Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Скажите при выборе товара,если в окошке перед списком стоит None,это значит ,что этих товаров нет?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Сейчас по 1 позиции пробую перемещать - вроде получается... а если не получится, значит кончился этот товар? Так?

Обычно товары, которые out of stock подписаны в корзине и автоматически перемащаются в самую последнюю строку корзины. Видимо, вы пытались переместить как раз такую позицию, ее, конечно, невозможно перемещать :yes:
 
  • Like
Реакции: Murmur2004

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
ilze, а что в первую и последнюю строку в плавающем окошке вводить по этой ссылке???
Во вторую вроде как число?
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Подскажите пожалуста, регистрацию прошла, на почту пришло 2 письма, с вложениями ,но у меня ничего не открывается , просто пустое письмо..
путаюсь войти на Джимаркет , пишут что неверный Логин/пороль...
 

Juliettka

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
118
11
0
Екатеринбург
Теперь мне остается ждать, когда моя посылочка будет отправлена? Больше ведь никаких доплат не может быть?
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Подскажите плиз, как связаться с гмаркетом, 2 недели shiping уже, они еще даже от себя не отправили. Сколько можно ждать? Кому и куда написать?(

Напишите в Customer Service. Нажимаете на эту кнопочку в верхней части экрана,после того как появится окошко,выбираете закладку Contact Us.

Потом НЕ надо выбирать topic. Почти внизу окошка будет вопрос: Need more help? Жмете Contact us.

Дальше уже выбираете категорию вашего вопроса и по какому заказу у вас вопрос.

Вот))):br:
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
продублирую вопрос в этой теме....а то в той не отвечают(((
девочки а когда все позиции в статусе DomesticDelivered вот только что стали, сколько времени пройдёт до того как посылку отправят уже? в этот еж день?
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с размером, хочу взять трио для семьи:) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128209513
мама, т.е. Я ношу наш 46-48, выбрала XL
папа носит 48-50, выбрала XXL
а масику нашему 2 года, размеры начинаются с 3-ки - это на 3 года?(там на фотках детки совсем маленькие)
очень жду ответа, или подсажите где спросить:aj:

а как вы там разобрались заказывая? у них иероглифы совсем не понятны!
 

AlikaTim

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
3
0
Москва
Девочки а скажите, если Delivery (Local) написано FREE то итоговая цена обозначается так: Total Payable Amount (A+B) ?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
девчонки кто знает где можно найти прикольные зонтики?а то где не найду на джиме то доставка по Корее(
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
:ak:Пробую через internet explorer, а там ---------------------------
Microsoft Internet Explorer
---------------------------
[플러그인]이 정상적으로 설치되지 않았습니다.

브라우저의 상단 노란색 [알림 표시줄]을 클릭하신 후 [ActivX 컨트롤 설치]를 클릭하세요.
---------------------------
OK
---------------------------
и что это, и кто это, и как это??????????:ak: помогите кто нибудь:ak: :ak: :ak:

А тут у вас ActivX не работает... вверху окно выплывало, точнее не окно, а полоска такая желтая, на нее нужно было щелкнуть и установить приложение....
 
  • Like
Реакции: Лина

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Доброй ночи всем! Помогите пожалуйста.
Я положила в корзину 5 вещей от одного продавца с местной доставкой 2,500 вонн, насколько я поняла, это доставка за 1 заказ, но в корзине напротив каждой вещи стоит по 2,500 вонн.
Это автоматически как-то пересчитается потом? или мне нужно писать какие-то пояснения?
Спасибо!

внизу самом пересчитывается
 
  • Like
Реакции: Red Button

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Ну вот, сходила тоже корзину проверить, заволновалась от ваших постов, поскольку у меня в ожидании денег забита и Domestic и International :) Все на месте :whistle:

У меня вещи ни разу не пропадали из корзины, сколько бы времени они там ни лежали. :)
 

Кайя

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
109
44
0
Одесса
Девочки, у меня один продавец задерживает всю посылку, во вторник оплатила, сегодня пятница - писать ему письмо или подождать??
И если пишите письма продавцам то с какого ящика, на который приходят письма от джима?
 

Nellika

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
18
2
0
Москва
Сегодня сделала заказ, не понимаю прошёл ли он в этот раз или нет! Скажите пожалуйста, что это означает? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.