Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
HelenaМур, а в чем сложность? Просто поменяйте в настройках и все) Профиль-добавить/изменить кредитную карту-сделать основной. Вроде все)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
карта заблокирована, значит даже если пал пал и попытается вернуть мне деньги (хотя я в этом не уверена) не сможет это сделать, ведь карта заблокирована.
Сможет. Если был возврат на карту, деньги обязательно поступят на картсчет. Если возврат был на счет палки, а там ноль, то дело плохо.. Смотрите детали платежей в палке, там всё расписано - сколько, куда, когда....
 
  • Like
Реакции: Natasha77

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
sln, теперь поняла, благодарю, а еще такой вопрос, правильно ли я поняла, то при каждой транзакции с меня берется определенная такса? онас разу снимается или как, и я ее вижу?

Seda добавил 11.02.2010 в 12:20
sln, читаю вот про тарифы, и все равно не догоняю... счет карты у меня рублевый, платить буду на Gмаркете за покупки, то есть для меня бесплатно будет на Пэйле или нет...
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
grafgoro, в принципе можно согласиться, только пусть сначала вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: grafgoro

Фаина

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
12
1
0
Россия
Фаина, что-то вы мудрите:)
вообще к собственности и прописке почтовые дела (и paypal) отношения не имеют никакого:yes:

в чем проблема то? вас заблокировали?

Пишут "ограничен доступ к учетной записи". По поводу собственности имела в виду то, что живу я не по месту регистрации( а адрес регистрации указывала при открытии карточки). Меня просят документы подтверждающие адрес, т.к. адрес при регистрации указала фактический. Я выслала квитанции (на мое имя) на ком.услуги по адресу где проживаю, мед.страховку (тот же адрес). Теперь просят права или паспорт, и опять хотят подтверждение адреса.
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
Маргооо, всё правильно, комиссия ПП берётся с получателя платежа, обычно все продавцы об этом знают и просят учитывать при переводе средств.:yes:
спассибо!просто я подруге переправляла,она не в курсе таких вещей была,да и я тоже.:ax:
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, помогите плиз советом!!! Очень нужно!!!
Продавец 2 недели не отправляла куртку, типа занята. Я открыла диспут неделю назад. Сегодня она написала - куртка отправлена UPSом
Стоит ли мне закрыть диспут сейчас? Или после получения куртки?
Если в посылке окажется не куртка, а диспут уже закрыт - будет ли шанс вернуть деньги?

Всем заранее спасибо за любую инфу :)
 

Alex+

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
0
0
Москва
Что-то не нашел правовых ограничений, если они конечно есть, о порядке работы со счетом категории "бизнесс".
Если с резидентством частных лиц в принципе все понятно, то по юр. лицам информации отыскать не удалось.

Вопрос относительно резидентности Юр. лиц такой.

Управлением иностранной компанией из офиса расположенного за пределами страны ее регистрации сейчас никого не удивишь. Это весьма широко распространено. Причем компания может быть зарегистрирована в одной стране, например в Великобритании, а банковский счет иметь в другой, например на Мальте или в Швейцарии, а управляться из офиса расположенного в третьей стране.

Существуют ли правила для работы в PayPal при таких комбинациях и допускают ли правила этой платежной системы участие в ней юр. лиц с подобными форматами организации бизнеса?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
у меня тоже вопрос: старая карта истекла, уже месяц как я прикрепила новую карту к аккаунту Палки, 1,95$ вернулся после подтверждения, а вот 1 бакс таки ннаходится в незавершенных транзакциях, судя по записи в личном кабинете в банке.
Вопрос: это нормально? раньше вроде бы в теч. недели 2,95 возвращались....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Tigra_11, это не та тема чтоб обсуждать карты. Зайдите на сайт ВТБ24 и прочтите - это не так уж сложно. Но карта эта дейсвительно самый простой и оптимальный вариант и приемлемыми условиями
 
  • Like
Реакции: Фель

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ББелка, у меня все карты дебетовые, платежи нормально проходят, и маленькие , и большие...., может это сотруднику банка выгодно, чтобы вы именно кредитную карту оформили?
 
  • Like
Реакции: ББелка

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Неужели вы покупаете вещи/предметы за границей, через PayPal на таких условиях?! Или это я что-то не так делаю, что с меня снимают по 40-евроцентов с каждого евро?!
я покупаю напрямую, в этом случае комиссии нет.

Все условия у РР прописаны , аж на первой странице.
Вы не путайте понятия: перевод , оплата покупки..


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Aleks1129

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
но факт в том, что вряд ли продавцы обращают на это внимание..
Вот и я о том же. Если пишешь продавцу или на сайте в комментах к заказу, то более вероятно, что увидят и примут к сведению, а на палке, я думаю, не все обратят внимание.

Love Shopping добавил 22.11.2010 в 20:11
18letka, ОГО... Менять браузер пробовали? Если не помогает, то может стоит написать в поддержку пп, объяснить суть проблемы. Может они знают, в чем дело.
 
Последнее редактирование:

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Serebro, счас посмотрела свой аккаунт, действительно есть запись о возврате про 1,95.... запись про 1 доллар вообще теперь отсутствует...
посмотрела по своей карте -1,95$ списали то есть, но возврата так и не было....
Про 1$ написано что это неподтвержденный платеж...
При чем все это было еще в январе...
На аккаунте paypal баланс нулевой
И кто зажал мои 60 рублей?:ag:
 

Belle_Epoque

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
39
0
0
москва
Помогите пожалуйста
оплачивала на ибее чер палку, мелкие покупки, все проходило нормально
потом хотела сделать заказ на 125 фунтов(товар в великобритании)
и не получается
выходит такая ошибка
Unfortunately, the funding source within your PayPal account was declined.
что может быть? средст достаточно, никакого лимита нет
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем привет! Подскажите плиз,у кого альфовская виртуалка к палке привязана-как скоро возврат средств поступает на карту?Сегодня мне письмо из пайпала пришло,что денежки на карту вернули,а вот смотрю их на карте нет еще.Спасибо!

Особо от карты не зависит. Обычно 2-5 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: zaverushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.