Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
не пробовали поменять четвертую цифру, и так дальше перебирать. у меня так было в последний раз

видимо придется попробовать..... что ж еще остается делать,джим на письма не отвечает.....
 

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
Девочки, в первый раз заказала, поэтому сорри за глупый вопрос: 8-го рано утром мой заказ вылетел из Кореи и канул в безвестность: на сайте ЕМС только отметка о том, что это экспорт из Кореи. Как быть: ждать, звонить в ЕМС или это нормально?
Буду оч. признательна всем за ответы
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Он реквест = выкуплено?
Он деливери = выслано джиму или мне? туплю(

157267faeffc.jpg


а разобралась. джиму отправлено :)))
 

Nadun

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите плиз! Сегодня прислали первую мою посылочку! Заказывала пижамки всем известные. Так вот прислали 14 штук, а наклеек 17! И должны были вообще 18 пижамок прислать, 4 для моей дочи не доложили! Мне куда и кому писать жалобу???
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
Кто заказывал набор сладостей на джиме??? желательно шоколадных :ah: Отзовитесь! Дайте пожалуйста ссылку, хочется к НГ порадовать близких)))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Всем привет, подскажите, пишу премиум отзывы, получаю якобы по 2 Гстампа, в окошке рядом с написанным отзывом появляется "завершенный", вот только Гстампы мне не зачисляются. Написала больше 20 отзывов, а потом посмотрела, ни один Гстамп не зачислен... Пыталась 3 дня писать, у меня так скоро ничего не останется, как же теперь быть? У кого то такое было?

2 марки вы получаете, только если оказываетесь одной из 5 первых оставивших отзыв на данный товар:yes:
если не попадаете в первые 5 - получаете 1 марку, НО не более 16 за заказ:yes:

Dinaya добавил 24.01.2013 в 15:06
Как можно отменить заказ со статусом
On Request, вся посылка собрана уже 3 дня.а один товар так и висит

заходим сюда - отмечаем заказ - отмечаем отменяемую позицию - жмём кнопку для отмены (кнопка появится в крайней правой графе):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noname7

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
На какую максимальную цену я могу заказать. я где то читала что на 10000р в России. Это правда? первая посылка моя была в феврале за $300 с весом 13кг. А вот в следующей посылке я больше хочу заказать.
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
девочки... пытаюсь сделать первый заказ..у меня уже 10кг есть это выгодно для самостоятельного заказа или все же лучше воспользоваться посредником..что-то я совсем не могу разобраться, уже все темы смешались как каша..сколько я заплачу ЕМС в Украину за свои 10кг..(( подскажите..с этими вонами понять тоже трудно и вроде у меня есть купон..надо же как-то воспользоватся на скидку..
 

ИРРА

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
59
47
0
москва
видите как долго ваш банк перечисляет деньги продавцу
обратно тоже долго деньги будут идти
по закону до 45 рабочих дней деньги могут идти (видимо, пешком:ag:)
так что только ждать...

Dinaya добавил 18.05.2012 в 17:27


если так, то ещё лучше!

МОЙ БАНК-ЭТО СБЕРБАНК.... ПОДОЖДУ
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Добрый вечер
Девочки, понимаю,что ограничения габаритов 180 см, а вот как думаете, мишку мне отправят вот такого? И вес меня его очень интересует. Можно у продавца спросить точный вес конкретного медведя?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Хочу не могу :ah:
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
сколько времени прошло между отправкой заказа и его получением - скорее всего время в которое можно оставить отзыв вышло
попробуйте написать в поддержку - чтобы они предоставили вам возможность оставить отзыв:yes:

Спасибо!
9 октября оплатила
23 октября отправили
16 ноября получила!
 

Алинуш

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
407
506
0
Краснодар
Девочки, помогите пожалуйста!) Все честно прочитала, но ответа не нашла)
Сделала вчера первый заказ на джиме, оплатила палкой.
Сегодня пришло 4 таких письма :Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 03/10/2012
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.

Расскажите неопытной, что это все значит:(
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Dinaya, габаритного ничего не было... Они мне уже ответили на первое письмо, что отправили одну посылку, теперь жду объяснений на второе письмо о недостаче и разнице в весе
Спасибо, попробую написать через help, а где ответ будет? Куда они мне должны будут ответить??
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, да, писала как вы и рекомендовали через help/contact us. По английски и по корейски. Буду ждать ответа, но особо не надеюсь.

Кастрюля была кстати упакована хоть и ...неказистенько, но поцарапаться в дороге не могла, ибо просто нечем. Вот все остальное могло легко и побиться и помяться и вообще раздавиться - в просторную коробку сложены несколько тяжелых коробок, а между ними болтаются пизиречки косметики обернутые в один слой пупырчатки :) и ведь все целехонько!
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Помогите найти пожалуйста красивые платья на ребенка 2х лет и пахучки для белья(вылетело из головы как называется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.