Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Девочки! Я разместила заказ 26.10.2009, оплатила. На мейл подтверждения об отправке посылки так и не пришло. А в аккаунте на амиклабе статус заказа "started" и номер трекинга есть. Как думаете, отправили???

Вопрос снимается. Трекинг отслеживается на сайте российской почты. Моя посыль-то оказывается уже в Москве.:yes::)
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девочки, вот никак в голове не укладывается, что доставка считается не по весу, а по КОЛИЧЕСТВУ вещей. Если заказывать через шопфанс, разве не дешевле??? Мне 12 кг веще едут за 163 доллара. А в Ами на эти деньги 18 платьев можно купить, но они же не будут весить 12 кг???? Поправьте меня, если я не права.

сорри за оффтоп

может че то пропустила, что такое шопфанс?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Приём 23.12.2009 12:16 Соединенные Штаты Америки
Прибытие в ММПО 26.12.2009 16:38 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 26.12.2009 16:39 Соединенные Штаты Америки USLAXA
:girl_cray2:
девочки, как вы считаете это нормально? импорта до сих пор не было! :(

конечно нормально)))) не бейтесь в панике :ax:
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Девочки, а форму, которую они присылают нужно распечатывать и от руки заполнять (подпись нужна)? Или можно на компе без подписи заполнить?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,извиняюсь... у меня не получается оплатить через Палку-меня с палки обратно на сайт выкидывает и предлагают оплатить картой:( и я в своем заказе не вижу сумму доставки-я неправильно что-то сделала? Подскажите.плиз
 

Erika

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
20
8
0
Yerevan
Джинджер,у меня длина стопы 25 см. 7,5 -сидят идеально.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Дело в том, что у меня этой опции нету.Так как статус непроверенный и когда я нажимаю на подтвердить карту пишет что не может подтвердить - даные введены не верное и т.д. и .т.п.
Хотя почему то деньги сняло.

Выписку из банка про операции на карте у меня еще нету, но даже если бы и была мне некуда вводить 4х значный код пей пола!

Я просто проверила в банкомате баланс и там нехватает этих 1,95 долара.:bu:

Дело в том , что выписка банка оформляется в течении 3 дней , у меня была такая же ситуация , вам нужно позвонить в банк и они вам скажут код , т.к. это последние цифры транзикции палки ,по которым у вас ушли 1,95 , плтом вы его введите и все начнет работать . У меня интернет банкинг укр. Приватбанка , я тоже долго парилась , т.к. не знала что делать , но позвонила в банк они назвали код и все .. Если я вас правильно поняла у вас таже история , попробуйте так сделать :yes: а код вы увидите куда вводить , вам должно было прийти письмо с палки , там будет ссылка ,по ней зайдите и введите код
 
  • Like
Реакции: Pink panter

catherin*e

Новичок
Шопоголик
вопрос по пересылке. Заказала, например, туфли (24$) и платье (28$) (что-нибудь) - сколько будет стоимость доставки до Москвы? Боюсь, что на почте за доставку предъявят неподъемный счет!!! На сайте сказано: Please check any restrictions, duties, taxes and any other fees which are collected from your country before you place the order. Amiclubwear.com will NOT be responsible for any of the above Duties and Fees. Какова может быть сумма этих самых taxes и fees?
 

Perfect4a

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
13
5
0
40
missAki вчера первый день ходила в них гулять на ночь... вроде все хорошо, ничего не развалилось, подметка прям тонюсенькая, прям 2 мм, ну это именно у этой модели сапог - они были в цвете камуфляж, леопард, жираф и зебра.... у других моделей плоских сапог может быть другая подметка, не знаю :))) а так - вполне комфортно, ноги не вспотели, подметка гнется, нога, как в тапочке, я довольна :)
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Звонила на почту-сказали посылки не поступало=( я спросила это нормально, что так долго идет - она сказала, что мы ничем помочь не можем, мы ничего не знаем=(((( так что жду! хотя посылки, которые я позже заказывала уже идут ко мне!

У меня так было один раз, и на почте России, сказали чтобы отправитель писал на розыск посылки...то есть АМИ должны искать ее...
 

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
привет. скажыте пожалуйста, как расчитать доставку ресниц например??? или теней???
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, про обувь с красной подошвой было много писано-расписано. в частности про данную модель сапог тоже. на мой 39р-р (25,5см длина стопы) эти сапоги 8,5р. велик безбожно, где-то на 1см

Yansi, читала вроде - но почему-то на тему красной подошвы не обратила внимание....:bh:
а Вы не подскажите, вот эти сапожки идут размер в размер?

http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-religion-01dkbluednm.html

то есть на мой 39 - 258мм - заказывать 8,5? или 8?
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девушки,а по размеру обуви что можете сказать?у меня 35.5 примерно.230 мм
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Девченки с Украины каждую неделю делаю заказ если кто хочет присоединяйтесь
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Sardinka, знаете я внимания никогда не обращала на людей,которые хотят прикапаться)))))))))а вы видно одна из них))))):ag:

Маленькая Че добавил 07.05.2010 в 01:42
averynoor, Танюша спасибо за предложение,но вы же из Украины.
Таня,а какой цвет более выиграшно смотрится?
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
последние две пары прелестные. себе не успела отхватить на платформе :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.