Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snezha

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
4 513
1 486
0
СПб
скажите, как по размерам?
если у меня 37,5 мне надо заказывать 7,5??
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Что же вы такие злые?...Я сижу тут днями и ночами и просто запуталась уже в темах(где что и как), вот выбрала этот сайт, вот и решила спросить...про паралон и т.д я читала, а вот конкретно по доставке не у видела, надеялась, что кто-нибудь про ЕМС напишет...и про USPS я слышу впервые, неужели нельзя(если вам так противно) просто проигнорировать, а кому не сложно ответят...:(

А при чем тут собственно злые? В теме об этом 100 раз написано, и постоянно обсуждаются сроки доставки, для этого достаточно даже 3-5 страниц просмотреть. Или ввести в поиске темы слово доставка. ЕМС на сайте нет. И не нужно писать кучу эмоций которые к делу вообще не относятся.
 

mili

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
65
150
0
питер
Девочки,я так рада:)позвонила в банк,по поводу того,что больше денег сняли с карты,а мне сказали,что просто напросто сумму заблокировали два раза:boast:
интересно,что по разному курсу доллара и мне вернули меньшую сумму:ag:но там рублей на сто меньше.все равно рада:yes:спасибо за помощь,кто откликнулся и поддержал.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,сделала заказ 20.12(оплатила). в истории заказов нет моего заказа. но я как чувствовала и скопировала номер заказа. Отправила им письмо,что там с заказом,не вижу его в аккаунте. они мне вот что прислали
Wrong order number given. Please check your invoice and provide the correct order in order to receive assistance.
я вообще в шоке((( это значит неправильный номер заказа? а где-же мне теперь правильный взять:ai:
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Sardinka - а как правильно мерить? )))) сама уже умираю с себя ))), от большого пальца и до пятки? или как?

Светлана 987 добавил 15.06.2010 в 21:28
Да точно не правильно померила )))) У нас я покупаю 39,5, сейчас перемерила,действительно 25,5, и какой вы размер там брали?
 
Последнее редактирование:

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
laari, Мдя....

У меня на коробке DbDk fashion написано

У меня такой фирмы Угги размер 10 которые мне впритык, ничего тогда с размерами не понимаю :bu:

А у Ol4a на 26 см размер 8,5 велик...
 
  • Like
Реакции: laari

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Вобщем рискованно заказывать на этом сайте( хоть у меня все прошло удачно 7 пар из 7 заказанных правильного размера,но читая о срезанных бирках и неправильных размерах одежды ... заказывать тут больше не буду. формирую теперь заказ на урбаноге:)

Contact-spb добавил 12.05.2010 в 08:46
Буковка, очень обидно((
 
Последнее редактирование:

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Девочки- развейти сомнения плиз...мне на почту письмо пришло:
Thank you for shopping from AMICLUBWEAR.COM. you used -25.00 store credits to your account for order....я прально поняла- это они мне баллы на карточку перевели?или деньги за отсутствующие пункты из посылки перечислили??че то засомневалась....
 

Katerina4410

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
3
0
0
Златоуст
Help кто нибудь!!!((( Скажите пожалуйста, по какой причине может такое быть: я, захожу на свой аккаунт, а он не заходит, причем никакой ошибки пароля или мыла не выдает, в корзину вещи не добавляютя. Уже почти неделю так. Я в растерянности(((((((((((
 

Анна1987

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
59
145
0
Рыбинск
А МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!! Отвечала на адрес, с которого письмо в Ворде пришло , где инфа о карте заполнялась. Ну там особо важной информации не было, номер карты, да мое Имя и Фамилия, номер ордера...приложила им в письмо фото карты и паспорта мужа, с обычного фотика. вот думаю, может не так заполнила? или они не поняли, что это мой муж?? Ну фамилии-то одинаковые, и написали не гугл-переводчик, что аккаунт на жену оформлен. вот сижу и не знаю, что еще делать(( нашла ящик еще на самом сайте, написала им только что, почему они мне не отвечают.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Девочки, такая ситуация: 1.04 АМИ выслали мне посылку, но не всю. В заказе напротив одних сапог стоял 0. 8.04 в аккаунте напротив всех позиций уже стоит shipped. Но на электронку ничего не приходило :(
Писать им, чтобы выслали трэк? или сами вышлют? я уже начала сомневаться, что они что-то доотправили...
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Точно, вернули деньги....Причем с доставкой :ay:
Зачем тогда в аккаунте пишут shipped???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.