Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natasha5323

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
53
1
0
Москва
Помогите плиз)
Как вообще платить через пэйпол? Нужно оплатить заказ на джиме...
 

TheOne

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
уфа
а звонить по номеру нужно именно туда где брал или можно который по всей россии :ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катрин 91, позвоните в банк и узнайте, есть ли у них лимит на Вашу карту. На самом пейпеле помню, что есть лимит на первое время для оплат в районе 300 долларов кажется.
 
  • Like
Реакции: Катрин 91

Red Button

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
55
91
0
Одинцово
всем привет! завела себе альфабанковскую мастер-кард виртуал с сvс2 кодом. Ввожу на палке номер карты (16-значный) и в окне секретный код 3цифры ( сvс2). Вроде зарегилась успешно, потом пытаюсь верифицировать карту, пишет, что
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
второй раз пишет, что данные карты - не достоверная информация. Все ввожу правильно сто раз перепроверила.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки. подскажите
Я перевела деньги, а продавец через день отметил что отправил мне товары. А на самом деле он их ещё собирает. Объяснил это тем что ошибся. перепутал типо с другим клиентом. Повлияет ли это на открытие диспута, если он например меня кинуть хочет? Или это нечего не значит в принципе, прост пометка такая в paypal
 

Midkiff

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
при покупке на ибэе продавец отказался отправлять товар на непроверенный адрес.но на сайте палки написано, что подтвердить свой адрес могут только жители сша.для россиян действительно нельзя никак подтвердить?
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Фамилия и имя зарегистрированные на пэйпале должны совпадать с ФИ, указ на карте? Дело в том, что была создан аккаунт на ПП и привязана карта, далее срок этой карты истек, привязала другую карту, а на новой карте в фамилии лишняя буква добавлена. Как поступить? Создать новый аккаунт на ПП с фамилией, в кот одна лишняя буква и опять привязать эту карту?
 

Svetulik

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
75
9
0
Москва
Подскажите пожалуйста, какую карту лучше завести? У ВТБ только 6 или 7 видов.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Катюшонок, поскольку вывести деньги с аккаунта вы не можете, поэтому только принять выбрать. Платёж вернули именно на счёт, не на карту?
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Wisa4910

Новичок
Шопоголик
скрин чего?
проверяйте у себя в отправленных платежах
Они прислали свой скрин с пэйпала по обороту денег.
Короче разобрались... деньги могут на их счет месяц зачисляться? Или же что-то промутили, или что-то с пэйпалом..
После этого я отказалась с ними работать
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, не могу отправить деньги. Система выдает ошибку "Невозможно завершить данную транзакцию". Карта привязана, все коды ввела.....уже не знаю, что и делать. По карте лимит выше суммы, которую перевожу.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Layra

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
18
0
0
Москва
В течении какого времени деньги поступают на счет палки?
Я положила деньги на карту, привязала к счету, а на счету 0 $..
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
4er58, а если ему не нужна никакая инфа? может, он про эти часы и так всё сам знает? Я, например, тоже не часто вопросы задаю по лотам.... Я бы лично отправила....
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Anita_117, UPS??? Трекинг начинается с 1Z...?
У вас куртка, если я правильно помню, стоит больше 5000руб? Это тогда прямое попадание на таможню :(

Да, куртка 350 евро. Но я попросила продавца занизить стоимость до 80 евро, так что надеюсь, всё ок. Трекинг она обещала завтра написать, мол "квитанция с трекингом на работе осталась".
Единственное что волнует - продавец долго её не отправляла, говоря "я в командировке" , "я работаю" и т.п.
Я открыла диспут неделю назад, а сегодня куртка отправлена.

Боюсь одного - если вместо куртки кирпич придёт, а диспут уже закрыт - есть ли шанс вернуть деньги?
Не знаете?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Nataliy@, я что-то запуталась. вы переводите деньги посреднику и он делает заказ, правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.