Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девочки, поздравляю с посылочками :clapping::ay:
джем-с фотоотчет и несколько слов про качество!!! :yes:
а моя посылочка от 24 числа так и не высвечивается еще :(
 

Buka

Новичок
Шопоголик
Спасибо :ax:
А имеет смысл заранее просчитывать стоимость заказа? или предварительные расчеты и высланный счет сильно разнятся?
Я имею ввиду, что могут ли они включить в счет % за перевод такой, какой захотела их левая пятка в момент оформления моего заказа?
Или он как на ибее его вообще не берут? Или если % за перевод включаеют, то какой? :ag:
Заказываем кучкой с подругами и мне не понять, как им заранее подсчитать их часть заказа :bw:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Клепик, да не,сроки пока гуманные.просто меня ужасно бесит,что трекинговую табличку заполнили только китайцы со своей стороны. самое замечательное то, что если есть какие-то просрочки по уплате налогов,штрафов, так нам сразу пришлют напоминание,начислят пеню, а обычные граждане должны смиреннно ждать,когда там почта наша очухается...короче, до пт жду, а так начинаю атаку...Как раз сроки по доставке будут подходить к концу.


jyl69, а можешь скопировать сюда табличку трекинга какую-нибудь? просто интересно,как у тебя там все по срокам проходит?

у меня посылки одна с асоса почтой и не отслеживается(( и с ебея тоже не отслеживаются!! так что нету я еще сама не знаю как емс отслеживать((( вот)))

jyl69 добавил 23.03.2010 в 12:43
jyl69 :bp: на какой адрес?

сейчас многие жалуются в сами магазины, которые тут ни при чем, и рано или поздно им это надоест и они вообще перестанут к нам слать...
а жалобы на ПР, мне кажется, ничего не дадут:(

вот адрес))) xiaosiweina@gmail.com
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки,подскажите,плз, я 26 заказа оформила.мне пришел order number и больше ни гу-гу....Еще мало время прошло? они же должны выслать реквизиты для оплаты.....
ЗЫ. а еще у меня почему-то их письма на yahoo в спам приходят. два раза я их видела...Вот теперь думаю, не могли ли они из-за спамовской наклонности ))))) вообще не прийти даже в спам-папку...?
 
Последнее редактирование:

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Присоединяюсь к Лорис.Очень ждем фотографий.Туфли в студию,пожалуйста:)
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Жанна

Все китайцы такие:)) Сколько связывалась с ними-тяну-у-у-у-учие и вредные!:))

koalla

Всё пришло только что. Сумма есть. Только вот не общая. Посчитана сумма за 2 сумки (315 $) а внизу написано что доставка 65$. Я так поняла им нужно платить 380 $. а после оплаты им как сообщить?
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Девочки, кто заказывал уже в этом магазине, подскажите: в сумках LV есть внутри специальный код, как у оригинала, или без него?
Это для меня очень важно.

Заранее спасибо всем "откликнувшимся".

а что за секретный код?? у меня есть оригинал, сейчас вертела ее, так код и не нашла!
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
мне качество всех вещей понравилось
на той неделе была в ГУМе, зашла в Гермес там, и сумка и кошель мои были, внешне очень похожи, хотя особо детали не рассматривала... потом еще схожу-посмотрю
Клепик, здорово!)) ваша покупка вселяет надежду, что все-таки у кико можно заказывать))) спасибо за отчетик :ax:)
 

Минерва

Новичок
Шопоголик
28.08.2008
6
0
0
Девочки ,подскажите ,пожалуйста ,где там регистрироваться ?Что-то не найду.....:help:
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Спасибо за поддержку! Буду ждать, больше ничего не остаётся:ak: Не пойму одного, почему так сложно ответить на письмо:mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.