net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девчонки! - кто брал балетки Repetto? говорят очень удобные. но вот с размером не знаю что брать. на сайте написано на полразмера больше. написала им письмо- сказали брать на 1,5 размера больше чем мой 37!!! по их сетки я должна брать 38. так какой же брать то!!!
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Девочки, кто-нибудь брал такие Лабутены? Идут размер в размер, как написано на сайте?
101897_in_l.jpg
 

Olen4ik

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
0
0
Москва
Девочки!
Вот и я сделала свой первый заказ. Готовлюсь к лету!
http://www.net-a-porter.com/product/97230
http://www.net-a-porter.com/product/96846
везде брала 35 размер.
Написано что больше мерят, а я и так ношу 35. Так что должно быть нормуль.
Как привезут выложу фотки. Прям лапки уже все исчесались, как хочу посылку получить....
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Да, провис - не то, что красит ноги :ag:. Блин, так всего хочется и много. Сейчас жду сумку и перчатки, но думаю может еще сто заказать. Милана, помнится мне ты рассказывала сто муж говорил тебе про красивый подклад тренчей барбери и т.д. Так вот, судя по пальто дольче, может еще беременной предстоит походить? :yes:

alisa_u добавил 09.07.2011 в 20:01
Кстати про колени, у меня с этим проблемы, так как я инструктор по фитнесу -квадрицепс и область в районе колен у меня немаленькая, именно поэтому с джинсами всегда проблемы. В попе класс - в коленях жмут :bu:
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
я знаю,что НАП вроде не любит возвращать деньги,а в аккаунте их оставлять.или нет?
Не совсем, наверное, поняла, о чем вы...
Но я бы очень удивилась, если бы отказали в отправке товара по адресу, сняли бы преавторизованную сумму, и еще бы предложили положить деньги на аккаунт.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург

когда кожу шьешь, нужно с обеих сторон прокладывать что-то типа пластыря (это лента такая специальная 1,5 см шириной где-то), она не позволяет ниткам (которые для кожи должны быть супер крепкими) прорезать кожу. Я перед тем как шить штаны попробовала кусочек прошить и порвать..я и через колено тянула и по-всякому)) вытянула вдвое, но не порвала))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Брюнетка Я, сакс не заморачивается с этим, а с НАПом может возникнуть проблема, поэтому лучше чтобы при первом заказе биллинг и шиппинг одинаковыми были

Правильно ли я поняла, первый заказ должен оплатить посредник для совпадения билла и шипа (оплачивать самой и отсылать напрямую в Украину смысла нет, входящий беспошлинный лимит 200еврОв, как на них разгуляться?).
Если все же указать биллинг посредника, а использовать при расчете свою карту, НАП сможет это отследить. Кто нибудь пробовал? Во многих магах так и делаю, проходит, ну а когда не проходит, сами знаете сколько времени свои денежки недоступны, а перед распродажей не желательно сидеть в блоке.
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Valerya, ой, спасибо Вам! Я мужу сегодня только сказала про балетки, он сразу же заказал, вот такие
http://www.net-a-porter.com/product/101468
с русской версии сайта за £142.55 + доставка 20. Я стала читать форум, пока только в голове крутится, что ему надо ехать в аэропорт, потом куда-то на таможню, потом возможно за хранение платить, куда платить...., читаю, что кому-то на дом доставляют и понять ничего не могу...какова четкая схема...когда документы оформлять...еще успеть за 3 дня, в общем каша пока в голове ( раньше заказывала только с доставкой на почту, заполняешь извещение, получаешь и не знаешь проблем, а тут лес дремучий, поди разберись...)

До 200 евро приносят домой,свыше-на таможню ехать.Вы вроде до 200 укладываетесь.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Dollylit, ИМХО нас просто пронесло из-за распродажного ажиотажа. В ФАКе "We do not deliver to forwarding addresses".
 

Yanusia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
7
0
0
ССС
девченки всем привет! Плиз помогите! какую карту завести виза в сбербанке чтоб наверняка оплачивать можно было? Может виза классик?
 

Olga1987

Новичок
Шопоголик
Девушки, извините, если вопрос уже задавался... всё невозможно прочитать!
Я в первые оформила заказ на Напе 30 апреля. В статусе заказа написано Processing - Not Yet Dispatched. Сегодня уже 4 мая! Как скоро дойдёт посылка, я из Спб, сумма до 200 евро, спасибо за ответ!
 

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста:
если возвращать весь заказ (деньги на счет аккаунта) стоимость доставки не вернут?
P.s. Помню, Галина (galyakom) расказывала о подобном случае. Это правило или исключение?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Valelya,
он-если за три часа успеете подать документы, то не будите платить, а потом посылка попадает на склад где проходит ТЕРМИНАЛЬНУЮ ОБРАБОТКУ за которую вам все равно надо заплатить 1700, но на моей практике таких примеров не было.....я в шоке!!!
Увы, с 11 июля сего года действуют новые правила, по которым документы на пришедшие отправления надо подать в течение 3 часов. Если не уложились, отправление уходит на СВХ. ДХЛ тут не при чем - это наша таможня теперь по-новому веселится.
Что сейчас в Москве и Питере, я не знаю - последнюю посылку у меня таможил ДХЛ.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
вообще фраза обозначает "дальнейшее снижение", но неужели это касается будущего снижения? думаю просто что на вещь была скидка, а позже опять, когда появились до 70% скидки, кое-какие вещи стали отмечаться так, типа один раз уже снижены, а это дальнейшее снижение, разве нет?
просто не вижу логики в том, чтоб магазин вывешивал объявление о том, что вещи определенные подешевеют еще. покупатель не должен это знать, он должен купить по той цене, по какой висит, т.е.подороже))

фразу можно трактовать по-разному...и дальнейшее и дополнительное снижение...
Просто, например на обе вещи какие-нибудь скидка 60% (в некоторых случаях одинаковые вещи в разном цвете), но при этом под одной такая надпись есть, а под другой - нет, это же должно иметь какое-то значение?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.