Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Получила свой первый долгожданный заказ. Так ждала и так он меня огорчил.
Все было просто ужасно упаковано - просто валялось в пакете насыпом, дополнительно ничего не упаковано. Бытовой термометр (тот что с метал.иглой на конце) валялся отдельно от своего пласт.чехла - меламиновые губки пришли с дырками, а силиконовая "челюсть" пришла наполовину разорванная. Пользоваться ей теперь невозможно - отбел. гель просто вылазит наружу :(
Но самое большое огорчение принес девайс для подсвечивания воды в кране (загорается зеленым-синим-красным светом в зависимости от температуры) - после включения он поработал примерно с час-два, а потом как загорелся зеленым светом так и горел всю ночь. Я попросила мужа его починить, он разобрал и обнаружил что внутрь попала вода, подумал что виноваты хлипкие прокладки, а потом увидел т2 трещины в корпусе, их уже никак не заделать. Был ли это брак с самого начала и он повредился при транспортировке я не знаю, да и мне все равно. дети жутко расстроены, им понравилась игрушка.

Старожилы магазина, подскажите: куда написать о своих претензиях, может хоть часть денег вернут, а то сейчас абсолютно нет желания заказывать там еще. да и аккаунт свой я так и не могу попасть :((
 

Вложения

  • IMG_0337.jpg
    IMG_0337.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amra и Vel

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Первая посылка от 21 августа до сих пор не пришла(безтрековая)
Вторая посылка: отсутствует термошапка за 8,65 долларов
022377.jpg
, вместо нее положили одноразовые шапочки для душа
cgO7KY0wyio.jpg
,
за шапку предложили вернуть только 6 долларов...
Догадываюсь, что это не случайность и не ошибка склада, а делается это намерено.
 

Olkav

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
6
2
0
Тирасполь
Так в этом случае вроде можно откалибровать. Это не брак, это сбитые настройки.
на калибровку экран не реагирует. Носила к мастерам у нас - не берутся ремонтировать, говорят, что из Китая надо еще какие-то запчасти заказывать для него, и стоимость ремонта, даже при условии наличия нужной платы оценили в 20 уе, это при том, что я за него 27 заплатила.
 
  • Like
Реакции: Umka63

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Мне тоже позавчера прислали ответ, сказали высылайте телефон назад, будем смотреть. Вот теперь сижу и думаю, а кто же мне доставку то оплатить... :(
 

Enzo192008

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
6
17
0
Междуреченск
Здраствуйте ! у меня не брак у меня другая проблема, заказывал пульты для пк 12 шт, а пришло 11 пультов и 10 ик датчиков !! подскажите как выбить компенсацию у продавца!!
 

Lucky13

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
60
1
0
Моя
с первой посылки не работает черепаха, со второй разбитые тени
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
SergeyR, я заказывала девушке в Германию, ей пришла битая палетка. Вот так. Ложат они брак, еще как.
 

VVera

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
3
0
0
Тольятти
Написала им по поводу брака, но ни в одном из браузеров у меня не хочет открываться вкладка с входящими сообщениями. А сообщение входящее висит от них. Можно ли куда-нибудь помимо сайта им написать?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Еленка19, и я присоединяюсь к Вам!
Сегодня получила 2 палетки тех же теней, что и у Вас. При этом, Ваш отзыв прочитала раньше и почуяла беду. Так и есть! Мы заказали в одно время, косметика из одной партии, плесенью покрыты одни и те же цвета!(у меня еще и отдельные штучки с зеленой плесенью и побитые есть)

При пересчете вещей не досчиталась кухонного таймера! Вроде бы все "мелочь", но в купе с этими тенями чистая подлянка!

Вот мой фильм ужасов:




А это под лучами солнца сняла:

 
Последнее редактирование:

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
могу сказать одно заказывала у них уже раз 10, посылки по 70 $ в среднем. всегда что то косячное бывает. то ли не работает то ли с браком.
иной раз не вредничают сразу деньги отдают, причем не мало а почти полную сумму,а иной раз все молчат((
получила МП3 плеер не работает и даже не знаю что делать! предлагают из 20 баксов вернуть 5 , но это уж совсем бред((
а так сайт очень даже хороший,и доставка быстрая радует))
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
продолжение истории про машинку - мышь,я не стала им ничего писать,по прошлому опыту знаю что бесполезно, да и сайт не открывается,написала сразу в палку,на следующий день вернули полную стоимость.

