Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
девочки вообщем вот чем закончилось дело с амиком...Я им после их условия типо или мы вам на кредит положим деньги,либо высылайте нам бракованную обувь обратно и тогда вернём,написала тогда на кредит,раз такое условия,боялась вообще всё потерять,думаю если чо придумаю как деньги обналичить....Но потом не выдержала,после того как они на кредит деньги положила и написала им огромное письмо .где написала что вы брак высылаете,а ещё потом условия ставите,что я у вас заказывать больше не собираюсь.чтоб вы мне опять брак выслали что ли... И что я во всех социальных сетях и на форумах расскажу о них ...дело было несколько дней назад.Вчера прихожу в магазин.расплачиваюсь карточкой,опусташая её(я там думаю),а мне приходит смс что мой остаток 685.я глазами хлопаю,думаю кукуруза с ума сошла или я.Звоню в кукурузу,подтверждают...Мне конечно не верится,тем более что никакого письма ами не посылали мне и пайпел тоже,а возвращать или положить деньги на карточку,больше не кому.Но захожу сегодня на кредит магазина и вижу что 20 долларов поступили на кредит 9 мая,а 14 мая сняли с кредита.Решились значит после угрожающего письма,на карточку мою деньги вернуть...Вот так!!!
 
  • Like
Реакции: marina.shop и MatyaC

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Всмысле купить я думала они вам как только на складе появляется товар данный сразу отсылают? у меня тоже две единицы едут а остальные 6 нет,и не денег не вернули (((а вот во втором заказе дали трек номер хотя из перечня стоит напротив всех нет на складе((((Думаю это какая то ошибка у них ведь пустую коробку они мне не отправили!
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
девочки,подскажите, если в описании написано так: Tall suede faux leather boot featuring a foldover hem, ....- это что значит,замша всё-таки натуральная или нет?
moba74, с посылочкой! Классный комплектик! а какой размер брали?

faux переводится как подделка :)
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Как меня уже достали эти Ами...им до покупателей вообще дела нет...
делала заказ 18 февраля...засветилась на сайте usps через 6 дней и все...пропала...
Написано у них:
Ваш пункт покинул Соединенные Штаты из ISC Los Angeles CA (USPS) в 9:19 вечера 24 февраля 2010 года. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

всёё...уже сколько дней прошло..статус не меняется,в России не появляется, пишу на ами так и так посылки нет,уже по идее должна появится...и конееечно же они мне просто на мои вопросы шлют один и тот же ответ:
Ваш пункт покинул Соединенные Штаты из ISC Los Angeles CA (USPS) в 9:19 вечера 24 февраля 2010 года. Информация, если таковые имеются, обновляются периодически в течение дня. Пожалуйста, проверьте еще раз позже.

У нас на почте конечно же про посылку ничё не знают,т.к. она не появилась в России...с них тоже спрос мал...куда обращаться фиг знает...знала бы английский,позвонила бы в ами..скказала бы всё что о них думаю...
Они ж могут на своей почте узнать где эта посылка вообще,может ее никто и в глаза не видел...


У моей подруге так же, зависла посылка, писала она Ами ( много раз) вот вчера они написали что ищут посылку....девочки пишите обязательно!!!!у нас с подругой от 12фев посылка еще в стадии отправки-запаковки в америке((((((((((((((((тоже кипишую((((будем писать им!это их косяк!!!
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
~Yansi~, а почему ругаться? У Вас же есть возвратный лист, а там написаны причины по которым осуществляется возврат. Среди них: вещь слишком велика, вещь слишком мала, не того цвета и т.д.. Пусть либо обменяют на нужный размер, либо деньги вернут.

Хотя, возможно, на словах проще звучит, нежели на деле:\
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
ro_mashka, а может тебе вернули за обе пары за минусом 30% скидки, ктр. ты воспользовалась при заказе. Где-то девочки писали, что за доставку не возвращают. Ну, не знаю тогда, почему тебе вернули деньги за доставку, а мне - нет!
 

Sweetlife

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
6
3
0
42
Москва
на днях им писала по поводу доставки в Россию, ответили следующее:
We cannot as it is not on the list of countrys that Yahoo provides us. However we will be opening a new website that will be servicing customers worldwide. The new site will be up in about a month. Thank you.
будем надеяться, что этот их новый сайт включит доставку в Россию. По столь же бюджетной цене, что и их туфляшки =)
сорри, если кто уже об этом писал.

