Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Да - мне тоже кажется, что кожа стала лучше, но я не использую ББ-крем каждый день, а вот уход практически весь азиатский...А какие кислоты Вы присмотрели?
Да, я тоже каждый день не пользуюсь ББ-кремом. Если я знаю, что мне никуда "в люди" выходить не надо (а только, например, в магазин и обратно), то наношу минеральную косметику, а ББ-крем только если мне надо на целый день куда-то по делам уходить или на работу/учебу.
Ну, конкретные продукты я не могу назвать (т.к. их еще не выбрала), но это должны быть скатки, маски, пилинги с АХА и/или фруктовыми кислотами, о которых так много уже здесь говорилось :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Lalila, а ваш ХадаЛабо это все-таки тоник или лосьон-крем? Не пойму, когда его наносить...
Отчет очень познаватлеьный!!:ax:
Эх, когда же я уже получу свои бибики:(
Пока пришло только масло DHC, но я им пока не пользуюсь, т.к. в такую жару не крашусь:ah:
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Mandarinca, не переживайте! Я Вас понимаю, отзывы - отзывами, но пока сама на себе не попробуешь, не узнаешь! Тем более, что ограничиваетесь пробниками. :yes:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Сегодня опробовала шоколадную маску Шилс. Впечатления очень хорошие. Кожа после нее стала гладенькая, мягкая , чистая. Действительно очень хорошо удаляет волоски. Снимать было очень больно, лицо потом минут пять просто горело. Вся обратная сторона была усеяна очень мелкими волосками ( можно сказать была похожа на щетину), ну и разглядела немного грязи из пор.

ashatan добавил 13.05.2011 в 21:54
крем Миша (взяла 21, тк совсем бледненькая, если что дозакажу 23) и масло
шокололадную маску и наборчик копеешный, где ББик и пудра =)))

Я меня кожа тоже светлая, но Миша сигнатуре 23 очень хорошо подошел.
 
Последнее редактирование:

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
Labra, из обычно не полных корейских составах..я к тому, что привыкла уже относиться с некоторой долей скептицизма к их составам, часто просто перечисленных по алфавиту, часто без инчи и прочее..
Обычно EGF указывается в названии или в составе. А в данном случае как-то двойственно - может есть, а может и нет.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Элль

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Vel, ну и как? испытала уже?

Ксюша. добавил 17.05.2011 в 00:39
А мне, кстати, сегодня пришла гупка для умывания. Она в сухом состоянии как шиномонтажная пена твердая, но когда размокает - одно удовольствие умываться Она такая чень нежная, сильно пенит мыло, в руке держать очень удобно.
прикольно! надо все таки и себе взять!
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
2Step, после того, как заработала себе жутко забитые поры и до последнего не хотела думать на бб, я все-таки его отложила. при чем у меня много разных. позже сделаю еще попытку. по пелена с глаз ушла о сказочных свойствах бб
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
O.Tatjana,
это ночной тоник - в конце названия Repairing Dew

там у этого прода можно выбрать из двух вариантов
в конце названия Dew - тоник
в конце названия Day Protector - лосьон

Запутала? В общем, у Наруко тоники прозрачные, а лосьоны молочного цвета, видно сквозь бутылку.
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Leger, поменяйте местами хадалабо с метролатумом. Я метролатум вообще из вечернего ухода убрала бы.

Спасибо! А почему?:ah: Мне по ощущениям очень понравился метролатум...Или слишком агрессивно?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки нужна ваша помощь с переводом. Хочу сыворотки заказать а перевести нормально не могу, помогите хоть в 2х словах , чтобы смысл понятен был. Или может встречали описание и отзывы- поделитесь пожалуйста
http://www.ebay.com/itm/NEW-ITEM-IS..._Skin_Care&hash=item33717b859c#ht_4602wt_1270
и http://www.ebay.com/itm/ISA-KNOX-NO..._Skin_Care&hash=item3371a97909#ht_4586wt_1270
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
одной маски хватает на 2-3 раза
в смысле? тоесть снимаете через 10-15 и обратно в пакетик и потом по -новой? у меня вот этой с черным жемчугом явно бы не хватило при таком использовании, даже остатков для шеи не получается. и практически полностью на лице впитывается, т.е. практически подсохшую тряпочку снимала. хоят я может и передержала. обычно в ванной и с книжкой этим занимаюсь.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
кстати, на ибее никто не знает форму, по которой можно удалить негативный отзыв? как в итоге оказалось незаслуженно дядечке одному (и единственному) написала негативный отзыв. он мне айтем один дооолго все не высылал и на письма не отвечал (китайский НГ),а отзывов не было у него, новенький, в итоге все ок, рефанд, но отзыв свой убрать хочу.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
diamante, ну я имею в виду именно ту пептидную, а не все)
можно присмотреться к Наруко
например или это, такая с син-коллом. Инги расшифрую, если надо. Сыворотка с ботокс-лайком у меня хорошо справляется, пока)
 

Lipa Venki

Новичок
Шопоголик
Девочки Скажите а кто нибудь покупал такой Baby Foot? Как он в действие ? Так же хорош или все же что то другое взять? И какой лучше всего по вашему?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста тут какой то ивент до 4 октября? Наверху баннер с розочками и трема шагами. В чем состоит предложение?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.