Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Don Ralfonso, присоединяюсь)
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск

Очень приятно, особенно когда у ct_taiwan получила 6 позиций на 102 доллара и ни одного подарка, а здесь с одним долгожданным кремом столько много. Заказы делаю больше 3-х лет по ebay - это впервые меня так одарили:dance3:

Я тоже сначала нашла такой кремик только у рубируби, но она мне вернула назад деньги - написала что закончился и тогда я в поиск ввела и о чудо!!! нашёлся, так что не теряйте надежды - ищите на разных ebay.com, ebay.co.uk, ebay.co.at и т.д. и т.п.
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Damalka, я брала такие у alphabeautyuk . Они отлично впитывают и запаха нет в течение дня. На несколько применений растягивать не стоит, они же хлопковые и может завестись всякая бяка. Я от запаха сейчас использую крем Lavilin (вот так выглядит), очень хорошо помогает.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка,
"Вымыть лицо и протереть насухо полотенцем. Нажать на дозатор 2-3 раза, нанести на щеки, подбородок и Т-зону. Подождать 10 минут, затем плавно массировать" (с)
Судя по всему, это средство вытягивает всякую бяку из пор и сужает их. Вон какой носик на картинке красивый (я имею в виду, ПОСЛЕ)! :))

ну надо же.. а я до фото носика добралась и счастлива... А дальше то посмотреть не судьба.. вот ворона :ag::ag::ag: Обязательно расскажу, когда все до меня доберется... Уже 3 недели жду, терпение на исходе :yes:

Бутявочка добавил 07.05.2011 в 03:38
После умывания лицо и руки обязательно должны быть сухими. Нанести маску на проблемные зоны и подержать минут 15. Я держу 20-25:) И, Наташа-сан, постарайтесь не лежать с этой маской в ванной. Она подсохнуть должна. Потом медленно скатайте ее, стряхните остатки, еще раз умойтесь, тоник, крем. И будет Вам счастье!:aj:

использовать ее также как и пенку, каждый день? :)
И еще раз спасибо огромное за столько всего интересного, Юля-сан :ax: Я на столько уже во всем запуталась, что начала дневничок азиатской косметики вести тут на форуме, стараюсь все записать, чтоб потом в куче страниц не рыться, так как буду что-то еще покупать и покупать со временем, благо выбор огромнейший получается. Думаю за пару дней смогу все средства отсюда перенести в дневник и буду постоянно его обновлять благодаря вашим советам :yes:
Так что девочки если кому тяжело шерстить всю тему, милости прошу в дневничок, я все средства перенесу туда по возможности с обзором каждого средства (во всяком случае обзоры по которым тут были освещены) :yes:
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, специально для вас))
нашла нефритовые ролики, фришип
http://www.suntekstore.com/goods-13000414-Chinese+Fine+Green+Jade+Facial+Beauty+Massager+Tool.html

13000414_thumb_G_1320632938413.jpg


достала, массажирую))
спасибо, что напомнили)
еще в этом же магазине есть мезороллеры, если надо.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, продукт в оригинальной упаковке всегда будет стоить дороже. А пробники вообще не предназначены для продажи. Они конечно выгоднее. Простите, и не бахт, а просто батт). Когда я брала эти самые пробники на джиме, там 30 шт стоили 5 долларов)
 
  • Like
Реакции: Irrk

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Irrk, Ой было бы супер, а то в порыве шопоголизма решила заказать.
Я с английским не дружу, и сейчас только выход в инет с айфона, не перевести НИЧЕГО ( и так целый день мозг напрягала вспоминая логины и пароли к ебею, палке:bu: Вот до чего доводит желание купить чего-нибудь архи важного и архи нужного:)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Присоединяюсь! Красотка, милая, юморная, супер-бабец!
А муж мой, посмотрев ее ролик в ванной, (где она без макияжа) дал ей 20 лет)))
Ой девочки, не смешите. Нет такой косметики чтоб чудеса творила. Если бы так было то пластические хирурги без работы остались бы давно... а они очень даже без работы не сидят.
Пластика, иньекции, диета, спорт. У меня знакомая в 46 выглядит лучше меня, а мне 31. И вот честно выгляжу я совсем не плохо.
Но она стабильно 1 в 3 месяца делает разные иньекции то в одно место то в другое. а сейчас что-то вколола себе так это вообще 1 раз в 3года. И выглядит она на 30 с большой натяжкой. А кремами вообще не пользуется, говорит-зачем, пойду и все мне сделают.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
puella, ну что нибудь из мейшоки, там ведь есть не только скатка
пенка например, лосьон.
Если найдете косметику Bison, тоже посмотрите, там и мыло, и молочко, и тоник есть.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1848604&postcount=2812 Korara вот о ней писала, у меня молочко было, очень понравилось.

