Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
моё рождение тоже не записано....день только а времени нет..поэтому я так же не могу себе полную картину "нарисовать"....
~Колибри~, я слышала, что время можно восстановить по событиям.

Лали добавил 18.05.2012 в 10:22
я одно время тож увлекалась, потом плюнула, это нудно и ничего нового про себя не узнаешь )))
гороскопы из интернета и журналов - это всё "попса", на широкую публику, действительно ничего нового, да ещё и не совпадает. Профессиональная астрология не имеет ничего общего с этим, но и тут много шарлатанов, прибыльное это дело. :) Главное жить по совести, это точно не подведет. :)
 
Последнее редактирование:

Фуфик)

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
4
1
0
Подольск
привет! херб пропускает 86.5 долларов-потом то с посылочкой проблем не будет? у кого нибудь пропускал более 80?
 
Люди добрые! Просветите, плиз, неграмотную. Вопрос глупый, но для меня актуальный. Могу ли я сделать заказ по своему коду со своего компа для подруги, с условием, что и карта её, и адрес другой? :ah:
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
действительно. для нас простых граждан это вообще ничего не изменит - ни в интернет-заказах, ни в оффлайн покупках. да и для России кстати говоря больше ограничений наступит и появится много жестких требований со стороны данной организации, чем выгоды.
ну так яж просто спросила =)а вдруг,приятно же на хорошее надеятся
а на оффлайн покупки всё таки будет изменение,например сигареты очень подорожают,а вот алкоголь и машины подешевеют,потому что налог на ввоз станет намного меньше !во как:br:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Алена, а Бог его знает...Как повезет, наверное...
Смотреть далее
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
thaw, описываю ситуацию с цифрами.

Итак подсчитываю столбиком все движения за июнь месяц на странице Activity, получается число $13,36

Отмененные заказы за этот месяц на сумму $3,37

А вот как выглядит ситуация с суммами на странице Summary:

Pending:
Pending Income: $ 9.99
Pending Canceled: ($3.37)

Total Pending: $6.62

Естественно, что на сегодняшнее число на странице суммарного подсчета отображаются данные только за июнь.
Никаких других рефералов с такими же суммами, как отмененные не было.
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Вот ещё интересная информация про ВВ
Смотреть далее
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
А на день рождения клиентов iherb не присылает код на скидку?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
у вас прям чудо расчудесное) тоже такую лялю хатю
Спасибо,в чем дело?Боюсь,что такая же не получится,но не менее расчудесная-точно:).Своё чадо всегда самое-самое:ah:

Maruka добавил 14.12.2011 в 18:06
Какие вы классные. А у тебя между детками 3 года разница
Спасибо,дорогая!Разница 3,3,сначала хотели 2года,потом передумали,так что замечательная разница получилась,никакой ревности,любит ее братик безумно и помогает хорошо,любит с ней возюкаться:ag:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Viki_, Пришли бы мои посылки, очень надо некоторые.........Тут уж не до подарков. А то просто какая то беспосылочная яма((

ПыСы Вот пожаловалась, теперь точно посылки пойдут кучами (ттт)))
 
  • Like
Реакции: Viki_

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сейчас проверила, по коду на первый заказ пока еще $8 дают, хотя и в айхербе уже март наступил.
Думаю, ахерб повторит эту акцию, т.к. она реально подстегивает сомневающихся сделать свой первый заказ :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, получила посылки от 2 и 6ого июня, вообще ничего не было опаковано в отдельную клееночку, как было раньше, даже бутылки с маслами :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.