Девушки, на Amiclub появилась доставка в Россию.
Оплата пэйплом.
Сегодня заказала 4 пары туфель. :)
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста: кто-нибудь делал заказ 23 ноября? Я просто решилась сделать первый раз, заказали с подружками 9 пар, деньги сняли, в аккаунте до сих пор стоит статут "Готовится", писала им письмо три дня назад, они не отвечают вообще!!!!Сейчас вот еще раз написала, но я уже нервничать начинаю не на шутку!!!!Спасибо заранее
 

Анютка89

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
18
0
0
В.Новгород
У меня нога 23.5 европейский размер у меня 37-38, заказывала себе с ами туфельки 7рку, сейчас должны сапожки придти (уже прилетели, завтра думаю приедут ко мне на почту) заказала 7.5 так как туфельки сели в упор...

А европейский размер вы как считали?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Девочки!! Собираюсь заказать!... Кто со мной? Вместе на доставке с экономим,
пишите в личку, заказ делаю завтра вечером!
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
тоже такие беленькие получила!!!!
думала ваще г...,а сидят прикольно(за 600 рублей нормуль)сходить куда-нибудь разик...

ну если только на разик))))) т.к. в них ходить нужно только мрамору)))))) и руки мыть прежде чем их потрогать))))
врядли они чистятся...:ag:

Alissiya добавил 18.03.2010 в 16:56
девочки подскажите плиз..
когда вводишь купон на бесплатную доставку.. там пишется слово GROUND. НЕ ЗНАЧИТ ли это что они бесплатно могут доставить в пределах США??? кому нибудь приходила посылка с бесплатной доставкой по купону??????
 
Последнее редактирование:

Катериночка

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
33
24
0
Киев
Девочки,помогите!!!
Как узнать высоту каблука,искала искала так и не нашла ответа((
"3/4" platform & 4 3/4" heels" .
Заранее спасибо!!!!!!!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Kristi2010, Вы про СП в РФ или в Украину?..
Не могу СП в Россию найти :ah:

Девочки из Москвы и Питера, кто сегодня-завтра заказ оформляет, возьмите с собой!! Пожалуйста! Мне по одному платью в Москву (подруге) и в Питер (себе). Так не хочется 25 баксов отдавать за доставку :bu:
Хелп!
В Питере могу сама СП организовать, но максимум 2 дня на раздумья. Кому актуально, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

vint

Новичок
Шопоголик
Оплатила заказ на АМИ через Пейпал. Деньги сняли, а потом сразу же вернули. У кого-нибудь было подобное? Что теперь делать? Новый заказ сделать не могу, некоторые вещи уже не добавляются в корзину.
 

Nora

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
189
63
0
Moscow city
Заказывала три платья, одно попалось ужасного качества :(, два остальных - для такой цены и действительно для клуба очень даже достойно :)
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки! подскажите-у кого такое было--- я сделала заказ 2 пары обуви (первый раз у них заказала) 2 мая. 9 мая они прислали мне письмо на почту- что заказ частично отгружен. какой-то пары обуви у них нет и они сделали запрос- может она появится. если появятся,то вышлют, если нет, то вернут деньги..вот что они написали:"Thank you for your purchase with AMICLUBWEAR. Your order has been partially shipped. Unfortunately our supplier has delayed some shipments; therefore some items are back ordered. The back order item(s) are not available at the moment. We will notify you by email within a week when the back order item(s) becomes available, or a refund will be process for the back order item(s). Thank you for your understanding and patience. Please do not reply to this email. If you have any question regarding this order contact our customer service department. We are open Monday - Friday from 10am-5pm pst, please call us at (888)908-1288. " Мне вот непонятно "частично отгружен" это значит-они мне его выслали или приготовили выслать и вышлют,когда появится вторая пара... уже 13е число, а никакого кода посылки для отслеживания нет...думаю-им написать- может заменить отсутствующую парут на другую???
И вообще- ГДЕ СМОТРЕТЬ КОД ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОСЫЛКИ??
"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.