Смотреть далее
Вам бы курсами поделать, не только допустим одной скаткой, а линейкой продуктов. Косм с аха мягко очищает, выравнивает кожу и цвет, поры стягивает, уменьшает жирность, использовать без фанатизма, конечно.

Lalila добавил 24.10.2011 в 18:42
Isadora, [OFF]да, крутой будет у кого то дедок)..хотя трудно его представить сморщенным старичком)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Что-то мы со Сваникоко не поняли похоже друг друга, помогите разобраться, девочки!
Короче, жду от него заказ от 24.11. Написала, что не получила. Лучше переписку выложу. Я пишу:
I still have not received my order. I beg to return my money back. If I would soon get my order, I'll give you money. ( Я все еще не получила мой заказ. Я прошу вернуть деньги назад. Если вскоре я получу мой заказ, я верну тебе деньги)
Он пишет:

Hi. Sure I know. Do it. Thanks (Конечно, я знаю. Сделаю это, спасибо)

Прошло время, денег нет. Я пишу:
I have not received my order and received no compensation from you. Why? I really do not want to write a negative review. (Я не получила мой заказ и компенсацию от тебя тоже, почему? Я не хочу писать негативный отзыв)

Он:
Hi. You said to me you would refund you order. But why don't you refund it?
And I suggested the resending, but you refuse it. I can't help it anymore..(Привет. Вы сказали мне, что ты бы вернуть вам деньги порядке. Но почему бы вам не возврат ли?
И я предложил повторную отправку, но отказаться от него. Я не могу помочь его больше ..)

Вот и как понять?:ai: Где он предлагал мне повторную отправку? Может я что-то не правильно перевела? Я не нашла. Конечно надеюсь, что посылка все-таки дойдет, а за ней и вторая (гоммаж еще брала). :)
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
И еще девочки у меня подруга просит ей заказать крема фирмы de herbs с сасы. колагеновый и еще которые по акции -второй в подарок.
Кто пробовал? Поделитесь, что это за зверь? А то в инете информации не нашла на них, но лично мне какие-то подозрительные они.
берите,не бойтесь :)
у меня коллагеновый HA Moisture moist locksas Collagen Cream (вот такой http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103970405001 )-отличный крем :yes: кожа у меня нормальная,увлажнения от него в сочетании с сывороткой гиалуроновой хватает вполне! на весну-лето хороший вариант :)
сам крем практически без запаха,баночка приличная :ag: за неделю использования поры не забил)
если хотите,могу состав выложить,коробочку сохранила))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
nadinchik, что ж вы так пептидов опасаетесь? Я попробовала понравились, ну омолодилась чуток, в 27 лет:ag:, ну и что тут такого. Года два, наверное, теперь это делать правда не буду, переборщить тоже боюсь. А с годАми сложнее кожу в порядок привести((
Сейчас кремом с улиткой от Skin Watchers пользуюсь, тоже так сложилось, что с олигопептидами (EGF):ad: Ну и ладно, коже только на пользу, поры не забивает, впитывается, напитывает кожу на ура!! Что еще надо:)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

IrinkaЯ

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
9
1
0
Тюмень
Девочки,skin 79 на eBay в пределах 13 $ -это подделки?? Мучаюсь, где купить на космо за 30$ или ebay
 

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Don Ralfonso, спасибо за ролик! Сегодня тоже буду медитировать над пенкой :yes: У меня The History of Who Whitening Cleansing foam, я от нее в восторге!
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девчат подскажите, у меня bb миша 23 тон, что-то не очень он маскирует мои недостатки, тут задумалась над покупкой SKINFOOD с фасолью у него лучше покрытие? кто пробовал тот и тот отзовитесь.

всегда читала что миша чуть ли не лучший в покрытии, то ли я не поняла его, то ли моей коже не подходит, то ли ideaseller_kr подделку прислал
не знаю на счет лучшей кроющей способности, но фасоль мне ложилась лучше чем миша. Миша мне больше шелушинки и неровности подчеркивал, а фасолька их сглаживала, но у меня фасоли только пробничек был.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.