, а второй (дороже в два раза) - включился и белый экран( Писали, сначала магазин дал ссылку, откуда можно попробовать загрузить ПО - бесполезно. Сказали, высылать им.
Мы отправили. Они, как только посылка засветилась в Китае, отправили нам новый. Сегодня получили - все в порядке.
Большое спасибо магазину за адекватную реакцию и оперативное решение проблемы.
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
А Вам не страшно мазать на звои зубы какое-то китайское г**но за 2 копейки???:ai:

Не страшно. Я люблю Китайское г**но так же, как и Вы (иначе мы не закупались бы на этом сайте) :ae:

Dashka-v-nete добавил 21.01.2011 в 10:17
Я покупала:) Зубы не отвалились и не почернели но у меня эффекта не было, потому как недавно проходила процедуру чистки у стоматолога. Ау знакомой побелели на 1,5-2 тона, заметно .... А про то что в китае 2 копейки стоит это верно...посмотрите сколько это чудо стоит на российских сайтах..

Знакомая жива-здорова-зубата?
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Привет! :flowers2:
Подскажите несведущему: посылки с БИКа только в полиэтиленовых пакетах приходят или в коробках тоже?
У меня заказы всегда были небольшими, потому только в пакетах получала.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
уже который день подряд не могу собрать корзину - добавляю третий товар - пропадает первый :aq: Пробовала и с Мозиллы, и с гугл хрома - одно и то же :aq: Может кто-то сталкивался с таким? как решили проблему?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ура первую посылку отправили!!! Трэк дали. Теперь будем ждать, кстати как вы там просматриваете на сайте фото своих посылок(после того как они отправили они фоткают посылка или как?!)обьясните плиЗ!!:ah:
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
у меня вопрос по качеству. Хочу набрать деткам всяких штуковин: вышеописанных свечек - сердечки, цветочки, смайлики, конечно же черепаху - ужасть как интересно что там за чудо звездное небо получается. чего то в качестве сомневаюсь,за такую цену, наверно фиговенькое :spiteful: обладатели сих штуковин поделитесь, можно детям то их давать???
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
скаже ,пожалуйста, сколько римерно доставка выйдет? как-то можно пимерно посчитать?
Простите за глуппые вопрсы, просто я в первый раз собираюсь заказывать что-то по интернету=)
доставка бесплатно

Частуха добавил 23.01.2011 в 18:42
У меня там.. вообще , что то странное с заказом...Ни как ни пойму отправили , хоть что то или нет..
За неокуб вроде как деньги вернули... но на палке их пока нет...
5 PCS Sexy Cozy lingerie .... сначала были в общем списке отправленных, теперь отдельно..
Трек номера нигде не видно..
Заказ сделан 14.01.11..

[URL=http://img841.image11deleted11shack.us/img841/3933/222qr.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

мне написали что трусиков нет в наличии, тока денег еще не вернули
 
Последнее редактирование:

KomDiv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
12
8
0
Cевастополь
Получил посылку. Нехватает 2-х наименований товара. Но упаковка целая и по весу все совпадает. Тоесть скорее всего товары мне не положили в БИКе. На сайте написано, что вещи отправлены. Подскажите, что делать в этой ситуации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.