Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
IRSPB, вот он вам и пишет, что ст-ть самой корзины не совпадает в ордере и у него, поэтому не даёт оплатить, как изменить даже не знаю, может попробовать ещё раз или в другом браузере...А скидку на доставку вводите до чекаута?

конечно
 

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
мне на почту прислали вот такое писмо. кто-нибудь знает что это значит???

Notice of Policy Updates

Dear Mariya Rozhina,

You are receiving this notification because you have elected to receive email notice of all PayPal Policy Change Notices.

PayPal recently posted a new Policy Update. You can view this Policy Update by logging in to your PayPal account. To log in to your account, go to https://www.paypal.com and enter your member log in information. Once you are logged in, look at the Notifications section on the top right side of the page for the latest Policy Updates.

If you need help logging in, go to our Help Center by clicking the Help link located in the upper right-hand corner of any PayPal page.

Sincerely,

PayPal
 

Capricornus

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
15
9
0
Пермский край
Начал оплачивать лот на ebay - "This recipient does not accept payments from non-U.S.
"
Продавец просит привлечь друзей. У меня нет друзей в США.
Как быть?
Посоветуйте посредника, который может помочь. Вот только цена вопроса там 8 баксов...
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
раньше остаток вроде нулевой всегда был. Сейчас что-то изменилось?
Да, изменилось. С тех пор, как появилась возможность получать платежи на российские аккаунты, 1,95$ не возвращаются на картсчет, а остаются на балансе палки и могут быть использованы при покупке в $.
По поводу того, что не все платежи отображаются - не знаю, может плохо искали? Вы период времени, за который хотите посмотреть платежи, задавали?
Подскажите пожалуйста, какую карту лучше завести? У ВТБ только 6 или 7 видов.
Наверное Вы понимаете, что подобный вопрос можно задать в отношении большинства товаров или услуг.. Для меня, скажем, нет лучше карт, чем кредитки банка Авангард. А Вам, может быть, лучше подойдет Кукуруза..
Определитесь, какие критерии для Вас наиболее значимы.. Дебетовая или кредитная карта, стоимость выпуска/обслуживания, стоимость смс-оповещения, наличие и качество интернет-банка, насколько безопасно использование карты, качество работы службы поддержки, курсы конвертации, удобство пополнения и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: LanaK-D и Фель

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Nassy, не могут, мы не можем принимать платежи. Возврат средств возможен только, если Вы до этого оплатили через PayPal, тогда бы они просто сделали возврат по данной транзакции, а т.к. вы до этого произвели оплату банковским переводом, значит, Вам такой способ не подойдет.
 
  • Like
Реакции: Nassy

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А не подскажете - если оплачивать заказ через РР и допустим образовалась сдача по каким-либо причинам, она тоже зависнет на балансе РР? А назад на карту ее реально получить?
Если продавец делает частичный или полный возврат, деньги должны поступить на счет карты, с которой была произведена оплата. Именно так должно быть по правилам платежных систем. Однако, в некоторых случаях, нельзя исключать, что кто-либо вернет деньги не по процедуре возврата, а переведет на счет палки. В порядке компенсации, так сказать.

Вывести деньги с баланса РР на карту, не имея счета в каком-либо банке США, невозможно.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Black_Sphinx, Чем у вас история закончилась? У меня вчера тож заблокировали. причем все деньги, что я платила якобы вернули обратно на счет палки (хотя их там нет). ШФ оплатила посылку, дак её вернули обратно из-за того, что с палки пришел чарджбэк. Теперь у меня ни на палке, ни на карте, ни на счету в ШФ (там вообще -443$) денег нет. Для подтверждения они у меня просят мало того, что мою квитанцию по квартплате, дак еще и шопфановскую :ai:. У меня прямо шок, подскажите у кого что-то подобное было, как и что нужно сделать. чтобы они все по своим местам вернули?


Вот блин! Они отменили все мои платежи, теперь все продавцы мне строчат письма, с просьбами закрыть спор или вернуть товар, что делать кто знает? Ведь не я спор открыла, как мне теперь доказать, что я по собственной воле платила за товар, некоторые посылки мне еще не пришли, а те, что пришли у них инвойсы уже давно в мусорке. И с палки ничего не отвечают, вот засада то!!!
 
