Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
sacurasama, возможно:yes:, я на ебее не брала. Девушка-то вела речь о СП в своем городе, где этот крем в розовой упаковке продают по 500 руб. Всяко за границей купить дешевле, хоть на ебее, хоть на джиме или специализированных сайтах.
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
девочки, объясните мне неразумной. Гидрофильное масло и вот такая штука http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390387986620 это разные вещи? По названию понятно, что разные, а по сути?

И еещ вопрос пор сужение пор. Кроме яиц (которые я так поняла не надолго эффект дают) Есть что-то более кардинальное?
Спасибо
 

petrosyanc

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
105
147
0
Туапсе
Девочки, подскажите, пожалуйста,проверенные ссылки на средства от пигментных пятен, улиточные кремы и антиварикозные (для ног)средства.
Заранее благодарю!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
pupsyatina, что буду как куколка :) Веснушки т.п. спрячутся.

Я всем довольна:)
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, девушка там пишет про купероз, так вот, мой почти вылеченный и тщательно скрытый купероз улитки очень усугубили.
а 16 летнему ребенку я брала такую серию, отлично помогла от прыщей.
Смотреть далее
есть на sasa

Да, про купероз вы меня убили(( Ну ладно, заказала уже, будем пробовать, не подойдет - задарим кому-нибудь))

Про средства для подростков спасибо вам огромное, только до сасы я еще не доросла, из начинающих мы:ah: ГМ знаю и на айхерб слюну пускаю. А саса -стыдно сказать -даже не знаю что это, как это и где это:ah:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Никто не встречал косметику Arte для волос????
блог Санды прочитали?))) тоже ищу

Tash84 добавил 17.01.2012 в 14:24
Естественно пользуюсь не толко кремом, но и кислотной пенкой, скрабом и скаткой
а какой кислотой пенкой пользуетесь?

Tash84 добавил 17.01.2012 в 14:28
на сасе сейчас например гиалуроновый лосьон ПО АКЦИИ стоит дороже, чем когда я покупала его пару недель назад без акций
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
на сасе сейчас например гиалуроновый лосьон ПО АКЦИИ стоит дороже, чем когда я покупала его пару недель назад без акций
Here
точно, ночью цену подняли! Он мне тоже сегодня приехал, пока только руки намазала - вот уже час сижу с нереально гладкими и мягкими руками, все время их глажу, не могу остановится :)
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
Шарлотка, получается, что все равно нужно выбирать крем. А я уже начала смотреть эти ночные маски и даже отобрала 3, из которых нужно выбрать одну:

Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack
[BAVIPHAT] Paprika Water Up All-in-One Sleeping Pack
[SKINFOOD] Soy Milk Ferment Wrinkle Care Sleeping Mask

Нашла хорошие отзывы по Скинфуду и Тони Моли. Не знаю к чему склониться. Но теперь все равно надо искать крем :(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Isadora, Юль, содержание масла в креме, ши например, витаминов различных, ланолина, больше активов, в общем состав побогаче у них, обычно это ночные средства.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Isadora

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Маска не Шиллс, а Daiso Charcoal Face Mask Blackhead. Тоже не подойдет?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Марианна_К, мне трудно советовать что либо для забивучей кожи, потому что я то могу мазать все, у меня поры не забиваются. Hwa Hyun у хистори пробовали? у нее нет возрастной категории, тонус коже придает, увлажняет, только вот насчет забивания пор не знаю. Я сыну брала Mentholatum Acnes от прыщей, но и дочка моя с комбинированной кожей (ей 21) пользуется этой серией с удовольствием. Она как раз подлечивает прыщики, выравнивает тон лица и поры сглаживает. Знаю еще такую пудру, я брала прозрачную, она для т-зоны, очень хорошо абсорбирует жир, поры как бы прикрывает, не сушит. У TonyMoly серия Floria Pore Tightening для очищения пор, а серия Energy Line для девушек, кому около 30. SKIN FOOD Tea Tree trouble легкий крем для проблемной кожи, не сушит и поры стягивает. Ну и кислоты вводить в уход для очищения, девочки хвалят Томатокс. Советую почитать Лисаню, Sabrinkу, Пуэллу, 2Step, Хcandlelight (извиняюсь за возможно неправильное написание ника), девочки с комбинированной кожей, мож у них что полезное можно почерпнуть.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Ага и мнеи интересно, а на сасе есть такие? у меня раньше были французские с васильком, они прям ярко синие были, тоже успокаивают, голубят белок, красноту нейтрализуют, Инноа вроде бы назывались, не помню((
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, у Melon_panda открылся виртуальный магазинчик, на русском языке. Сама девушка русская. проживающая в Японии, описание товаров подробное, можно подсмотреть множество вкусняшек http://melonpanda.com/
Можно конечно выделить в отдельную тему, но не знаю как, и можно ли,
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ларис, он физически не сможет вернуть больше, чем вы заплатили.
Напишите что готовы выслать продукт обратно и поставить положительный фидбек немедленно, как только он вернет деньги и оплатит почтовые расходы, укажите стоимость пересылки и обязательно дайте ссылку на сайт нашей почты. С вероятностью 100% будет просто рефанд и ничего посылать не придется. Главное, не затягивайте и не пропустите сроки открытия кейса (45 дней со дня оплаты).
 
  • Like
Реакции: Ларис

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а где на АНГЛ. можно посмотреть весь ассортимент Этюд Хаус? На оригинальном сайте надоело переводить каждую страницу.
 

Muru

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
2
0
0
Краснодар
Доброй ночи, уважаемые девушки)) Собираюсь второй раз в жизни заказывать азиатскую косметику на ибей и очень волнуюсь по этому поводу =)
нацелилась на трех продавцов:
zinopark
rubyruby76
alphabeautyuk

кто-нибудь заказывал у них?надежные продавцы?долго шли посылки?
заранее большое спасибо))))
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
tochka125, у меня белые яички, скоро поменяемся с подругой, будет одно черное;)
Ничего плохого сказать не могу, но у меня к умывалкам нет супертребований, я ими умываюсь уже после гидрофильного масла. Попробовала один раз подержать пену как маску- не понравилось,кожу стянуло,чесалось все,а потом еще и бяки вылезли. Смывает же хорошо, у меня до скрипа, запах приятный.Недавно приехала сетка, так с ней мне вообще очень нравится умываться, пенка густая,мягкая и не сушит.
 
  • Like
Реакции: tochka125
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.