Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Zvёzdo4ka, так вот я тоже удивилась там кстати они не одни такие разные модели есть))
Маленькая Че, могли бы вы подсказать сайт с которого мама заказывает, киньте в личку плиЗЗ:)
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки..или я туплу или сайт со мной не дружит. Вибираю любую вещь, кладу в корзину, а ничего не кладеться..это что..отсутсввует товар?:ai:
Я уже штук 10 обуви пробывала положить..
 

ozzonn

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
2
0
0
красноярск
с доставкой понятно, спасибо! а что я не так делаю с корзиной? ничего не добавляется и очистить не могу? Помогите пожалуйста!
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Елена-2007, знаете, по опыту могу сказать, что на письма магазины реагируют с переменным успехом... :( Сама не раз сталкивалась... На письмо можно просто "забыть ответить" или вообще удалить. А на звонок нужно как-то отвечать и давать хоть какие-то объяснения.

P.S. вообще, в нормальных компаниях все разговоры в клиентском сервисе записываются. Можно потом, в случае разногласий, оформить претензию, которая по идее должна дойти до руководства. Правда, я не знаю применимо ли это к АМИ... к сожалению...
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
1)голубые полусапожки...7 на 37,подошли идеально,но девочка сказала не очень удобная колодка...выглядят отлично!!!
2)голубые ботильончики,6 (не знаю еще подойдут ли) офигенские!!!
3)серые шлепи,7.5 на 38,38.5 (все бампера надо на размер,пол меньше брать),брала сапожки на урбане такая же фигня 7,5 на 38.5)
4)шлепочки 8 на 38 отлично...думала будут спадать,но нет...очень удобные..простенькие,но влюбилась в них....)))
5)сапоги 8 (мерила на мой 38 хорошо),неплохие...

Все такие клевенькие, особенно ботильоны )
А что это за урбан?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Клубнич!ка, у Вас сразу появился заказ в order history? У меня уже второй день после оплаты, а заказа в моем аккаунте нет, ссылка на заказ пришедшая на эл.адрес выбрасывает на главную страницу:(
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
девочки! кто присоединиться к закупке с сайта? хочу собрать 5-6 пар, чтоб доставка нормально вышла %) сама хочу 2 пары, пишите, если что)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Еленка8,
спасибо) к сожалению именно в этом цвете уже нет, есть только коричневые и черные. а увидела я их изначально на urbanog, там они все еще есть :ax:

Pink panter,
голенище достаточно широкое. у меня не худенькие ноги, и они на мне свободно. но конечно не как карандаш в стакане) совсем не тяжелые))
 
  • Like
Реакции: Еленка8

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
fifa, а что теперь делать? это получается платеж не прошел?
вы извините,что пристаю,просто не особо понимаю все!

Алин а письмо с палки пришло,деньги сняли??? посмотри на сайте в ордер хистори,есть ли твой заказ!!!
у меня мейл.ру письма приходят..
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Natalusik9, а ничего что мы тут уже 47 страниц об этом распинаемся... ?

Что же вы такие злые?...Я сижу тут днями и ночами и просто запуталась уже в темах(где что и как), вот выбрала этот сайт, вот и решила спросить...про паралон и т.д я читала, а вот конкретно по доставке не у видела, надеялась, что кто-нибудь про ЕМС напишет...и про USPS я слышу впервые, неужели нельзя(если вам так противно) просто проигнорировать, а кому не сложно ответят...:(
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
позвоните лучше и узнайте)
может не указан номер у вас и они вам не могут позвонить вызвать)

Спасибо за совет! Вот только высветилось, что покинуло место международного обмена, на сортировке в Казанском вокзале....(вздохнула с облегчением). На таможне посылка была 14 дней....
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
Скажите,пж-та, какой размер платьев вы себе заказывали. На сайте ни как не могу понять их размерный ряд. Вообще ношу S, но переводя дюймы в см...S очень маленький выходит- фигура у меня на Вашу похожа. Вы заказывали S или M?
я в размерную сетку даже не заглядывала, всегда ношу s или xs, поэтому брала самые маленькие размеры (s).
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста,с размером обуви..на ВС,Колин Стюарт я беру 8,5..какой тут лучше заказать????:ah::ad:
Я брала размер в размер - но туфельки попались уж очень узкие, даже учитывая что брала на узкую ножку. Я в более ранних постах в теме выкладывала их фотки..
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Бутявочка, доставка дорогая, но она немного окупается купоном на скидку, сейчас вроде действует PARTY30 (скидка 30%), можно попробовать lucky8 (35%). Выгоднее заказывать большое колличество вещей скоопперировавшись с кем-нибудь. Мы с подругой заказали обувь, она 4 пары, а я 5, за доставку заплатили по 1200 руб, и скидка у нас была 35%, примерно по 900 руб съэкономили.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Я заказывала дочери кофту ассиметричную с длинными рукавами - рукава как рукава, брали размер S, рост у дочери 170 - нормальные рукава, но кофты все такого фасона, что длинна рукава особого значения не имеет..

спасибочки, KATRIN!:)
девчонки, а как узнать что внутри сапога? есть ли мех, подкладка? перевожу описание спомощью гугла, такая фигня получается...половину слов вообще не переводит... как же отличить зимние от осенних??:ak:
 

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
прелестный су, А вы звонили в таможню, чтобы ускорить процес обработки посылки???? И если звонили напишите плиз по каким телефонам, кому и в какой город???? Заранее спасибо!!!! А то у меня такая же ситуация - заказ висит гдето между L.A. и Россией с 11.11, я так поняла это потому что таможня не справляется.

Teranja, а вы получили Ваш заказ от 2 ноября????
 

iriska2010

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
429
397
0
Ивано-Франковск
Naso4ek, спасибо! Я надеюсь что я ее все таки получу, а то девочки мои так волнуются:ak: я написала следующее письмо, надеюсь поймут : My order is Order # W-747532 placed 11/10/2010 Tracking Number(s): CJ213979456US and live in Ukraine. Why my order Arrived Abroad, December 29, 2010, 12:47 pm, HUNGARY????? You crazy???????? if you will not decide this problem the term of two days i am open dispute in PayPal. I am very angry!!!!!!!!


iriska2010 добавил 29.12.2010 в 23:11
только теперь заметила что с ошибками письмо написала, но надеюсь они поймут что я от них хочу...
 
Последнее редактирование:

Katrusya

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
12
2
0
Москва
Скажите пжлста, если я выбираю метод доставки International Regular с суммой заказа 200 $, у меня через таможню заказ нормально пройдет? Какой вообще макс. заказ можно делать на Ами, чтоб на таможне проблем не было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.