Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

STICH

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
33
2
0
Санкт-Петербург
STICH, продавец Nak на джиме всего один. Вы дали ссылку на раздел Sweaters, на модель KN2-8008. Она есть в 2 цветах и в 5 размерах.
А вот мини-шоп, ассортимент очень хороший :ay:

Два дня сидела разбиралась,не могла сути понять...хорошо спросила,а то бы ещё месяц разбиралась))))))))))))
Спасибо вам огромное...что помогли..
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
Девочки подскажите пожалуста. Очень хочу сделать первый заказ, но не могу определиться на таобао или гмаркете. Может кто подскажет где удобнее и легче?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
так у меня в этом и вопрос, я ставила галочку в первой части корзины (где выбираешь РФ и EMS), после жму Place an order, и мне показывают сумму без доставки, а где доставка - вопросик. Я вот и запуталась, так и должно быть????

И рядом в скобках и есть стоимость доставки ,справа в квадратике в котором есть два деления item -без доставки стоимость под ним deliveri fee и есть стоимость достваки а в самом низу общий итог total//.
 

ice1312

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
2
0
0
выкса
Подскажите пожалуйста, сделал заказ из 5 товаров на всех уже написано DomesticDelivered . когда нажимаю G Account там стало писаться Cash : \2,500 . скажите это мне перевели лишние деньги или мне надо доплатить эту сумму за доставку? заказ оплачивал банковской картой
 

pblka

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
58
94
0
Москва
Подскажите пожалуйста как доплатить за доставку из cash? и что за окошко у меня постоянно всплывает:bh:
Картинка (для просмотра нажать)

ну вот как раз на этой картинке есть 2 ссылки:
have you forgot your G account Password - если вы забыли пароль
you can change your G account Password at Edit Info - если хотите его изменить
:yes:
 

dred

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
6
2
0
Ижевск
я это сам тоже перевел :) мне бы более корректно, поточнее))
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
У меня сейчас вся родня и подруги активизировались. Все лето им ничего не надо было. А теперь надо все, сразу и всем. Да чтобы еще побыстрее, и еще чтобы со скидкой и чтобы подарок обязательно положили:):):)
Одна подруга только на 30 тыс. собирается делать заказ, у нее проблеммы с английски, да и вообще с компом. У сестры на 20 почти набралось. Ей просто лень регистрироваться. Ну и у меня с мамой получается пока примерно на 20. Это пока, не известно что она себе завтра нароет))
В общем тотальное обновление!!!!!!)))

=)))) Благодаря Вам, посылки будут недели 3 теперь идти=) это уже маньячество=) Ну скажите, что в таких объёмах заказываете?=) Ну не верю я, что только шмотки=)
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Астрачка, скидка нынче учитывается сама, поэтому смотрите Discounted Price и к ней уже прибавляйте +++ цену модели
 
  • Like
Реакции: Астрачка

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девушки помогите мне )))) Подруга хочет заказать 1 худи за 15 баксов, во сколько оно примерно обойдется? Сколько оно весит ?
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Gcash

Большая просьба помочь мне составить письмо.
Я перевела на Gcash через палку 136.000 w. еще в пятницу.
Пытаюсь перевести их в cash,но пишут, что баланс нулевой, хотя 136.000 написано.
Пишу, им пишу, но они не очень понимают меня.
:bu:
 

Лина

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
158
16
0
Николаев, Украина
нажимаете please...выбираете 1300 нажимаете на корзину и все.Внизу на странице корзины нажимаете go shopping и вас снова возвращает на носки там делаете все тоже самое и выбираете легинсы 4500

там не написано легенсы, там все на кор. яз. и уенв 4.500 тоже нет, есть 4.500+3.500
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Лина, возможно они просят установить плагин.Это во всплывающем окне было?Меня сегодня просили плагин устпановить какой-то.Установила и больше не было проблем.
 

Deirdre

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
27
8
0
Москва
подскажите, у меня все вещи со статусом Delivered. И две вещи cancelled. В прошлый раз, как только у меня вещи стали delivered, то пришло на ящик письмо с трекинг номером.. А сейчас тишина... может мне нужно как то "обработать" те вещи, на которые отмена.. или это обычная задержка??
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Да уж обидно:( а что значит Returning?

Значит, что продавец возвращает товар или отменяет доставку товара. Хотя мое мнение, что он ее еще даже не начинал, просто ждал когда появится вещь в наличии.
 
  • Like
Реакции: Виктория21

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Девочки, простите пожалуйста, не раз этот вопрос здесь наверно обсуждался...
но до какого на Джиме будут праздничные дни??


Girlo_O добавил 10.02.2010 в 12:04
Виктория21, последнее - прибавка в воннах к основной цене!

Спасибо. но вы меня немного не поняли:) не в тех скбочках. а перед добавочной ценой:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.