Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Я платила из кэша, буквально пару минут была надпись pre-request, потом сменилась on request. Где-то читала, что платеж из кэша моментально проходит. Мое мнение, что, или денег не хватило или не зачислили. Вы проверяли перед оплатой?
SoulFly, спасибо, кнопочка где-то пропала:)
 
  • Like
Реакции: FruFru

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
НУ Помогите мне плиз кто-н.,, НАРОД,,,,Мне нужна корейская одежда для детей..... На сайте ничё не могу понять что к чему-как то вышла на этот сайт и ппотеряла- уже три дня ищю не могу понять что и где-ну почему я такая недогонялка....Как заказать.....Я ХОЧУ НО НЕ МОГУ,,,,,
Почитайте форум.Здесь специально теория написана для новичков, и все понятно будет.:ay:
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Девочки, кто английский хорошо знает? я с переводчиком перевожу, и не понимаю перевод((( Дело в том что я заказала кофточку, а она уже 3й день в реквест, написала им, мол когда мне вышлете, а они мне вот что написали...


Hello~!
I'm so sorry..
Sold out.
We're out of stock just now.
There's no warehousing of goods scheduled again
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Где-то уже видела этот вопрос, но не могу найти. Выбираю товар, нашла в первом списке, а вот во втором окошке видимо надо написать самой желаемый цвет. Переводчиком перевела на корейский, но вставлять он не дает:( Естественно на корейском нет возможности написать. Или можно на английском?
 

pich

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
2
0
0
Здравствуйте.
Уже находясь на стадии оплаты заказа, не могу понять чьё имя писать в "sender's name", своё, продавца или любое?
 

Люда

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
13
0
0
35
Россия, Москва
Привет! :boast:
Я сделала заказ, оплатила. Уже многие позиции доставлены на склад, но некоторые остались. Как можно узнать, из каких магазинов остались вещи.
Хотя бы ссылочку на минишоп получить, можно как нибудь посмотреть какие товары тормозят доставку?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Вот спасибо. А ещё уточнение, успеваю я сделать ещё один заказ, если 2 вещи уже на складе, а третья сегодня в путь на склад gmarketa отправилась? Видимо уже вдогонку ещё заказ не успеет?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Marina744, если в заказе есть хотя бы одна вещь он риквест , можно обьединить со след. заказом
 
  • Like
Реакции: Marina744

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Nastya_a, 1. Цвет, 2. Размер, 4. Модель, а что в третьей неизвестно
В третьем можно выбрать NONE
 
  • Like
Реакции: Nastya_a

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, нужна помощь!!!
Выбрала товары,вещи в корзине, смутило вот что:
1 вес ерундовой наклейки за 5долл 1кг(т.е. +16долл за доставку)
2 если Вы пишете,что потом произойдет переасчет веса, то как же мои деньги уже оплаченные? или я не оплачиваю еще? Хотя при оформлении доставки я переходу в палку и потом на этом останавливаюсь, т.к. сам товар у меня выходит на 78,5долл, а с доставкой 122долл, причем ₩45,700($39.03) (Estimated weight:5.1KG)из этих 5кг 4 позиции весом в 1кг реально весят грам по 100
 

lola972

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
48
17
0
aion
девушки, тупой вопрос: если я не из Москвы и не из Питера а моя посылка попадет на таможню - это выходит мне в Москву тащиться придется, чтоб ее растаможить?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, я тут почитала советы и потребовала с Джима назад свои чек поинты за отмененный продавцом товар. Вернули... А что они вообще дают эти поинты?
показывают вашу репутацию, как ответственного покупателя:ad: например, на их количество смотрят, когда вы просите поднять вам лимит по оплате paypal:yes:

sln добавил 09.12.2009 в 10:13
Помогите пожалуйста разобраться! Я у одного того же продавца заказала две разных пары сапогов. А потом смотрю, что нечайно получилось, что заказала две пары одинаковых сапог, Написала продавцу, что ошиблась, и не может ли он поменять.

то, что у вас написано по английски, "разумному истолкованию не подлежит" (C):ag:
а сапоги уже отправили? если еще нет, то можно одни отменить, и оформить новый заказ с нужными, а потом 2 заказа объединить:yes:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
помогите плиз а что писать в последний графе при заказе вот
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174511758

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177922011
и тут в 3 последних не как не могу разобраться помогите плиз)))

по первой ссылке я так поняла, надо написать маркировку, т. е. число, вы в грыфе А выбрали однозначное или двухзначное, а тут пишите кокое именно, надеюсь понятно написала

ilze добавил 30.01.2010 в 10:23
по второй ссылке, где №, там номер ставите который нужен, ниже название комплекта, т. е. samsung и т. п., а в последней иницыалы
 
Последнее редактирование:

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
ой Девочки,подскажите!
в общем собрала очередной заказ из 13 вещей, нажимаю оплатить, ввожу новый адрес,решила в этот раз на маму,чтобы с таможкой не было проблем, все выбрала, нажимаю на кнопку пей пела, как всегда перекидывает на их сайт, приходит смс-ка из банка что деньги сняли.и....обновляется страничка, и там в Адресной строке, мой адрес доставки!!!!почему?ведь я все верно выбрала и вбила новый адрес,в адресной строке!
карау,щас точно попаду на таможку, кто-нибудь знает можно ли изменить адрес доставки,пока вещи в статусе запроса?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
подскажите пожалуйста: 1)чем отличается статус Domestic On delivery от DomesticDelivered .
2) у меня строка в заказе , которую я не помню чтоб заказывала и я по ней не могу отследить что это за товар. сумма уж очень большая . что это может быть ?


Он деливери - в пути от продавца до джимаркета
Деливед - уже в джимаркете
Как это не можете - если вы нажмете на трочку, вас перебросит на страницу, с кот. вы выбрали себе что-то. А сумма большая скорее всего, потому что джимаркет к этому артикулу добавил все суммы по доставке (они так делают иногда)
 

slastena_J

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
24
2
0
35
Новосибирск
AngelNeBes, Вы меня не поняли, в джикеш с палки оплачивайте!!! жмете оплатить сейчас, потом чендж и выбираете не карту и не кеш, а палку!! я тоже долго мучалась с этим вопрососм доплаты доставки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.