Последнее редактирование:

BlooM_123

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста!
Карта Приват банка-виртуальная Виза.
Получила 4-х значный код,но нет окошка куда его вводить.Жму Link and confirm my debit or credit card, но там только данные о моей карте и все((
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
ребят, подскажите, пожалуйста, мне посредник должен вернуть денюшки. я прошу его вернуть на пейпал. так вот он меня спрашивает мой счет в пейпал. а что собственно есть этот счет? что мне ему прислать надо?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ulyanochca, вы же писали сами на прошлой странице про 4-значный код)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Приветик всем! У меня сложилась такая ситуация, перевод делала в долларах, а личном кабинете в палке пишут что списали сумму 11780 в рублях, а фактически банку выставляют сумму больше 12048 рублей, соответственно банк списывает сумму которую выставляет палка У меня такой вопрос , почему в личном кабинете палки отображается списаная сумма меньше, чем сумма списаная с карты.Ведь комиссиии никакой нет.И может есть какой нибудь телефон по которому можно узнать ответы на такие вопросы. И еще со дня подтверждения карты прошло уже больше 5 дней, а 1,95 $за подтверждение так и не вернули.
Все зависит от того, делали ли покупки в интернет или личные платежи. В последнем случае есть комиссия 3,4%+0,3$. А вообще судя по вашим суммам с вас списали 2,3%, это скорее всего процент банка. У меня последний раз при оплате услуг ШФ деньги с карты списались по курсу аж 37 руб/дол. Позвонила в банк, клянутся, что не они, а потом до меня дошло, что ШФ не магазин и я у него не делаю покупки, следовательно платеж прошел как личный.
 
  • Like
Реакции: Фель

Мегги_

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
3
0
0
Россия
Человек может принимать PayPal через посредника. Не на свой счет. Есть такие посредники для продавцов на ebay.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
русские буквы не желательны, потому что им все равно - распечатали адрес и отправили. Но бывает что у них нет кириллической кодировки, что часто, тогда у них вместо русских букв будут квадратики или прочие не читаемые символы. Желательно обновить информацию на латинское написание через службу поддержи ПейПал
Писать им в техподдержку?
у меня знакомая так карту привязала к палке,инфу написала о соебе русским языком,как теперь на латинницу поменять?Т к карта уже прошла и денюжка снялась (1,95$)

Мусенька добавил 01.08.2011 в 12:55
Вот что пришло на запрос изменить ФИО в аккаунте палки
Для обработки вашего запроса на изменение названия, вам необходимо отправить по факсу в дополнительной информации. Пожалуйста, предоставьте текущий паспорт и один из других следующие документы:

Копию действительного удостоверения личности с фотографией с указанием вашего нового имени.
Приемлемые формы удостоверения личности с фотографией являются водительские права, паспорт, или любое другое государство или правительство издало удостоверение личности с фотографией.
Копия последнего счета за коммунальные услуги с указанием вашего новое имя и адрес так, как они появятся на вашем счете PayPal.
Копия недавнее заявление банка о банковском счете, перечисленных на счет PayPal (если применимо).
Копия недавнее заявление кредитной карты для кредитных карт, перечисленных на счет PayPal (если применимо).
Чтобы обработать Ваш запрос, пожалуйста, убедитесь, что ваши документы действительны и легко читаемыми. Как всегда, любой персональной информации, которую вы предоставляете PayPal остается безопасным и никогда не передается третьим лицам.
Немного в ступор ввела копия за комунальные услуги,или это так перевело?И + ко всему ей в банк надо идти теперь?
Кто сталкивался помогите пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

ББелка

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
79
5
0
Москва
ББелка, у меня все карты дебетовые, платежи нормально проходят, и маленькие , и большие...., может это сотруднику банка выгодно, чтобы вы именно кредитную карту оформили?

Не знаю, может дебетовые карты именно этого банка тормозят. Раньше я даже не задумывалась об этом.
 

Serj324

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
2
0
0
Воронеж
Всем привет.
Получил первую в своей жизни бандероль из Китая, ждал 35 дней и сегодня пришла,
это классно.
У меня такой вопрос беспокоит, получил ли свои деньги продавец Интернет магазина
я деньги заплатил во время заказа товара, через PayPal. А то я где то читал что после того как придет посылка надо как-то подтверждать доставку и что я доволен ею и что она без брака в самой системе PayPal кто бубнить в курсе.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Zaggigalka, если вам счёт выставят в евро, то и придут деньги в евро или можно самой в валюте платежа евро выбрать, соот-но курсу евро с вашей карты спишут рубли ( если у вас стоит конвертация банка, что выгоднее, то по курсу вашего банка, если стоит конвертация ПП, то по курсу ПП), ничего самой конвертирвать не надо, это автоматически делает банковская стстема.
 
  • Like
Реакции: Zaggigalka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.