Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Девочки подскажите, это 1 и тот же продавец http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128359609 и http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887 собираюсь волосы заказывать,по 1 ссыле 1,3 кг по другой 0,97 ,надеюсь там ничем не отличается?
и еще вопросик

У меня окончательная сумма = ₩163,500($144.96), карта рублевая. по какому курсу вы рассчитывайте?закидывать в притык или с запасом?
Заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Подскажите пожалуста, регистрацию прошла, на почту пришло 2 письма, с вложениями ,но у меня ничего не открывается , просто пустое письмо..
путаюсь войти на Джимаркет , пишут что неверный Логин/пороль...

у меня была такая же беда, на маил приходило пустое письмо, сменила почту и все ок
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
А если товар отменили, мне надо что-то еще сделать? А то все вещи на пункт отправки поступили, а все никак не отправляют и этот отмененный товар в корзине лежит, хотя и со статусом отмена.

отмененный товар потом удалится сам, если все остальные со статусом DomesticDelivered, то скоро все отправится!
 

Slay3rs

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
6
1
0
Москва
а что значит multi buying в некоторых товарах. и где искать всплывающее окно чтобы проверить если ли товар в наличии.заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
А как понять заблокировали или нет? Сняли 1 доллар вчера только, а вся сумма на карте есть:ak:
 

Kvitka

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
4
0
г.Москва
Подскажите пожалуйста, не могу никак понять, что бы это значило? Увеличение размера туфель что ли? На что нажимать при заказе?:( я тупор наверное
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 15

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
ДрУги, выручайте...
Заплнила все поля на оплату.. выкидывает вот такое окно...
 

Вложения

  • вопрос.jpg
    вопрос.jpg
    96,7 КБ · Просмотры: 13

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
ilze, я думала вдруг кто скажет, что эти размеры за собой несут:)
не нашла в той расшифровке ни одного слова, которое было бы понятно...
вот они
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
Девочки,я через гугл перевожу страницу,так?
а дальше что?там например 10 вещей по 3 разных цвета каждая,как искать цвет и название вещи?
как что искать,объясните мне пожалуйста,люди добрые!
 
Последнее редактирование:

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
polo4ka, да незачто ) переводчик названия смешно выдает я умирала от смеха "улыбающаяся свинья" например)))
 

Olga_Vo

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
33
161
0
Омск
здравствуйте. может этот вопрос уже был, извините, если не видела.
пытаюсь сделать заказ первый раз. и столкнулась с такой вещью как две версии сайта. английская и корейская. подобный вопрос был в факах, но он не раскрыл всю сущность проблемы. итак. во-первых, на корейском сайте немного другие категории товаров. если на английском просто женские сумки, то на корейскм это: сумки натуральная кожа, сумки замша, сумки искусственная кожа, рюкзаки и т.д.
в общем на крейской версии с помощью гугла зашла в категорию кожаные сумки и выбрала сумку себе. когда пыталась положить ее в корзину - в принципе получилось. но вот только остальные товары, которые были у меня в корзине (с английской версии), там отстутствовали. когда я зашла в корзину с анлийской версии сайта - все было, кроме той сумки. и кстати на английской версии я такую сумку не нашла. и по продавцу искала, и по цене. итак вопрос. что делать? сумку то хочется. на всякий случай ссылка http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116556700
п.с. сумка все-таки нашлась. но вопрос остается. почему разные корзину получаются?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
iskrina, там наценка 25%

ilze добавил 11.02.2010 в 15:54
Seda, корзина сама сохраняется, редактировать можно, очки снимают, если вы делаете отказ от уже оплаченных вещей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девушки!
а не у кого в последнее время нет проблем со входом в логин...
что-то по вечерам или вообще не могу зайти или через раз..
даже пароль уже меняла
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки, набрала вещей в корзину, в графе Discount
Benefit (скидка) у нескольких позиций написано stamp 1 - что это означает?
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Так мне никто и не ответил:( Как узнать о наличии товара у продовца?

Если стоит эта надпись Out of Stock Temporarily при входе на страницу продавца, то значит точно нет. А так, я обычно, переписываю иероглифы на листочек и ищу в падающем списке есть товар или нет.
 
  • Like
Реакции: Marina744

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Вопросик про вес а если я покупаю товар вес которого 2,9кг а в корзине вес стоит как 0.5 кг, тогда вес когда пересчитают?
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
очень большой праздник "День основания государства в Южной Корее"
Видимо, они за несколько дней начинают праздновать. :)
http://www.calend.ru/holidays/0/0/737/
Надолго наши покупки застопорятся

Спасибо за информацию :) А то я в недоумении была почему все как будто замерло на джиме :) Так это нам до 3 октября нам ждать? :(

Подскажите, пожалуйста, у кого-нить сдвинулось что-либо с места (кому-либо что отправили сегодня...или статус заказа мож изменился ??? )
Отошли они от праздников... или нет ???:yes:
У меня заказ весит с 27.09.09 в статусе Item Partial Arrived ...в Overseas order(в графе Overseas Status) :help:
при условии ,что товар весь собран(Domestic\Delivered) и деньги джимом списаны...
 
Последнее редактирование:

zaik0_o

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
2
0
0
Москва
вообще очень не хватает пошаговой инструкции в картинках как оформлять уже сам заказ и что там дальше с заказом творитс, чтобы эт пояснили ^^
ну эт так.... к слову.....

а теперь сам вопрос: сделала вроде заказ, из корзины вещи пропали, но почему-то все отменено.... что с этим делать? заказывать заново(в таком случае как удалить этот неудавшийся заказ)?

скрин прилагается))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.