Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, в преддверии весны возник вопрос - какие есть некислотные пилинги (без скрабящих частиц), помимо кислородного Мисши - меня он устраивает, кончается и хочется чего-то новенького. Я пока таисию ковыряю. Если что найду - напишу.

Дополню - чем отличается Missha Oxygen От Missha Super Aqua?
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, сколько же я еще не знаю) но до таких сУрьезных процедур мне далеееко, к 50-ти годам, может, еще что-то появится: вообще от одного прикосновения молодеешь и красивеешь) я пока по возрасту действовать хочу. у меня вообще странный подход, пептидов побаиваюсь, особенно змеюк. почему не знаю, но кажется, что обычная гиаулуронка доставленная непосредственно в нужное место, безопаснее. и сил меньше затрачивается. но все это сугубо индивидуальное мнение

Tash84 добавил 06.04.2012 в 11:26
Каркуша, одна Харухада - очищающий тоник с гиаулуроном (вода), другая - лосьон. тоже самое с коллагеном. у меня лосьон с гиаулуронкой, а тоник с коллагеном. и вот без тоника вообще не знаю, как обходилась. отчищает - супер, макияж с глаз на ура! до этого у меня ив сент лоран был и есте леудер, харухада лучше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каркуша

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
знаешь, что я взяла, покупала у ysl брала хайлайтер, там в нагрузку идет гоммаж
Смотреть далее, вот он хорошо мне подошел перед синяком)

Ой,Лен,что-то мне пока не хочется ничего не азиатского:):)
Хочу посоветоваться с тобой! У меня есть вот такая штука,лицо полирует хорошо.
Как думаешь,можно её перед змеюками? Похожа она на энзимный пилинг,или не особо?:)
http://www.ebay.com/itm/UTENA-WHITE...219663907?pt=US_Skin_Care&hash=item483a886a23
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=BH01199&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=1&bunrui3=4
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Alicelovesme, а грибной бб на ебае есть №1-светлый и №2-натуральный, это соответствует 21 и 23 оттенкам Миши? А то мне теперь обязательно попробовать надо:ag:

Ну, и позволю себе повторить вопрос:
Нашла еще вот такую штуку для ног Dr. Scholl Japan Medi QttO Overnight Slimming Socks, вроде как снимает усталость ног после каблуков/тяжелого дня.
Alicelovesme, вы такие носочки пробовали? На самом деле чудо-средство, или не очень действенны?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
alina_, не переживайте!
Мне из 20 посылок только 3 быстро пришли за 2 недели (только одна с треком была). А остальные по 3-4 недели не раньше, хоть и с треком были некоторые)
Одна посылка только через 2 месяца пришла, а я уже достала продавца по этой посылке он мне деньги вернул, вот пришлось потом опять ему платить. А тоже так переживала.
Можете просто написать продавцу что пока не получили, и согласны столько-то подождать еще, а потом возврат пусть делает. Я так сама тогда поступила.
 
  • Like
Реакции: alina_

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь пользовался бебифутами разных производителей, какие забористей? Хочу маме подарить, она человек пожилой, ухаживать за ногами трудно.

Tash84, Я не советчик по акне и пост-акне, тьфу-тьфу. Читала восторженные отзывы на серию Mentholatum
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
расскажу я вам историю) училась я в школе с средних классах, было это лет 15 назад. и привезла мне тетя откуда-то из-за бугра набор по уходу за кожей лица, прыщики были, фирмы LG. я тогда я осторожностью пользовалась этими средствами (некоторые даже не тронула) потому что меня удивляло, как это фирма, которая телевизоры делает, стала вдруг крема изотавливать? :)) но вау-эффект наступил быстро, что даже сейчас вспонимаю эти средства.
итак, вопрос в студию: кто-нибудь видел на просторах инета эту фирму? особенно пробников хочу набрать. они живы вообще?
концерн LG - самый крутой бренд - это The History of Whoo :yes:
Isanox
The Face Shop
вообще много всего
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Lalila, Елен, пасиба! В чем основная суть питания? Увлажнение понятно, а вот питание? Если вкратце :))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Бутявочка, Наталья с возвращением. Так было огорчительно, что ты пропала после заказа такого обьема косметики:ag:
Обзор очень порадовал, а после применения вв кремов лично у меня лицо получается "живое" т.е. тональник+пудра в течении дня как раньше-лицо походило на маску. Да и с вв кремом мимические морщины не так видны (не забивается в складки) ну и плюс очищение кожи стало проходить не в два этапа (пенка и лосьон) а в четыре (масло, пенка скатка или пиллинг и лосьон) и кожа стала заметно чище.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Попробовала сегодня в магазине ББ Гарнье. Понравилась консистенция и цвет адаптирован под европейскую кожу, т.е. подобрать легче. Тон выравнивает совсем немного, покрытие прозрачное и маскировки никакой. Да, увлажняет еще неплохо. В общем, ни в какое сравнение с азиатскими ББ не идет (ну не считая легкости подбора тона)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Вот еще совершенно случайно наткнулась на отзыв:
Пришла рассказывать про Missha Super Aqua Pore Ideal Serum

Это сыворотка, впитывается моментально. Я едва успеваю распределить.
По моим личным ощущениям - силиконистая, как база под мейк, только гораздо легче по плотности и впитываемости. Личико выравнивает хорошо, поры скрывает, но ИМХО она работает до тех пор, пока ее не смоешь.
Под скрытием пор я имею ввиду то, что она позволяет тональнику / bb крему / муссу и т.д. ложиться рооооовненько, без проваливания в поры. Как "счастливый" обладатель сильно расширенных местами пор - счастлива, что продукт работает весь день и поры во второй половине дня не начинают выглядывать, как в случае с просто тонаком или bb.
Использую это только днем, вечерами у меня другой уход. Поры не забились (т-т-т)
Помню встречала еще хорошие отзывы на эту сыворотку.
 

SUNSHINE!

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
9
29
0
Одесса
Ночной уход из Хистори

Мне понравилось , только расход большой получается , один пакетик на один раз , на зоны лица , шеи и декольте
Утром свежий вид , морщинки разглаживает . Я думаю можно усилить сывороткой , любой
хороший результат должен быть , если взять линейку те тонер , лошин , сыворотку и это сверху , но не пробовала
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
А вот, что я тут нашла в сети про крема с улиточными и змеиными компонентами, даю ссылочку, чтобы не перегружать форум. http://www.medicus.ru/cosmetology/pats/?cont=article&art_id=15977
В общем, не критикуют ( спасибо!), но и не пропагандируют.
Korara, ), не, мне не рано, а самое то...
 
  • Like
Реакции: Lalila и YANCHIK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.