Аннн добавил 26.02.2011 в 13:34
Я кстати тоже когда то заказывала такие румяна,пришли целые,а белая часть с небольшой трещинкой,вобщем не смертельно,но странно может она самая хрупкая?
 
Последнее редактирование:

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Заказала вот такую флешку на 8 ГБ стоимостью почти 8 у.е http://www.buyincoins.com/details/u...jump-drive-fold-8gb-8-gb-10-product-4641.html.
Флешка оказалась на 2 ГБ, при этом на корпусе красуется надпись "8 ГБ".
Написала в Бик, обещали вернуть 5 у.е., что меня вполне устраивает.
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Да, я это обязательно сделаю, просто пока сайт не работает

Заказывала этот планшет http://www.buyincoins.com/details/7...a-android-2-2-mid-tablet-pc-product-3429.html
Написала им свою проблему, сказали скачать программное обеспечение здесь http://www.rayfile.com/zh-cn/files/c91d2733-4e16-11e1-9fb5-0015c55db73d/
Но я не понимаю что там скачивать надо?! Написала им уже раза 3 чтобы прислали мне на почту новую прошивку - ИГНОРИРУЮТ! Пишут: отнесите планшетник в ремонт в вашем городе, мы вам оплатим его. Или пришлите планшетник нам, мы его сделаем. НО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО: 1. в нашем городе НЕТ ремонта планшетников (об этом я им уже писала) и 2. на нашу почту пришло распоряжение о запрете отправки техники в Китай.
Они также не хотят мне компенсировать то, что прислали не исправный планшетник, я платила 70$ за рабочий! Как назло я его и не себе заказывала, теперь либо деньги возвращать надо покупателю, либо сделать этот.
Думаю придётся диспут в пейпале открывать, так как уже нервы на пределе.
 

FrauDiana

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
19
19
0
None


Пришёл такой диспенсер для мыла. Поставила полностью заряженные рабочие батарейки, залила жидкое мыло, но он не работал как положено. Или вообще не выдавал порцию или тока очень мелкой капелькой! Наконец, когда решила выбросить, то увидела, что внутри, где батарейки, всё залило... Очень некачественная вещь, одним словом:(
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
шикарно. За 3 бакса в Раше и на 2 гига флешку не найдешь.

В Украине свободно за 5 у.е. можно купить хорошую флешку на 8 гигов.

Inspiration добавил 23.05.2012 в 01:23
Я уже пробовала, не получается эту прошивку поставить, разные испробовала модели. Но всё равно спасибо

Ваша проблема решается за 5 минут, надо установить новую прошивку, вот только её надо подобрать правильно, для этого надо смотреть какого цвета у вас гнездо для наушников и какого цвета светодиод, так как прошивок на такого плана планшет очень много.
Ищите прошивку именно по параметрам цвет гнезда и цвет светодиода!
В интернете очень много информации по этому поводу.
Читайте тут:
http://www.maipad.ru/?p=199
http://mstyle.z16.ru/forum/ftopic1114-1190.html

Сам в своё время игрался с этим планшетом, подобрал прошивку на третий день:)
Если после прошивки не будет работать тач, прошивка не подошла, заливайте новую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

RitmiX

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
36
8
0
Северодвинск
Ну про черепах я уж тоже говорить небуду , так как бесполезно ,пол форума про это кричит , полное ощущение что брак шлют прямо оттуда и наша почта тут не причём !
Мелкий брак иногда получал , но не заострял внимания но последняя полученная посылка это уже извините наглость ! половина полученного брак ! Причём некоторый в дороге сломаться немог ,например ФМ трансмиттер без кнопки и нерабочим экраном , или сломанное крепление и ножка у подставки ножка у подставки!
В целом магазин радует ценами и сроками доставки !Конечно брак есть у всех ,но не каждый же раз !
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Что делать, к кому обращаться мне??????? У меня за последние 2 недели пришло СТО ПРОЦЕНТОВ БИТЫХ ПАЛЕТОК. Ни одной целой вообще. Что за издевательство????????
 

Ekaterin@

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
27
101
0
МО, г. Коломна
Друзья. Подскажите, пожалуйста, сайт не отвечает на мои письма, не дает трек (стоимость посылки более 30 баксов)??? Что делать????